Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234291 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5280 : 05 Октября 2011, 13:51:38 »
Цитата: Надин Бк от 05 Октября 2011, 13:18:59
Цитата: Angelia от 05 Октября 2011, 13:12:31
ну что вы девочки какие злые *laughter* Молодой человек просто решил разобраться, правду ли ему девушка говорит или нет, обратился за помощью, а вы накинулись (:-%)
А что касается нее, то не надо было обманывать наверное. Дело не в естественности,а в отношении, наверное.  >:-/<

Спасибо. Вы все правильно поняли.
Так а подтверждения ее ненатуральной груди ведь все равно нету. А вдруг правду сказала? Просто нужен был повод избавиться - нашелся, даже если и надуманный. Можно было бы просто сказать: "Дорогая, ты мне больше не нужна даже с такой офигительно красивой грудью, я ценю в людях другие качества". Результат был бы тот же, только не было бы подлости такой в поистине не мужских поступках.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5281 : 05 Октября 2011, 13:53:12 »
подлости такой в поистине не мужских поступках.
[/quote]

Это о чем?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5282 : 05 Октября 2011, 14:09:57 »
Цитата: Надин Бк от 05 Октября 2011, 13:53:12
подлости такой в поистине не мужских поступках.

Это о чем?
[/quote]
     Выискивать повод для того, чтобы расстаться, и расстаться, хотя и не подтвердилось то, что было поводом. Больше похоже на женские интриги.
   А вообще свое отношение я высказала раньше. Продолжаете общаться - создавайте темку соответствующую, здесь РЕАЛЬНЫЕ фотки реальных пациенток выкладывают, чтобы можно было посмотреть, что было и что стало. Вы, насколько я понимаю, исходник девушки предоставить нам не можете?
   Ау, куда АДМИН смотрит? Тут темку реально чистить пора. Столько мусора...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #5283 : 05 Октября 2011, 15:46:27 »
Надин Бк,грудь не своя,получается обманула.но человек ведь не обязан всем рассказывать о том,какие манипуляции он со своим телом совершает,это личное дело каждого рассказывать о таких вещах или нет.тем более если между вами просто секс без перспективы на будущее.с какой стати тогда свои личные секреты расскрывать вам?мало ли сколько у неё ещё мужчин тупо для секса булет,всем им что-ли про свои сиськи рассказывать.проще тогда сразу с транспорантом на улицу выйти,чтоб уж тогда все навернняка знали * bad*а если вы,не дай бог конечно,у практолога например лечение пройдёте,то вы тоже что-ли обязаны будете об этом каждой новой пассии рассказать?а если не расскажете,то всё-предатель и обманщик!про @опу мне свою правду матку не выложил да?это же интимные вещи-сиськи,письки.если б любили друг друга или женаты бы были,тогда конечно можно бы было такие вещи скрывать.а так...
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #5284 : 05 Октября 2011, 15:48:15 »
Цитата: КЛОПИК от 05 Октября 2011, 15:46:27
Надин Бк,грудь не своя,получается обманула.но человек ведь не обязан всем рассказывать о том,какие манипуляции он со своим телом совершает,это личное дело каждого рассказывать о таких вещах или нет.тем более если между вами просто секс без перспективы на будущее.с какой стати тогда свои личные секреты расскрывать вам?мало ли сколько у неё ещё мужчин тупо для секса булет,всем им что-ли про свои сиськи рассказывать.проще тогда сразу с транспорантом на улицу выйти,чтоб уж тогда все навернняка знали * bad*а если вы,не дай бог конечно,у практолога например лечение пройдёте,то вы тоже что-ли обязаны будете об этом каждой новой пассии рассказать?а если не расскажете,то всё-предатель и обманщик!про @опу мне свою правду матку не выложил да?это же интимные вещи-сиськи,письки.если б любили друг друга или женаты бы были,тогда конечно можно бы было такие вещи скрывать.а так...

