Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234288 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5265 : 05 Октября 2011, 11:52:14 »
Почему нет? В природе даже бывает и 3 сиськи и даже когда 2 в 1-у сливается.
Просто непонятно, ты свой товар уже сдал как забракованный, сейчас то тебе это зачем?
Перечисли, что еще считается браком, о котором необходимо предупреждать случайного мужика при 1-м сексе? А то может надо вообще мед карточку сразу давать?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5266 : 05 Октября 2011, 12:03:56 »
Цитата: Надин Бк от 05 Октября 2011, 11:17:17
так же не может быть?
Я, конечно, не спец по сиськам, но мне кажется, так в природе бывает, если грудь некормящая и перепадов в весе у девушки не было. Надин Бк, если тебя так поразила красотой эта грудь, может нужно просто ценить это, и в принципе, какая разница, от природы или сделанная. Ты, насколько понимаю, жениться на ней и не собирался и для тебя принципиальной разницы нет, будет ЕЕ дочь с такой же грудью или нет. так к чему вообще все это детективное расследование?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5267 : 05 Октября 2011, 12:11:54 »
Предлагаю Надина Быка в игнор...пусть валит отсюда лесом *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5268 : 05 Октября 2011, 12:14:12 »
Иринка, просто он 1.5 года щупал сиськи и ему нравилось, а если узнает что это силикон, то сразу противно будет, ведь силикон щупать все равно что резиновую грелку.
Я не понимаю к чему все эти вопросы сейчас, когда девушку уже выгнал? Ведь у Надин Бк же еще одна есть, у которой сиськи не идеальные и поэтому явно что не силикон. Кстати фотки 2-й любовницы в студию, нам же сравнить надо, а то вдруг там силикон! А я уже начинаю переживать за Надин, вдруг он бедный и там силикон щупает :-<

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5269 : 05 Октября 2011, 12:28:14 »
Цитата: Ириса от 05 Октября 2011, 12:14:12
Иринка, просто он 1.5 года щупал сиськи и ему нравилось, а если узнает что это силикон, то сразу противно будет, ведь силикон щупать все равно что резиновую грелку.
Я не понимаю к чему все эти вопросы сейчас, когда девушку уже выгнал? Ведь у Надин Бк же еще одна есть, у которой сиськи не идеальные и поэтому явно что не силикон. Кстати фотки 2-й любовницы в студию, нам же сравнить надо, а то вдруг там силикон! А я уже начинаю переживать за Надин, вдруг он бедный и там силикон щупает :-<
*OK* *OK* *OK*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5270 : 05 Октября 2011, 12:34:45 »
Цитата: Ириса от 05 Октября 2011, 12:14:12
Иринка, просто он 1.5 года щупал сиськи и ему нравилось, а если узнает что это силикон, то сразу противно будет, ведь силикон щупать все равно что резиновую грелку.
Я не понимаю к чему все эти вопросы сейчас, когда девушку уже выгнал? Ведь у Надин Бк же еще одна есть, у которой сиськи не идеальные и поэтому явно что не силикон. Кстати фотки 2-й любовницы в студию, нам же сравнить надо, а то вдруг там силикон! А я уже начинаю переживать за Надин, вдруг он бедный и там силикон щупает :-<

У второй тоже силикон))) Так получилось

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5271 : 05 Октября 2011, 12:37:06 »
Цитата: Надин Бк от 05 Октября 2011, 12:34:45
Цитата: Ириса от 05 Октября 2011, 12:14:12
Иринка, просто он 1.5 года щупал сиськи и ему нравилось, а если узнает что это силикон, то сразу противно будет, ведь силикон щупать все равно что резиновую грелку.
Я не понимаю к чему все эти вопросы сейчас, когда девушку уже выгнал? Ведь у Надин Бк же еще одна есть, у которой сиськи не идеальные и поэтому явно что не силикон. Кстати фотки 2-й любовницы в студию, нам же сравнить надо, а то вдруг там силикон! А я уже начинаю переживать за Надин, вдруг он бедный и там силикон щупает :-<

