Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636683 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2025 : 23 Июля 2010, 13:03:31 »
Не бойся не буду ;) Вначале я жестко парилась, а сейчас иногда вспоминаю про нос.Меня успокоило хорошее отношение врача и его слова, так что больше вы моих фото не увидете :) Ну если только после коррекции ;)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2026 : 23 Июля 2010, 13:17:22 »
Annetta, ну конечно, это же Профессионал с большой буквы, известный хирург. Потому он и стал таковым, что ответсвенно подходит к своей работе. Нужна коррекция - сделает. Все у тебя будет супер! Хотя ты и так уже красотка!  ;) Твоя фотка в "Онокалссниках" - это просто загляденье!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #2027 : 23 Июля 2010, 15:09:18 »
Цитата: Annetta от 23 Июля 2010, 09:22:56
Девочки доктор предложил для меня хороший вариант, сказал, что мы можем заняться носом после родов и если захочу исправить грудь , то и ей. Только вот по поводу оплаты интересно как будет, спросить у него стесняюсь.Ведь пока я рожу и выкормлю пройдет года 2.То что за грудь буду платить это понятно , а вот сносом как думаете?Все таки срок большое после первой опи пройдет.
  Ты прямо спроси доктора про цену. Что будет стоить грудь и нос  с учетом того что пройдет два года. Пусть он тебе конкретно ответит что тебе необходимо будет оплатить. Пусть он озвучит сумму. Не стесняйся. По крайней мере ты будешь спокойна.
  Мое мнение: Узнай про стоимость. Потом рожай и через два года делай нос и если нужно грудь. Из твоих сообщений я поняла что ребенок для тебя это очень важно. А нос  вполне прилично выглядит. Коррекция конечно не повредит, но с таким носом можно и подождать. Ничего ужасного нет. Главное не стесняяйся и обсуди с все вопросы.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #2028 : 23 Июля 2010, 16:36:24 »
Плаксочка, я в ШОКЕ! Такой результат шикарный! :-* :)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2029 : 23 Июля 2010, 17:19:43 »
Я в сентябре буду в Москве и тогда решу вопрос стоимости :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2030 : 26 Июля 2010, 18:33:43 »
Цитата: Annetta от 23 Июля 2010, 17:19:43
Я в сентябре буду в Москве и тогда решу вопрос стоимости с Максимом :)
Аннеточка, так ты в сентябре будешь опи делать?
Я сегодня была у врача, и все таки выяснилось, что нужно делать коррекцию кончика. Планирую в сентябре

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2031 : 26 Июля 2010, 21:27:18 »
Цитата: oksanna от 22 Июля 2010, 23:19:12
Яркая, я просто взвешиваю все доводы за и против. Мне кажется, легче переделать то, что сам сделал. Конечно, я опять пошла по консам у других хирургов, и долго еще буду сомневаться и думать, как всегда...
Оксанна, оказалось, что мне нужно будет делать коррекцию кончика. Хирург, у которой я делала, сказала, чтобы я планировала дату повторной. Так же предложила мне на выбор анастезию общую или местную. Я выбрала местную. Все будет бесплатно, даже наркоз-это с ее слов.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2032 : 27 Июля 2010, 13:46:58 »
Я в сентебре поеду на переговоры и осмотр :)А там решим что да как. Я обязательно отпишусь.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2033 : 27 Июля 2010, 15:55:39 »
Цитата: oksanna от 22 Июля 2010, 22:49:18
Цитата: lizi от 22 Июля 2010, 21:48:20
Сделала операцию 4 месяцев назад, у довольна таки известного хирурга. В результате кончик носа скривился в право, одна ноздря выше другой. Врачь посоветовал сделать корекцию на 6 - ом месяце. Хотя делать операцию у того, кто уже испортил один раз -  не хочется. Но знакомые говорят, лучше прооперироваться опять у него, так как другому врачу исправить нос будет сложнее - почему не понимаю. прошу совета опытного в этом деле человека. Нервничаю - ужас как ((((((( Надеюсь на вас.

У меня тоже опи была 4 мес.назад, я тоже очень не довольна результатом, и тоже не знаю, у кого делать коррекцию. Я все же склоняюсь к тому же хирургу. Он знает, что делал, и наверняка знает, что можно было сделать лучше. К тому же, у него платить только за наркоз и стационар. А если у другого- опять долго копить деньги. К тому же, хочется ему верить! У него слишком хорошая репутация! Lizi, давай обменяемся именами хирурга, может это один и тот же?
oksanna и Lizi, у меня к вам огромна просьба, напишите у каких хирургов вы делали опи. Меня ждет коррекция кончика. Сначала думала, что повторную опи буду делать у своего хирурга, а вот теперь думаю, а стоит ли у нее же или выбрать другого. Буду вам очень благодарна.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #2034 : 27 Июля 2010, 18:52:45 »
Цитата: Natusia от 23 Июля 2010, 16:36:24
Плаксочка, я в ШОКЕ! Такой результат шикарный! :-* :)
Спасибо, Натусечка!  :-* Надеюсь, что пройдут отеки и будет еще лучше! ;) :D Мне бы очень этого хотелось;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2035 : 27 Июля 2010, 19:04:41 »
Цитата: Plaksa 42 от 27 Июля 2010, 18:52:45
Цитата: Natusia от 23 Июля 2010, 16:36:24
Плаксочка, я в ШОКЕ! Такой результат шикарный! :-* :)
Спасибо, Натусечка!  :-* Надеюсь, что пройдут отеки и будет еще лучше! ;) :D Мне бы очень этого хотелось;)
Плакса42, у тебя обязательно будет отличный носик. Даже сечас у тебя носик хороший!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #2036 : 27 Июля 2010, 19:13:52 »
Яркая, а тебе коррекцию делать обязательно? Или ты уже прям твердо настроилась? Ведь визуально с носиком все в порядке.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #2037 : 27 Июля 2010, 19:22:06 »
Цитата: Plaksa 42 от 27 Июля 2010, 19:13:52
Яркая, а тебе коррекцию делать обязательно? Или ты уже прям твердо настроилась? Ведь визуально с носиком все в порядке.
Да, я уже настроилась. Когда я смеюсь, то на кончике выперает хрящик. Конечно, могу передумать, если кончик за эти 1,5 месяца измениться в лучшую сторону. Хотя это очень маленький процент.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2038 : 01 Августа 2010, 23:43:02 »
Давно вам нос обещала, да все никак... Вот такая фотка есть сегодняшняя.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #2039 : 02 Августа 2010, 11:23:41 »
КисАнька, нос красивый, но вот волосы - просто шикарно!!!!!!!!  Тебе очень идут длинные волосы. Похожа на барби  ;) Мне очень нравится.
Я, вчера тож затарилась блондом (краской).....скоро пополню ряды блондинок  :P
18.06.10 Рино