Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234263 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5235 : 04 Октября 2011, 17:24:25 »
Цитата: antolga от 04 Октября 2011, 17:19:30
Сегодняшние фотки перед первой помывкой (сорри за полосы от пластыря внизу) 2 недели после 2й ОП.
Красотень...Браво нашему новому доку :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5236 : 04 Октября 2011, 17:27:43 »
antolga, хорошенькая грудка получилась))) за твои страдания тебе такая красота и положена)
и размер - оптимальный  *OK*
а разность в глаза не бросается, значит, все норм, к тому же времени совсем немного прошло - отеки и все такое)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5237 : 04 Октября 2011, 17:30:14 »
Девочки, я аж заплакала когда ее тити увидела,  от радости...Ну Слава Богу,что уже одна наша девочка счастлива!!!!! :-p :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5238 : 04 Октября 2011, 17:31:57 »
antolga, очень хорошо получилось!  *flower* *flower* *flower* Я сейчас опять в темку про депрессию уйду... Так хочется красоту себе, но блин...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5239 : 04 Октября 2011, 17:33:31 »
Ой, девчонки! Я сама-то так рада!!!  *flower* Я так хотела за одну операцию сделать а не ходить без сись 2 месяца как девчонки. И как услышала что в моем случае можно "попробовать" под фасцию, уже с него не слезла. Оч просила за одну ОП а не по уму как надо. То бишь я осознавала что это риск и что ему трудно переустановить не видя ориентиров на мой исходник! Потом ему еще двести раз сказала что хочу красиво но не хочу подтяжку через якорный разрез слева. Потом, уже в последний день еще мозг ему подгрызла на счет ареол- сама не знала обе уменьшать или левую под правую. Вообщем, тетка я геморройная попалась ему!  *laughter* Но зато теперь я такая довольная!  %) Конечно, пишите кто что думает по-правде, но я уже сама знаю что мне и так очень нравится, и переделывать ничего не буду!  o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5240 : 04 Октября 2011, 17:42:52 »
Девочки, спасибо всем огромное что разделяете мою радость!!! У меня сегодня праздник!  *HAPPY* Я сама летаю, даже спинку теперь прямо держу, гордо несу свои 370 вперед!  *ROFL* Молодец мой муженек что настоял на "побольше". Даже 370 не выглядят с моими плечами большими. А доктор какой молодец!!! Ну все, я его обожаю теперь!!!  *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5241 : 04 Октября 2011, 17:47:13 »
Цитата: Юлёна от 04 Октября 2011, 17:23:34
Цитата: antolga от 04 Октября 2011, 17:21:43
Вот опять я! Так рада что я избежала подтяжки слева через якорный разрез! Разность в сисях есть но мне все НРА!  _0-0_ %)
Моё мнение ты уже знаешь по поводу твои новых сис...вот тебе цвяточки *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*
Дорогая, спасибо тебе отдельное!  o>-`-- Я сама так переживала что если будет у меня не все гуд, каково будет вам обеим идти на переделку зная что со мной опять лопухнулись. Но теперь я и за себя рада и за тебя с Никой спокойна что и у вас все будет хорошо!!!  *OK* Даже лучше должно быть, ведь у вас-то все по-уму, с выдержкой- как хорошее вино должно постоять, так и вы 2 месяца "хорошели"  *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5242 : 04 Октября 2011, 17:49:18 »
antolga, да уж, натерпелась ты! Сейчас конечно гораздо лучше! Через месяц вообще красивешная будешь ходить! Мои поздравления !!! *flower*

Юлёна, ждем твою красоту! :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5243 : 04 Октября 2011, 17:55:47 »
Antolga, рада, что вы наконец-то счастливы)) ваш результат мне нравится.. носите свою грудку с гордостью *OK* *flower* *flower* *flower* *flower*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5244 : 04 Октября 2011, 18:01:18 »
Цитата: Inochka от 04 Октября 2011, 17:49:18
antolga, да уж, натерпелась ты! Сейчас конечно гораздо лучше! Через месяц вообще красивешная будешь ходить! Мои поздравления !!! *flower*

Юлёна, ждем твою красоту! :-p
А я то как ждууууууууу %-P
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5245 : 04 Октября 2011, 18:19:37 »
Спасибо еще раз всем огроменное!!! *flower* *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5246 : 04 Октября 2011, 18:24:20 »
Цитата: Юлёна от 04 Октября 2011, 17:30:14
Девочки, я аж заплакала когда ее тити увидела,  от радости...Ну Слава Богу,что уже одна наша девочка счастлива!!!!! :-p :-p :-p :-p

Скоро ты присоединишься к antolga.  :-p :-p :-p И будет счастливиц намного больше!
Цитата: ИринкаСолнышко от 04 Октября 2011, 17:31:57
antolga, очень хорошо получилось!  *flower* *flower* *flower* Я сейчас опять в темку про депрессию уйду... Так хочется красоту себе, но блин...

