Автор Тема: Белый Игорь Анатольевич - лучший хирург по омоложению лица  (Прочитано 54481 раз)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #60 : 07 Апреля 2010, 00:49:22 »
Ну, что , Эдельвейс... как твой строительный магнат?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #61 : 07 Апреля 2010, 00:57:41 »
 Подождет. Психология, млин.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #62 : 07 Апреля 2010, 08:21:04 »
Уйдет ведь:))

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #63 : 07 Апреля 2010, 09:24:32 »
 Нет, торопиться не надо.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #64 : 08 Апреля 2010, 16:31:22 »
Цитата: Edelveyss от 07 Апреля 2010, 09:24:32
Нет, торопиться не надо.
Правильно правильно неделю нуна выдержать пАлюбому:)
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #65 : 09 Апреля 2010, 21:09:15 »
 Это потрясающе - чувствовать себя красивой женщиной... Ничто так не важно в женщине, как красота, в первую очередь - лицо. Мне очень хочется сделать не любительские фото, а провести нормальную фотосессию, чтобы весь мир увидел, какие золотые руки у Игоря Антольевича. Месяц с момента моей операции, а я без отеков и синяков уже давно.

 Кажется, он отдает пациентам всего себя, работает на износ, не жалея времени и сил.
Он подарил мне новое лицо, и я знаю, что  этим делать.

  https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=654.195    - не удалать. Или грош цен вашему сайту.
Понимаю, что кому - то очень не хочется, чтобы о нем так писали. А я еще напишу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #66 : 10 Апреля 2010, 00:58:00 »
Посмотрела его работы по подтяжке,я в шоке...надо же,как реально меняется человек...
Я раньше как-то не сравнивала,не смотрела,не задумывалась на эту тему...а тут глянула и обалдела...
Всё,надо копить с молодых лет на красоту)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #67 : 10 Апреля 2010, 01:17:24 »
Цитата: Edelveyss от 09 Апреля 2010, 21:09:15
Это потрясающе - чувствовать себя красивой женщиной... Ничто так не важно в женщине, как красота, в первую очередь - лицо. Мне очень хочется сделать не любительские фото, а провести нормальную фотосессию, чтобы весь мир увидел, какие золотые руки у Игоря Антольевича. Месяц с момента моей операции, а я без отеков и синяков уже давно.

 Кажется, он отдает пациентам всего себя, работает на износ, не жалея времени и сил.
Он подарил мне новое лицо, и я знаю, что  этим делать.

 Вот ради чего Белый И.А. работает!!!! Edelveyss, ::) ты в первой фразе все написала, точнее написала главную мысль!!! это гимн для девушек и женщин,которым надо сделать что-то, а они боятся!!! Не общалась  с тобой до ОП, но общаясь с тобой сейчас, могу сказать, что ты просто светишься, искришься, за сообщениями видно красивую, уверенную в себе женщину,которая готова заново открыться миру и сразить всех мужчин планеты наповал!!!  это чувствуется и это здорово!!! я очень рада за тебя, молодчина!!!! :-* Твой настрой и положительные эмоции -заряжают!!!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #68 : 10 Апреля 2010, 08:28:29 »
Цитата: Орхидея от 10 Апреля 2010, 01:17:24
Цитата: Edelveyss от 09 Апреля 2010, 21:09:15
Это потрясающе - чувствовать себя красивой женщиной... Ничто так не важно в женщине, как красота, в первую очередь - лицо. Мне очень хочется сделать не любительские фото, а провести нормальную фотосессию, чтобы весь мир увидел, какие золотые руки у Игоря Антольевича. Месяц с момента моей операции, а я без отеков и синяков уже давно.

 Кажется, он отдает пациентам всего себя, работает на износ, не жалея времени и сил.
Он подарил мне новое лицо, и я знаю, что  этим делать.

