Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234244 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5205 : 04 Октября 2011, 16:27:24 »
Да, фу... девчонки.. вам не стремно этому Надиному Бк что-то объяснять. девчонка может своими снимками его порадовать хотела, а он все в инет выставляет.. и какая разница, силикон или не силикон. главное, чтобы человек хороший был.. нас мужья с силиконом любят. на руках носят.. и улыбаются, что наконец- то мы в гармонии с собой... уже бы свой член выставил,  а мы "погадали" 25, не 25 ... поржали... * bad*

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #5206 : 04 Октября 2011, 16:31:53 »
Я честно говоря, и не поняла, что это мужиК... ( Надин Бк - видимо : Надин Бык..) Мдааааааааа... - засланец, оказывается!!  *ROFL* /:-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5207 : 04 Октября 2011, 16:32:36 »
antalia, здесь периодически появляются ребусы типа силикон-не силикон, но обычно девушки выставляют. Я если честно думала что Надин это девушка.
Когда узнала, что это парень спрашивает о своей девушке, да еще с фоткой в таком ракурсе, ведь можно было все обрезать и оставить одну грудь, мне так противно стало. *angry* *angry* *angry*.
Т.е получается что мы свою сдали? * bad* * bad* * bad* * bad*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5208 : 04 Октября 2011, 16:34:48 »
Цитата: antalia от 04 Октября 2011, 16:27:24
Да, фу... девчонки.. вам не стремно этому Надиному Бк что-то объяснять. девчонка может своими снимками его порадовать хотела, а он все в инет выставляет.. и какая разница, силикон или не силикон. главное, чтобы человек хороший был.. нас мужья с силиконом любят. на руках носят.. и улыбаются, что наконец- то мы в гармонии с собой... уже бы свой член выставил,  а мы "погадали" 25, не 25 ... поржали... * bad*

про член насмешила  *OK* *OK* *OK*.  Поэтому, когда мой муж просил мои фотографии в обнаженном виде, когда он был в командировке, я отказалась. Ведь кто его знает, что будет, если мы расстанемся, не дай бог конечно, то найдет на меня компрамат.

Может это тролль? Думала, как и все что это девушка. Ошиблись!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5209 : 04 Октября 2011, 16:38:02 »
Да, капец Ириса.. просто у этой девочки возможно теперь жизнь наперекосяк пойдет, парень бросит, из-за ее "ненатуральности", я бы от такого сама бежала... такое чувство, что мужчины в своей массе дол...бы.. а именно предстаставители манегерства..в частности, типа все знают.. и во всем разбираются.. фото такие просто ужас выставлять,  у нас форум не дрочеров.. да и вообще администрации сайта нужно сделать обязательную авторизацию для просмотра фотографий, и человек пусть сообщений 30 минимум напишет, чтобы все видеть на форуме. это убережет форум хотя бы от дрочеров или рекламщиков-пиарщиков..и вот поэтому, мой муж запрещает мне выкладывать мои снимки в сети..

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5210 : 04 Октября 2011, 16:43:20 »
Nirvanochka, вот видишь какие здесь извращенцы появляются, к вопросу о фото ребенка.

Надин Бк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надин Бк
  • Сообщений: 14
« Ответ #5211 : 04 Октября 2011, 16:45:51 »
В общем, ненатуральные... Что и требовалось доказать. Задачей было понять, обманывает или нет. С самого начала были подозрения, что у 25-летней не может быть такой стоячей трешки. Признаваться, что сделанная, наотрез отказывалась. Всем спасибо.

П.С. Лица не видно, интимных мест тоже, а полностью лежащую показываю, чтобы была понятна поза и как должны титечки висеть. Если фотка оскорбляет общество, пусть модератор сотрет.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5212 : 04 Октября 2011, 16:47:51 »
Надин БК, ну узнали и что теперь? Вам легче? Какая разница скажите мне?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5213 : 04 Октября 2011, 16:48:22 »
У женщин должны быть секреты.
Ты об изменах тут же рассказываешь?