Я тебя лучше всех наверно тут понимаю  *Yes* *Yes* *Yes* Такая же. За девчоек так рада, как бы хотелось бы и за себя порадоваться  o-o o-o o-o

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5247 : 04 Октября 2011, 21:43:35 »
Цитата: Tyska от 04 Октября 2011, 17:12:11
Надин Бк, а вам принципиально важно сделанная или нет? или просто любопытство замучило?

Девочки, ну что вы так на парня набросились? конечно с фоткой обнаженной перебор, но, что интересно, девушке мы тут же кинулись консультации давать, а парня бедного заклевали уже
он может ночами не спит, мучает его этот вопрос, он к вам как к экспертам обращается, а вы сразу его за мужское достоинство готовы хватать *ROFL* *ROFL* *ROFL*

с полчаса не могу сообщение отправить))))

Принципиально важно, потому что силикон - это наглый обман потребителя, тем более если об этом девушка не говорит.

Я ее сразу спросил, сделанные ли сиськи при первом же сексе. ответила бы - да, ничего бы не было, было бы счастье всем. Врал полтора года, хотя я в принципе понимал, что врет. Секс был слишком хороший и лень искать что-то новое было.

Сейчас ее послал.

П.С. Насчет себя. Чтобы было понятно. У меня реально большой член, фантастически красивая накаченная фигура, лицо вроде тоже хорошее. Я богат и содержу двух любовниц одновременно. В постели я супер. Так что особых проблем у меня нет) Просто хотел проверить телку на честность. Спасибо всем.

П.П.С. Сегодня я ее выгнал.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5248 : 04 Октября 2011, 21:51:02 »
Цитата: Надин Бк от 04 Октября 2011, 21:43:35
Цитата: Tyska от 04 Октября 2011, 17:12:11
Надин Бк, а вам принципиально важно сделанная или нет? или просто любопытство замучило?

Девочки, ну что вы так на парня набросились? конечно с фоткой обнаженной перебор, но, что интересно, девушке мы тут же кинулись консультации давать, а парня бедного заклевали уже
он может ночами не спит, мучает его этот вопрос, он к вам как к экспертам обращается, а вы сразу его за мужское достоинство готовы хватать *ROFL* *ROFL* *ROFL*

с полчаса не могу сообщение отправить))))

Принципиально важно, потому что силикон - это наглый обман потребителя, тем более если об этом девушка не говорит.

Я ее сразу спросил, сделанные ли сиськи при первом же сексе. ответила бы - да, ничего бы не было, было бы счастье всем. Врал полтора года, хотя я в принципе понимал, что врет. Секс был слишком хороший и лень искать что-то новое было.

Сейчас ее послал.

П.С. Насчет себя. Чтобы было понятно. У меня реально большой член, фантастически красивая накаченная фигура, лицо вроде тоже хорошее. Я богат и содержу двух любовниц одновременно. В постели я супер. Так что особых проблем у меня нет) Просто хотел проверить телку на честность. Спасибо всем.

П.П.С. Сегодня я ее выгнал.
Самовлюбленный козёл *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5249 : 04 Октября 2011, 21:53:46 »
Цитата: Юлёна от 04 Октября 2011, 21:51:02
Цитата: Надин Бк от 04 Октября 2011, 21:43:35
Цитата: Tyska от 04 Октября 2011, 17:12:11
Надин Бк, а вам принципиально важно сделанная или нет? или просто любопытство замучило?

Девочки, ну что вы так на парня набросились? конечно с фоткой обнаженной перебор, но, что интересно, девушке мы тут же кинулись консультации давать, а парня бедного заклевали уже
он может ночами не спит, мучает его этот вопрос, он к вам как к экспертам обращается, а вы сразу его за мужское достоинство готовы хватать *ROFL* *ROFL* *ROFL*

с полчаса не могу сообщение отправить))))

Принципиально важно, потому что силикон - это наглый обман потребителя, тем более если об этом девушка не говорит.

Я ее сразу спросил, сделанные ли сиськи при первом же сексе. ответила бы - да, ничего бы не было, было бы счастье всем. Врал полтора года, хотя я в принципе понимал, что врет. Секс был слишком хороший и лень искать что-то новое было.

Сейчас ее послал.

П.С. Насчет себя. Чтобы было понятно. У меня реально большой член, фантастически красивая накаченная фигура, лицо вроде тоже хорошее. Я богат и содержу двух любовниц одновременно. В постели я супер. Так что особых проблем у меня нет) Просто хотел проверить телку на честность. Спасибо всем.

П.П.С. Сегодня я ее выгнал.
Самовлюбленный козёл *angry*

Но у меня есть основания требовать лучшего