 Вот ради чего Белый И.А. работает!!!! Edelveyss, ::) ты в первой фразе все написала, точнее написала главную мысль!!! это гимн для девушек и женщин,которым надо сделать что-то, а они боятся!!! Не общалась  с тобой до ОП, но общаясь с тобой сейчас, могу сказать, что ты просто светишься, искришься, за сообщениями видно красивую, уверенную в себе женщину,которая готова заново открыться миру и сразить всех мужчин планеты наповал!!!  это чувствуется и это здорово!!! я очень рада за тебя, молодчина!!!! :-* Твой настрой и положительные эмоции -заряжают!!!

  И свечусь, и искрюсь, и хочу всем сказать: не  смотрите назад, вы никогда не станете такими, как были, оторвитесь от прошлого и научитесь жить с новой данностью. Научитесь ею пользоваться. Именно от этого старого груза получается психологический конфликт. При всей удаче операции мне тоже было тяжело, но я справилась.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #69 : 10 Апреля 2010, 11:34:54 »
 Что интересно, лица у него получаются естественные, как будто люди такими родились. И носы, и грудь, и все остальное.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #70 : 10 Апреля 2010, 12:01:58 »
Edelveyss , молодчина!! я думаю что твой пример, настрой и эмоции действительно помогут окончательно принять решение об ОП, а тем кто уже принял решение- не бояться и не сомневаться!!! ::) ::) ::)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #71 : 10 Апреля 2010, 12:44:15 »
И я о том же. Многие думают, я хирурга своего рекламирую, но это не так, не совсем так.

 Я как-то не очень принадлежу своему поколению, образ жизни заставляет меня держаться в современной колее, теперь я и внешне могу соответствовать диктату среды... Но многие женщины моего возраста очень многое теряют, не позволяя себе по разным причинам изменить себя, и в то же время могут ныть, что все плохо и жизнь ужасна и несправедлива.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #72 : 10 Апреля 2010, 13:21:21 »
Цитата: Edelveyss от 10 Апреля 2010, 12:44:15
И я о том же. Многие думают, я хирурга своего рекламирую, но это не так, не совсем так.

 Я как-то не очень принадлежу своему поколению, образ жизни заставляет меня держаться в современной колее, теперь я и внешне могу соответствовать диктату среды... Но многие женщины моего возраста очень многое теряют, не позволяя себе по разным причинам изменить себя, и в то же время могут ныть, что все плохо и жизнь ужасна и несправедлива.

ну ты не рекламируешь, а выражаешь благодарность доктору,который открыл тебе новую жизнь,а миру открыл новую тебя!!!  И правильно, что не принадлежишь своему поколению....главное насколько ты себя ощущаешь!!!! А те женщины, которые сидят ноют что все плохо- у них все и будет плохо!!!! сидеть и ныть всегда проще, чем пойти и сделать!!!  ::)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #73 : 10 Апреля 2010, 13:23:20 »
Цитата: Орхидея от 10 Апреля 2010, 13:21:21
Цитата: Edelveyss от 10 Апреля 2010, 12:44:15
И я о том же. Многие думают, я хирурга своего рекламирую, но это не так, не совсем так.

 Я как-то не очень принадлежу своему поколению, образ жизни заставляет меня держаться в современной колее, теперь я и внешне могу соответствовать диктату среды... Но многие женщины моего возраста очень многое теряют, не позволяя себе по разным причинам изменить себя, и в то же время могут ныть, что все плохо и жизнь ужасна и несправедлива.

ну ты не рекламируешь, а выражаешь благодарность доктору,который открыл тебе новую жизнь,а миру открыл новую тебя!!!  И правильно, что не принадлежишь своему поколению....главное насколько ты себя ощущаешь!!!! А те женщины, которые сидят ноют что все плохо- у них все и будет плохо!!!! сидеть и ныть всегда проще, чем пойти и сделать!!!  ::)



 Девчонки, мы должны сами рулить по жизни!!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #74 : 10 Апреля 2010, 16:46:05 »
Charmant ты видела самые мои хорошие фото,в лучшие дни моей жизни,а это не в счёт! ;) Хочу каждый день быть красавишной! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!