У второй тоже силикон))) Так получилось
После пытки с пристрастием, которая продолжалась больше суток, девушка поняла, что лучше признаться, чем быть посланной далеко и надолго *X*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5272 : 05 Октября 2011, 12:37:18 »
Цитата: Надин Бк от 05 Октября 2011, 12:34:45
Цитата: Ириса от 05 Октября 2011, 12:14:12
Иринка, просто он 1.5 года щупал сиськи и ему нравилось, а если узнает что это силикон, то сразу противно будет, ведь силикон щупать все равно что резиновую грелку.
Я не понимаю к чему все эти вопросы сейчас, когда девушку уже выгнал? Ведь у Надин Бк же еще одна есть, у которой сиськи не идеальные и поэтому явно что не силикон. Кстати фотки 2-й любовницы в студию, нам же сравнить надо, а то вдруг там силикон! А я уже начинаю переживать за Надин, вдруг он бедный и там силикон щупает :-<

У второй тоже силикон))) Так получилось
Ха-Ха...даёшь Надину резиновую женщину *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5273 : 05 Октября 2011, 12:43:15 »
Кстати, Надин Бк, а ты другие темки на форуме смотрел? И ножки делают красивые, и попы, и ушки, и носы, и глазки, и животики, да и вообще можно все сделать. А если врач отличный, затем шлифовки и т.д, то шовчиков не будет видно совсем.   *ROFL*
А вообще скорее всего просто вот из-за второй и пострадала первая, ныне уволенная. Скорее всего девочка пронюхала про нее и как смогла опустила в глазах избранника, дабы остаться единственной. На лжи-честности сыграла. Вот она тебе действительно пара! Стоите друг друга.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5274 : 05 Октября 2011, 12:46:44 »
Бедный Надин *tear*
И что будешь делать теперь? Обеих бросишь?
А ты в следующий раз проси сразу справку от маммолога, гинеколога, заодно проверь на наличие нарощенных волос, ногтей и ресниц, а заодно и зубы проверь*Yes*, да и если ты за натуральность, то никакой ЭПИЛЯЦИИ! Все должно быть естественно!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5275 : 05 Октября 2011, 12:48:22 »
А вообще не по теме тут вся эта дискуссия. Создай темку: " Настоящая или нет? И как с этим бороться?", там и проси советов. А мой тебе совет - не в сиськах вообще-то счастье, главное, чтобы человек тебя любил. Если есть сиськи - отлично, нет и тебе их не хватает - сделай любимой подарок, и будут такие, что АХ!!! Расти, ты еще глуповат, ибо не дорос до этого понимания. *doctor*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5276 : 05 Октября 2011, 12:52:04 »
Цитата: Ириса от 05 Октября 2011, 12:46:44
Бедный Надин *tear*
И что будешь делать теперь? Обеих бросишь?
А ты в следующий раз проси сразу справку от маммолога, гинеколога, заодно проверь на наличие нарощенных волос, ногтей и ресниц, а заодно и зубы проверь*Yes*, да и если ты за натуральность, то никакой ЭПИЛЯЦИИ! Все должно быть естественно!!!!
Класс!!!эпиляция и натуральность это то что нужно *ROFL* *ROFL*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #5277 : 05 Октября 2011, 13:12:31 »
ну что вы девочки какие злые *laughter* Молодой человек просто решил разобраться, правду ли ему девушка говорит или нет, обратился за помощью, а вы накинулись (:-%)
А что касается нее, то не надо было обманывать наверное. Дело не в естественности,а в отношении, наверное.  >:-/<
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #5278 : 05 Октября 2011, 13:16:51 »
Привет всем!  :)
Второй день читаю... Здесь у вас такие страсти происходят  :o  ;D
Жизнь кипит просто в вашей ветке! )))

Не смогла промолчать и остаться в стороне.  Девушки, а вам не кажется, что Надин - это персонаж, с надуманной историей? "Посланный" сюда, дабы внести оживленность в осеннее состояние души? Вполне вероятно, что это может быть и девушка...

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5279 : 05 Октября 2011, 13:18:59 »
Цитата: Angelia от 05 Октября 2011, 13:12:31
ну что вы девочки какие злые *laughter* Молодой человек просто решил разобраться, правду ли ему девушка говорит или нет, обратился за помощью, а вы накинулись (:-%)
А что касается нее, то не надо было обманывать наверное. Дело не в естественности,а в отношении, наверное.  >:-/<

Спасибо. Вы все правильно поняли.