Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234304 раз)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #5295 : 07 Октября 2011, 12:06:38 »
Я думаю он и так здесь больше не появится) Судя по его последним сообщениям.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5296 : 07 Октября 2011, 12:39:25 »
А я бы оставила Надина! Хоть какое то разнообразие на форуме *Yes*. В конце концов он правду сказал, я так понимаю он не против силикона, раз у второй девушки силикон, просто он за правду.
А нам мужское мнение не помешает на форуме, а то иногда девушки пишут, что грудь как настоящая, а по мне так чистый силикон, вот и интересно мужское мнение на этот счет.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5297 : 07 Октября 2011, 12:40:38 »
Надин, оставайтесь)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5298 : 07 Октября 2011, 13:28:10 »
Цитата: Надин Бк от 07 Октября 2011, 11:23:50
Цитата: antalia от 07 Октября 2011, 02:01:45
Бьюти, молодец... !!! Мы все достойны счастья.. а надин бк.. это просто плинтус, мусор.. не обращайте на него внимания...

Какие злые Вы... С девушкой помирились, кстати. Говорит, своя грудь. В любой момент для проверки согласна сделать рентген на спор)))
Так она вроде и так говорила, что своя, только почему-то молодой человек не поверил и прогнал ее. И как она вообще после всего того, что ты тут понавыкладывал, с тобой общается? >:-/<  Дайте контактные данные девушки, мы ей расскажем, как некрасиво все выглядело (я не имею в виду фото, а вообще всю эту историю). (:-%)
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5299 : 07 Октября 2011, 13:51:19 »
да и фото он выложил бррррр....я даже в страшном сне не могу себе представить,чтоб так возле мужчины раскорячиться _0-0_или мож я уже старею и отстала от жизни? *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #5300 : 07 Октября 2011, 14:05:14 »
Да нет.. я вот тоже увидев такое..прям поморщилась)) Гаденько как то фото выглядит.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5301 : 07 Октября 2011, 14:10:25 »
Цитата: Надин Бк от 07 Октября 2011, 11:23:50
Цитата: antalia от 07 Октября 2011, 02:01:45
Бьюти, молодец... !!! Мы все достойны счастья.. а надин бк.. это просто плинтус, мусор.. не обращайте на него внимания...

Какие злые Вы... С девушкой помирились, кстати. Говорит, своя грудь. В любой момент для проверки согласна сделать рентген на спор)))
а ты считаешь что развел всю эту историю? и ты добрый?  Сделал красивый, офигенный поступок с фотками.. а теперь как удалить.. нет уж, пусть висят.. может твоя ненаглядная посмотрит..

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5302 : 07 Октября 2011, 15:18:17 »
долой этого Надина! Мужик называется! Г-но  на палке ты, а не мужик! :-<
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5303 : 07 Октября 2011, 15:26:17 »
Это жизнь. Думаете никого не бросали, когда про силикон узнавали? Здесь девочки в тайне от мужей делают, а потом будут требовать, что бы он новую грудь любил.  А если у него не получится?
И вообще не понимаю, зачем сразу после ОП мужу грудь показывать? Зачем его пугать синяками, ведь можно подождать хотя бы недели 3. Некоторые почти что насильно мужу новые сиськи в руки вкладывают. У меня у мужа совсем не было желания под компру заглядывать, он очень впечатлительный *laughter*.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5304 : 07 Октября 2011, 18:34:26 »
Fragola, Ириса, Бьюти, спасибо Вам огромное! Мне лично очень нравится как доктор постарался! Но я почему-то думала что это мне так красиво, а выложу фоты- девочки скажут что думают!  :x Честно, никак не ожидала таких комплиментов, особенно про натуральность! Мне так хотелось чтобы она  выглядела естественно! Неужели теперь я буду иметь то о чем мечтала всю свою жизнь?! Просто не верится! %) Я счастлива!!!   *Cupid**flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5305 : 07 Октября 2011, 18:37:37 »
Цитата: Ириса от 07 Октября 2011, 15:26:17
Это жизнь. Думаете никого не бросали, когда про силикон узнавали? Здесь девочки в тайне от мужей делают, а потом будут требовать, что бы он новую грудь любил.  А если у него не получится?
И вообще не понимаю, зачем сразу после ОП мужу грудь показывать? Зачем его пугать синяками, ведь можно подождать хотя бы недели 3. Некоторые почти что насильно мужу новые сиськи в руки вкладывают. У меня у мужа совсем не было желания под компру заглядывать, он очень впечатлительный *laughter*.
Это частично про меня, я ведь в тайне от мужа сделала! Кстати, совсем не учитывала тот момент что может новую грудь "не полюбить" . Слава Богу, вроде бы наоборот, особенно когда на "побольше" настаивал во вторую ОП.  *laughter* А сейчас, судя по его реакции на новые сиси..., как бы за третьим ребенком в скором времени не отправиться  *cherub*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #5306 : 09 Октября 2011, 22:35:22 »
antolga  СУПЕРСКИ!!!!!!  %)
Ох, дааавно меня не было на форуме ))))  Как же вы тут жжете!  *ROFL*
Загадочный Надин со своими догадками  * bad*))) и вообще, почему это у 25 девушки не может быть груди 3 р-ра хорошей формы, если она не рожала и не кормила?
Да если даже рожала и кормила - это не значит что грудь повиснет до пупка!  у меня есть подруга, которая следит за своим бюстом  (массажики, кремчики, силовые тренировки) и как итог - ОТЛИЧНАЯ форма груди 3 р-ра после кормления!!!!
 Чтото я не нашла истинную причину столь рьяного разоблачения его девушки. "Просто интересно врет или нет" -  не убедительный аргумент!
И в конце концов, даже если ее грудь не натуральная, Хвала тому Доку, который так мастерски исполнил швы и подабрал р-р импланта!!!  %)
 
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5307 : 10 Октября 2011, 03:17:41 »
млин....ну вот что за судьба такая....
сначала стесняться, что сисюньки такие малипутки.....
потом полжизни копить денежку на ОП, искать Дока,
ложиться под нож рискуя здоровьем и даже жизнью.....
потом бояться, чтоб сиси здоровые оказались после ОП,
ПОТОМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ СИЛИКОНОВЫХ СИСЯНДР....

И свои маленькие сиси - плохо, и силиконовые - плохо....
когда ж радоваться жизни? что ж так и не будет счастья????*tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5308 : 10 Октября 2011, 07:13:06 »
beautysoul, забей на всех и радуйся!! Всем не угодишь! Я и с маленькими не грустила.. а сейчас и подавно) Еду вот..думаю..блин..как бы очередную проблему решить >:-/<..и всё равно радуюсь..сис как то греют))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5309 : 11 Октября 2011, 01:17:12 »
Цитата: Tashachka от 10 Октября 2011, 07:13:06
beautysoul, забей на всех и радуйся!! Всем не угодишь! Я и с маленькими не грустила.. а сейчас и подавно) Еду вот..думаю..блин..как бы очередную проблему решить >:-/<..и всё равно радуюсь..сис как то греют))

хорошо бы ваааще без проблем жить  _0-0_ _0-0_ _0-0_
а что, сиси правда греют? можно тулупчик новый на зиму не покупать?  *ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)