"не скрывать" в последней строчке
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5285 : 05 Октября 2011, 16:10:52 »
Цитата: MARA от 04 Октября 2011, 23:09:35
Антолга грудь сказочно хороша!!!!Бэст  %) тоже такую хоца....размер  форма все в ябочко!!!
Поздравляю от души-страдания оправданы,такой результат после пережитого,заслуженная награда *flower*
Спасибо, так приятно на второй день, невзирая на ГИПЕРПОПУЛЯРНОГО НАДИНА- АЛЛАДИНА  *angry*, иметь такое внимание и успех!  *flower* *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5286 : 05 Октября 2011, 16:39:06 »
По поводу Надин Бк тоже выскажусь. У нас вроде и так не хило пишутся темки, только мы все по делу, кисло свои девичьи проблемы перетираем, порой зайдешь после дачных выходных, не успеваешь все перечитать, поэтому непонятно на фига тут тролль, если только не разбавить наш кисляк- вон как девахи все встрепенулись, спинки выпрямили, грудь вперед сразу  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Так вот, если это реальный чел, нереальной красоты оллигарх, к тому же не скупердяй, то тогда мне его позиция немного понятна. Таким людям обычно на фиг не нужна семья-дети-отношения с сопливой любовью, они пресытившиеся извращенцы которые поимели кучу всяких баб за свои деньги. На этой стадии им не нужна женщина по-обычному красивая, имеющая обычные сиси, по-обычному умеющая любить и заниматься обычным сексом. А надо нечто высшего класса, так сказать эксклюзив- штучный товар. Ведь он за него платит!!! И условия игры принимают оба! А с ним получилось что он 1.5 года ей обеспечивал неземную жизнь, а за это получил тонны лапши на уши про "свою грудь". Вот он и бесится что она его "сделала". Девчонки, вы ведь пошли бы разбираться и возвращать некачественный товар в магазине? Вот купили свежей рыбы, принесли домой, а от нее пованивает, пошли бы на возврат, неправда? Вот наш Надин Бк хочет преподнести эту историю именно так. Это, конечно, очень сомнительно, как и его большой член (именно по этой фразе я подумала что он мужик, ведь только мужики наивно могут полагать что наше бабье счастье в размере их члена  *laughter*), но если ситуация именно такова то сейчас у него метания- выгнал, а вдруг все-таки это тот "штучный товар" и завтра им будет обладать его конкурент (:-%) Надин Бк, отведите свою бывшую на рентген грудной клетки или хотя бы на флюорографию, там имплант (если он есть) будет виден. Иначе потом не простите себе что без проверки упустили такую рыбку! А вот если бы она после первого секса призналась "Я ее сразу спросил, сделанные ли сиськи при первом же сексе. ответила бы - да, ничего бы не было", то действительно не было бы НИЧЕГО!!!!!  :[ У вас- качественного секса, а у нее ваших бабулечек-доллариков.  _0-0_ А счастья тем более не было бы раз у вас такое отношение к силикону!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #5287 : 05 Октября 2011, 18:07:00 »
Девочки! Это баба или объект мужского пола кому ни кто не даёт... Вот и пишет всякую чушь. Я бы ему морду бы набила! Админ! Забань пожалуйста!

Вот как так, человека ни разу не видела, а уже ненавижу и хочу убить...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #5288 : 06 Октября 2011, 14:46:16 »
antolga, грудь офигенская получилась *OK* Вот уж точно не поверишь, глядя на неё, что силикон %-P максимально натурально, док-молодец, постарался!!! *flower*

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5289 : 06 Октября 2011, 14:57:44 »
antolga, согласна с девочка, грудь супер!
Но у тебя был очень хороший исходник и надо было умудриться в первый раз так испохабить грудь.
И очень жаль, что с первого раза так не получилось и тебе пришлось делать 2-ю операцию *angry* *angry*

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5290 : 07 Октября 2011, 01:26:56 »
angola!с удачным преобретением ! восхищаюсь стойкостью , какие молодцы девочки, которые не падают духом и доводят результат до совершенства ни смотря ни на какие трудности и страхи! МЕГА РЕСПЕКТ! *flower*

Девочки, а Надин Бк, кстати, тут по теме
Re: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)
а мы прям как мужененавистницы накинулись..... * bad*

ну реально обидно только, мужчинам нас не понять, мы тут на такой риск идём для здоровья и жизни, чтоб такие красивые сиси заиметь,
сиси вставить - это ж  не карманчик на кофточку пришить, это человеческое тело перекроить! потом ещё всю жизнь над этими сисями трястись кабы чего не вышло.......а пацанам опять всё не так....... *X*
я вот тоже никак решиться не могла - сознаваться, что сиси сделанные или нет,
они у меня один в один выглядят как на Надин Бк фотках, а потом с гордостью выдала - А Я СИСЬКИ СИЛИКОНОВЫЕ СДЕЛАЛА !  (:-%)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5291 : 07 Октября 2011, 02:01:45 »
Бьюти, молодец... !!! Мы все достойны счастья.. а надин бк.. это просто плинтус, мусор.. не обращайте на него внимания...

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5292 : 07 Октября 2011, 11:23:50 »
Цитата: antalia от 07 Октября 2011, 02:01:45
Бьюти, молодец... !!! Мы все достойны счастья.. а надин бк.. это просто плинтус, мусор.. не обращайте на него внимания...

Какие злые Вы... С девушкой помирились, кстати. Говорит, своя грудь. В любой момент для проверки согласна сделать рентген на спор)))

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5293 : 07 Октября 2011, 11:26:35 »
К модераторам: а можно фотографии удалить, т.к. вопрос решен? Спасибо.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5294 : 07 Октября 2011, 12:01:53 »
Надин БК- шоу одного актера. Не засоряйте эфир *X*
 Уважаемый Модератор, может это... как бы забаним товарища  >:-!
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу