Автор Тема: Белый Игорь Анатольевич - лучший хирург по омоложению лица  (Прочитано 54484 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #75 : 10 Апреля 2010, 21:00:08 »
Цитата: Natusia от 10 Апреля 2010, 16:46:05
Charmant ты видела самые мои хорошие фото,в лучшие дни моей жизни,а это не в счёт! ;) Хочу каждый день быть красавишной! :D
Эдельвейс, у тебя какие-нибудь неприятные ощущения присутствуют? Стянутость какая-то?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #76 : 10 Апреля 2010, 21:28:08 »

Эдельвейс, у тебя какие-нибудь неприятные ощущения присутствуют? Стянутость какая-то?
[/quote]




   Есть, конечно, немного. Но меня это почему-то не раздражает. И.А. говорил, можно массировать.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #77 : 10 Апреля 2010, 21:30:35 »
 Я стараюсь аккуратно, но сильно проминать, косточками согнутых пальцев. Хорошо действует. Раздражает немного только когда стрелки на глазах крашу, чувствительности нет.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #78 : 10 Апреля 2010, 22:27:27 »
За ушами не тянет?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #79 : 10 Апреля 2010, 22:33:54 »
 Немного. Больше щеки.
Девчонки у других хирургов делали, жалуются: волосы за ушками убрали, новые растут - под кожу врастают, чувство ужасное.

 Мне И.А. ничего не убирал. Я вчера спросила, как так, а он сговорит: уметь надо. Вы что, говорит, с залысинами ходить хотели? :(

 Машк, ты какие-нибудь компрессы еще делаешь? Я иногда спиртовые... троксевзином мажу, тюбик кончается, не знаю, покупать еще... Я так понимаю, мажь-не мажь, все равно.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #80 : 10 Апреля 2010, 22:35:52 »
[quote author=Edelveyss link=topic=3769. жалуются: волосы за ушками убрали, новые растут - под кожу врастают, чувство ужасное.

 Мне И.А. ничего не убирал. Я вчера спросила, как так, а он сговорит: уметь надо. Вы что, говорит, с залысинами ходить хотели? :(

 Машк, ты какие-нибудь компрессы еще делаешь? Я иногда спиртовые... троксевзином мажу, тюбик кончается, не знаю, покупать еще... Я так понимаю, мажь-не мажь, все равно.
[/quote]

Ну не доктор, а волшебник у тебя,Edelveyss !!! золотой человек!!! :-* :-* :-*

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #81 : 10 Апреля 2010, 22:42:06 »
Цитата: Орхидея от 10 Апреля 2010, 22:35:52
[quote author=Edelveyss link=topic=3769. жалуются: волосы за ушками убрали, новые растут - под кожу врастают, чувство ужасное.

 Мне И.А. ничего не убирал. Я вчера спросила, как так, а он сговорит: уметь надо. Вы что, говорит, с залысинами ходить хотели? :(

 Машк, ты какие-нибудь компрессы еще делаешь? Я иногда спиртовые... троксевзином мажу, тюбик кончается, не знаю, покупать еще... Я так понимаю, мажь-не мажь, все равно.

Ну не доктор, а волшебник у тебя,Edelveyss !!! золотой человек!!! :-* :-* :-*
[/quote]


    Орхидея, нет слофф. Устала народу говорить, больше не буду. Голову ап стену разбей, не услышат. Мы с Машкой адни красивые ходить будем.

 Доктор фантастический, даже в мелочах. Не все ему равно, с залысинами мы или нет... а ему-то проще бы было...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #82 : 10 Апреля 2010, 22:43:10 »
Цитата: Edelveyss от 10 Апреля 2010, 22:33:54
Немного. Больше щеки.
Девчонки у других хирургов делали, жалуются: волосы за ушками убрали, новые растут - под кожу врастают, чувство ужасное.

 Мне И.А. ничего не убирал. Я вчера спросила, как так, а он сговорит: уметь надо. Вы что, говорит, с залысинами ходить хотели? :(

 Машк, ты какие-нибудь компрессы еще делаешь? Я иногда спиртовые... троксевзином мажу, тюбик кончается, не знаю, покупать еще... Я так понимаю, мажь-не мажь, все равно.
Да не покупай уже. Время лечит. Само все пройдет.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #83 : 10 Апреля 2010, 22:56:32 »
Цитата: Edelveyss от 10 Апреля 2010, 22:42:06
Цитата: Орхидея от 10 Апреля 2010, 22:35:52
[quote author=Edelveyss link=topic=3769. жалуются: волосы за ушками убрали, новые растут - под кожу врастают, чувство ужасное.

 Мне И.А. ничего не убирал. Я вчера спросила, как так, а он сговорит: уметь надо. Вы что, говорит, с залысинами ходить хотели? :(

 Машк, ты какие-нибудь компрессы еще делаешь? Я иногда спиртовые... троксевзином мажу, тюбик кончается, не знаю, покупать еще... Я так понимаю, мажь-не мажь, все равно.

Ну не доктор, а волшебник у тебя,Edelveyss !!! золотой человек!!! :-* :-* :-*


    Орхидея, нет слофф. Устала народу говорить, больше не буду. Голову ап стену разбей, не услышат. Мы с Машкой адни красивые ходить будем.

 Доктор фантастический, даже в мелочах. Не все ему равно, с залысинами мы или нет... а ему-то проще бы было...

[/quote]

Edelveyss , кому надо тот услышал!!!! а кто не знал про такого чудо-Белого И.А.- тот узнал!!!!  Вот пусть кто не услышал и не узнал- смотрят на тебя с Машкой и слюньки пускает!!!  ::) ::) ::)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #84 : 10 Апреля 2010, 23:05:57 »
 Вапче он без работы не сидит.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #85 : 10 Апреля 2010, 23:10:23 »
Цитата: Edelveyss от 10 Апреля 2010, 23:05:57
Вапче он без работы не сидит.

Ну это и понятно!!! все хотят быть красотулями как ты!!!! ::) ::) ::) 

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #86 : 17 Апреля 2010, 22:02:48 »
 С моим лицом происходят интересные изменения. Кожа "садится" на место... Каждый день дает немного нового... кажется, куда лучше. Но постепенно уходят, растворяются последние следы отеков.

 ... полтора месяца... полтора месяца счастья... другой жизни... ТОГДА все было не так. Быть молодой сегодня - это другое. Гораздо интересней. И еще я принадлежу сама себе... это здорово...

 Это - переполненная чаша, из которой я боюсь пролить даже каплю.

 

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #87 : 17 Апреля 2010, 22:20:24 »
Я так и не могу на осмотр слетать к Игорю Николаевичу. Вулкан разбушевался,нелетная погода!

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #88 : 17 Апреля 2010, 22:24:58 »
Конечно, в тебе сейчас женская мудрость +жизненный опыт + лицо 30 летней девушки!!! = это ж мечта!!!! ::) кайфффффф)))) :D  новая жизнь....  ::)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #89 : 18 Апреля 2010, 08:49:25 »
Цитата: Орхидея от 17 Апреля 2010, 22:24:58
Конечно, в тебе сейчас женская мудрость +жизненный опыт + лицо 30 летней девушки!!! = это ж мечта!!!! ::) кайфффффф)))) :D  новая жизнь....  ::)

  Ну ты ваще... самую суть ведь поймала! Лучше не выразишь.