Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234264 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5250 : 04 Октября 2011, 21:59:56 »
Надин Бк,не знаю какие у тебя там основания,но то что ты не достоин называться мужчиной это я тебе заявляю однозначно...по той простой причине,что ведешь ты себя недостойно..не по мужски...Ни один хоть мало мальски уважающий себя мужчина не будет махать здесь свои членом...а уж тем более хвастаться какой он супер пупер любовник...Обычно это делаю ничтожные мужичонки не способные ни к чему и обладающими членом чуть больше прыщика... :-<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5251 : 04 Октября 2011, 22:11:29 »
Цитата: Юлёна от 04 Октября 2011, 21:59:56
Надин Бк,не знаю какие у тебя там основания,но то что ты не достоин называться мужчиной это я тебе заявляю однозначно...по той простой причине,что ведешь ты себя недостойно..не по мужски...Ни один хоть мало мальски уважающий себя мужчина не будет махать здесь свои членом...а уж тем более хвастаться какой он супер пупер любовник...Обычно это делаю ничтожные мужичонки не способные ни к чему и обладающими членом чуть больше прыщика... :-<
И вообще кончай тут выёживаться иди лучше благотворительностью займись..хоть какая то польза от тебя будет >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5252 : 04 Октября 2011, 22:20:30 »
Цитата: Надин Бк от 04 Октября 2011, 21:53:46

Принципиально важно, потому что силикон - это наглый обман потребителя, тем более если об этом девушка не говорит.

Я ее сразу спросил, сделанные ли сиськи при первом же сексе. ответила бы - да, ничего бы не было, было бы счастье всем. Врал полтора года, хотя я в принципе понимал, что врет. Секс был слишком хороший и лень искать что-то новое было.

Сейчас ее послал.

П.С. Насчет себя. Чтобы было понятно. У меня реально большой член, фантастически красивая накаченная фигура, лицо вроде тоже хорошее. Я богат и содержу двух любовниц одновременно. В постели я супер. Так что особых проблем у меня нет) Просто хотел проверить телку на честность. Спасибо всем.

П.П.С. Сегодня я ее выгнал.


Но у меня есть основания требовать лучшего
[/quote]

Я в шоке. Слиликон - наглый обман потребителя??? Молодой человек, а вам попадались девочки с ноликом? как у нас на фоточках "ДО"? Это не обман потребителя, когда красивая до безумия девушка, за которой ухаживаешь три месяца, которую желаешь, наконец в твоих объятьях и вот-вот все произойдет, снимает свой пуш-ап (как выражается моя доча, "снимает сиси"), и перед твоими очами предстает плоская мальчишечья грудь? Тогда, боюсь, твои сантиметры стремительно сократятся и надолго, и будешь в любой девушке потом бояться узреть подобную картину.

Кстати, возможно ты и достоин чего-то лучшего ("требовать лучшего"), но одно то, что твоя девушка в такой позе тебе позировала говорит о ее недалеком уме, может тут и можно согласиться с тобой. Тем более она дура, что терпит присутствие второй девушки в твоей жизни. Я думаю, ей повезло, что она теперь избавилась от тебя, а то так до глубокой старости и раскорячивалась перед тобой обнаженная, что само по себе унизительно для женщины.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5253 : 04 Октября 2011, 22:39:11 »
Не стоит ему что то пытаться объяснять...он все равно не поймет... *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #5254 : 04 Октября 2011, 22:43:58 »
Девочки, а мне уже кажется, что Надин Бк - это не МУЖИК!!! Что-то стилистика переписки не мужская!! Даи не будет МЧ ВООБЩЕ вступать с нами в переписку!!  /:-\ *telephone* Так что девочки. с нами так шутят!!!!Лучше всего " обеспечить" ему-ей ИГНОР !!! Жирно будет с ней-ним вступать в дискуссию...  *angry* :-< *HAPPY* *X*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #5255 : 04 Октября 2011, 23:09:35 »
Антолга грудь сказочно хороша!!!!Бэст  %) тоже такую хоца....размер  форма все в ябочко!!!
Поздравляю от души-страдания оправданы,такой результат после пережитого,заслуженная награда *flower*
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #5256 : 04 Октября 2011, 23:26:07 »
Цитата: Надин Бк от 04 Октября 2011, 21:43:35
Цитата: Tyska от 04 Октября 2011, 17:12:11
Надин Бк, а вам принципиально важно сделанная или нет? или просто любопытство замучило?

Девочки, ну что вы так на парня набросились? конечно с фоткой обнаженной перебор, но, что интересно, девушке мы тут же кинулись консультации давать, а парня бедного заклевали уже
он может ночами не спит, мучает его этот вопрос, он к вам как к экспертам обращается, а вы сразу его за мужское достоинство готовы хватать *ROFL* *ROFL* *ROFL*

с полчаса не могу сообщение отправить))))

Принципиально важно, потому что силикон - это наглый обман потребителя, тем более если об этом девушка не говорит.

Я ее сразу спросил, сделанные ли сиськи при первом же сексе. ответила бы - да, ничего бы не было, было бы счастье всем. Врал полтора года, хотя я в принципе понимал, что врет. Секс был слишком хороший и лень искать что-то новое было.

Сейчас ее послал.

П.С. Насчет себя. Чтобы было понятно. У меня реально большой член, фантастически красивая накаченная фигура, лицо вроде тоже хорошее. Я богат и содержу двух любовниц одновременно. В постели я супер. Так что особых проблем у меня нет) Просто хотел проверить телку на честность. Спасибо всем.

П.П.С. Сегодня я ее выгнал.
У меня аллергия на накаченные телеса,и большой член не есть харктеристика Мужчины....
Полагаю что ваши девушки с вами исключительно из-за денег
Мне вас очень жаль,ели вы все же мужчина :-<
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5257 : 04 Октября 2011, 23:39:07 »
Девочки, да разводит нас всех этот Надин Бык! 100%! Мне кажется вообще на фотке мужчинка со сделанной грудью! Остальное-все развод.  :>!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5258 : 04 Октября 2011, 23:40:34 »
да ну его нах вообще *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5259 : 04 Октября 2011, 23:45:01 »
Цитата: Юлёна от 04 Октября 2011, 23:40:34
да ну его нах вообще *angry*


 *ROFL*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #5260 : 04 Октября 2011, 23:49:55 »
Antolga Красотааааа :-p :-p :-p
 Поздравляю!!!! Очень красивая грудка получилась, с обновкой. Носи на здоровье, наслаждайся. Поправляйся и забудь весь ужас, который прошла *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5261 : 05 Октября 2011, 06:56:40 »
Цитата: Надин Бк от 04 Октября 2011, 21:43:35
Цитата: Tyska от 04 Октября 2011, 17:12:11
Надин Бк, а вам принципиально важно сделанная или нет? или просто любопытство замучило?

Девочки, ну что вы так на парня набросились? конечно с фоткой обнаженной перебор, но, что интересно, девушке мы тут же кинулись консультации давать, а парня бедного заклевали уже
он может ночами не спит, мучает его этот вопрос, он к вам как к экспертам обращается, а вы сразу его за мужское достоинство готовы хватать *ROFL* *ROFL* *ROFL*

с полчаса не могу сообщение отправить))))

Принципиально важно, потому что силикон - это наглый обман потребителя, тем более если об этом девушка не говорит.

Я ее сразу спросил, сделанные ли сиськи при первом же сексе. ответила бы - да, ничего бы не было, было бы счастье всем. Врал полтора года, хотя я в принципе понимал, что врет. Секс был слишком хороший и лень искать что-то новое было.

Сейчас ее послал.


А НА САМОМ деле работаешь манегором, за жалкую 1000 баксов. ездишь на старом мандео, и жрешь доширак на обед.. ЧЛЕН  у него большой, член в студию.. бывают же жалкие.. не засоряй эфир, мачо..

П.С. Насчет себя. Чтобы было понятно. У меня реально большой член, фантастически красивая накаченная фигура, лицо вроде тоже хорошее. Я богат и содержу двух любовниц одновременно. В постели я супер. Так что особых проблем у меня нет) Просто хотел проверить телку на честность. Спасибо всем.

П.П.С. Сегодня я ее выгнал.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5262 : 05 Октября 2011, 07:03:33 »
Надин БК, ты наверняка из представителей "офисного планктона", зарабатываешь жалкую 1000 баксов, ездишь на старом мандео, и доширак на обед. кто тебе сказала, что ты классный любовник?! фото члена где??
Потешь свое самолюбие в туалете, с газеткой в руках.... Люди. которые из себя хоть, что-то в жизни представляют. не будут  говорить о любовницах, и размерах своих гениталий... удачи тебе, на твоем любовном поприще.. только не забывай, что все мы под Богом ходим.. и час расплаты неминуемо придет...

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5263 : 05 Октября 2011, 07:57:45 »
НадинБык - это тролль. Не стоить на него или нее обращать внимание. Кому-то просто стало скучно, вот и решил развеяться. А так мы девушки многие тут эмоциональные и чувствительные, то в любом случае дискуссия разошлась. Как бы не говорили, но самолюбие женское то наше заделось. Фотографии я думаю можно где угодно найти, даже в самом обычном яндексе. Так что  >:-!

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5264 : 05 Октября 2011, 11:17:17 »
так же не может быть?