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5214 : 04 Октября 2011, 16:52:40 »
Цитата: Nirvanochka от 04 Октября 2011, 16:34:48
Цитата: antalia от 04 Октября 2011, 16:27:24
Да, фу... девчонки.. вам не стремно этому Надиному Бк что-то объяснять. девчонка может своими снимками его порадовать хотела, а он все в инет выставляет.. и какая разница, силикон или не силикон. главное, чтобы человек хороший был.. нас мужья с силиконом любят. на руках носят.. и улыбаются, что наконец- то мы в гармонии с собой... уже бы свой член выставил,  а мы "погадали" 25, не 25 ... поржали... * bad*

про член насмешила  *OK* *OK* *OK*.  Поэтому, когда мой муж просил мои фотографии в обнаженном виде, когда он был в командировке, я отказалась. Ведь кто его знает, что будет, если мы расстанемся, не дай бог конечно, то найдет на меня компрамат.

Может это тролль? Думала, как и все что это девушка. Ошиблись!
Нирвоноч
Да. капец.. мельчает нынче мужской род.. и ведь почему-то девчонок нет, выставляющих эротические снимки мужчин.. я на одном мужском форуме видела, такого рода снимки.. унижают своих женщин как могут.. по -женски, за эту девушку обидно.. ведь она ему доверяет.. и наверняка не ожидала такого удара

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5215 : 04 Октября 2011, 16:57:00 »
Админ, плиз забаньте этого мухчину!!! Не хватало на форуме таких дураков. здесь девчонки делятся переживаниями. консультируются по наболевшим вопросам.. со скандалами и расследованиями Надин Бк. плиз на на НТВ...

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5216 : 04 Октября 2011, 16:58:29 »
Цитата: antalia от 04 Октября 2011, 16:52:40
Цитата: Nirvanochka от 04 Октября 2011, 16:34:48
Цитата: antalia от 04 Октября 2011, 16:27:24
Да, фу... девчонки.. вам не стремно этому Надиному Бк что-то объяснять. девчонка может своими снимками его порадовать хотела, а он все в инет выставляет.. и какая разница, силикон или не силикон. главное, чтобы человек хороший был.. нас мужья с силиконом любят. на руках носят.. и улыбаются, что наконец- то мы в гармонии с собой... уже бы свой член выставил,  а мы "погадали" 25, не 25 ... поржали... * bad*

про член насмешила  *OK* *OK* *OK*.  Поэтому, когда мой муж просил мои фотографии в обнаженном виде, когда он был в командировке, я отказалась. Ведь кто его знает, что будет, если мы расстанемся, не дай бог конечно, то найдет на меня компрамат.

Может это тролль? Думала, как и все что это девушка. Ошиблись!
Нирвоноч
Да. капец.. мельчает нынче мужской род.. и ведь почему-то девчонок нет, выставляющих эротические снимки мужчин.. я на одном мужском форуме видела, такого рода снимки.. унижают своих женщин как могут.. по -женски, за эту девушку обидно.. ведь она ему доверяет.. и наверняка не ожидала такого удара

я представляю, как кто-то из девушек выкладывает фотографию "мужского достоинства" на мужской форум и спрашивает: "Он такой большой, аж самой не верится. Может его наростили?  *laughter* *laughter* *laughter* Скажите, пожалуйста  *laughter*"

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5217 : 04 Октября 2011, 17:02:39 »
Лучше не так. Он такой маленький, что делать? Как убедить мужа сделать увеличение члена *ROFL*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5218 : 04 Октября 2011, 17:03:39 »
Цитата: Надин Бк от 04 Октября 2011, 16:45:51
В общем, ненатуральные... Что и требовалось доказать. Задачей было понять, обманывает или нет. С самого начала были подозрения, что у 25-летней не может быть такой стоячей трешки. Признаваться, что сделанная, наотрез отказывалась. Всем спасибо.

П.С. Лица не видно, интимных мест тоже, а полностью лежащую показываю, чтобы была понятна поза и как должны титечки висеть. Если фотка оскорбляет общество, пусть модератор сотрет.
Дурень паря...надеюсь эта девушка пошлет тебя и в самое ближайшее время *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5219 : 04 Октября 2011, 17:06:31 »
Слушайте, я тут зашла свои фоты попробовать выложить, а тут такое творится!!!  /:-\ Реальный козел, блин, этот Надин хрен! За деваху обидно! То ли поспорили они, то ли он решил кинуть ее и никак другого повода найти не мог. Ну вот убейте не пойму зачем парню дотошно надо знать свои сиси или нет?!!! Каждый из партнеров по союзу при желании может компру найти на сожителя. Эдак если до всего докапываться и союзов совместных не останется! И при этом сама подумала- как хорошо что я замужем, муж все знает и принимает мои желания. Я вот его поддерживаю в конструкции септик-туалета на даче а он мои сиси. И все счастливы!  (:-%)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.