Автор Тема: Белый Игорь Анатольевич - лучший хирург по омоложению лица  (Прочитано 54098 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« 17 Марта 2010, 14:31:30 »
 Стеша, привет!



Я 2 недели назад сделала весь комплекс по омоложению лица в клинике "Оттимо" у Белого Игоря Анатольевича. Ты не поверишь! Фантастически легко прошедшая ОП (для меня, так как я ожидала тяжелой реабилитации и всего, что может следовать за операцией...) Период депрессии, который бывает у всех, прошедших через пластику, даже при  самом положительном результате, у меня был самым минимальным, дня три "кидало", потом отеки стали довольно быстро спадать, сегодня у меня лицо практически нормальной ширины, а черты лица - МОИ, прежние, со старых фото 20-летней давности! Мой разрез глаз, мой овал лица, моя стройная шея.

 Не знаю, как еще я смогу отблагодарить своего доктора, кроме как написать отзыв о нем... Буквально вчера я высказала свои мысли и чувства здесь, на этом форуме, в разделах " о хирургах", "лифтинг" и "клиники пластической хирургии", почитай. И не нужно ждать месяцами, я знаю, как это тяжело, терзают сомнения в необходимости операции, родственники достают... Резать, только резать, никаких полумер! Я сейчас это поняла. Не бойся, больше чем я, мало кто боится. Я 3 года решалась...

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #1 : 17 Марта 2010, 23:22:30 »
Нужно фото посмотреть... Пож выложите фото.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #2 : 18 Марта 2010, 00:13:38 »
 С удовольствием вышлю на Ваше мыло. Надо сфотографироваться. Мне не жалко, просто я человек публичный, в определенных кругах довольно известный...
 Свое лицо на сайте "светить" пока не хочется, я не пиарю по акции, только хочется поделиться с теми, кто еще не определился с хирургом, чтобы сделали правильный выбор...
 В любом случае Игорь Анатольевич пусть снимает меня как хочет и показывает в портфолио.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #3 : 18 Марта 2010, 01:04:40 »
Edelveyss  не могли бы вы сказать в каком возрасте пошли на эти оп,моей маме 58 лет и очень хочется знать, как это переносится организмом в таком возрасте. Если вам покажется мой вопрос не корректным,заранее прошу прощение!  :)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #4 : 18 Марта 2010, 11:52:31 »
   Мне все кажется вполне корректным, отвечу на любые вопросы, касающиеся операции.

 Мне исполнилось 50 в сентябре прошлого года, в юности была очень жирная кожа, воспаления по всему лицу, которые мало поддавались лечению. Сейчас еще есть следы того времени, у меня уже был разговор с Игорем Анатольевичем, как с этим справиться - нужно все довести до конца, после реабилитации. Так по жизни получилось, что я много времени проводила на открытом воздухе - зимой, в мороз, и летом на палящем солнце. Тогда мне так шел загар на лице, это теперь говорят, что загар - раннее старение кожи. К тому же моя наследственность - раннее увядание.

 И что я, как говорится, не пробовала... дорогие кремы, салоны... Результат - даже не дни, буквально часы улучшения... Дорогая декоративная косметика - тоже выброшенные деньги. В мои 50 мне давали даже больше лет...

 Я вполне понимаю, что в каждом случае с операцией надо решать индивидуально. Но не в моем случае.
 Я это сделала не ради мужчины, не по прихоти, не просто потому, что стала стареть, я не боялась возраста. Просто почувствовала отношение к себе окружающего мира, вернее, то, что меня просто перестали замечать. Могли прихлопнуть дверью в метро. Толкнуть на улице. Мой статус на работе стал падать ниже и ниже с приходом молодых красивых лиц. Самое страшное - в прошлом году я потеряла два хороших заказа.

  Долго взвешивала необходимость и объем оперативного вмешательства, ходила на консультации к хирургам. Изучала все способы омоложения - нити, все подряд. Пока окончательно не поняла: только резать. Вопрос встал только один: кому довериться, потому что в нашем возрасте это игра ва-банк.
Когда я впервые пришла на прием к Игорю Анатольевичу, он сказал, что по состоянию моей кожи у меня хороший прогноз на результаты операции. Подвел к зеркалу и сказал, что мне нужно. Вот так просто. И я поняла, что это на 100 % совпадает с тем, о чем я думала, а главное, я ему поверила.

   Если любишь маму, подари ей счастье молодости.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #5 : 18 Марта 2010, 11:59:32 »
  Да, по поводу перенесенной операции: не верю сама, но очень легко. Может, потому, что так боялась, ждала чего-то более страшного. Боли не было, только дня три была усталость от постоянного тянущего чувства на скулах. Сначала лицо было похоже на блин, а шея была короткая и толстая... За неделю основные отеки ушли, но я целыми днями бегала по дому в примочках, что мне прописал Игорь Анатольевич.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 18 Марта 2010, 14:05:19 »
Цитата: Edelveyss от 17 Марта 2010, 14:31:30
Не знаю, как еще я смогу отблагодарить своего доктора, кроме как написать отзыв о нем...
Это и есть самая лучшая благодарность для доктора....
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #7 : 18 Марта 2010, 14:28:01 »
Edelveyss  спасибо огромное за ответ! В мае она приедет,и я сразу отправлю её на консультацию! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #8 : 18 Марта 2010, 14:47:21 »
 ОК!


Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #9 : 18 Марта 2010, 16:59:38 »
  Кому интересно, мой отчет на сегодня.

Сегодня 15-й день, а у меня уже почти все в норме... синячок на щеке справа пожелтел, и не яркий... Здесь еще есть отек, если сильно присмотреться, можно заметить, что эта сторона лица немного шире. Но лицо нормальное, мое.

 Под правым глазом, на месте нижнего бывшего "мешка" - тоненький темно-розовый ободок отека, длиной 3,5 см, шириной 4 мм, над ним чуть-чуть легкая припухлость. Все легко замазывается тоном. По внешнему углу глаза - тонкий шовчик, гладкий, почти незаметный.
 Слева - идеальное нижнее веко, ни подтеков, ни припухлостей, но шовчик чуть выпуклый. Этот глаз был сначала чуть меньше, сейчас почти подровнялся по размеру. Синяков на щеке нет.

 Вид верхних век естественный.

  Ощущаю небольшое подтягивание скул за уши, но почему-то это ощущение мне очень приятно...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #10 : 18 Марта 2010, 21:48:42 »
Эдельвейс, я тоже оперировалась у Игоря Анатольевича,у меня даже явных синяков не было. Я тоже очень довольна. Игорь Анатольевич очень аккуратно оперирует. Пришли мне пожалуйста фотки в личку, я тебе тоже пришлю. Хочу на встречу клуба как-нибудь приехать, может встретимся?!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #11 : 18 Марта 2010, 22:44:59 »
 Хорошо, я фото сделаю.

 Ну хоть ты понимаешь, что я правду говорю. А в синячке я сама виновата, сделала не то, и сразу после операции, на следующий день.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #12 : 18 Марта 2010, 22:51:07 »
Да, я верю вам. У меня тоже есть свидетели, что я даже без синяков была, но с отеками конечно. Встречалась в Москве с Татьяной, она к Мамедову ездила на ОП, но ОП не состоялось, мы с ней встретились, даже в кафе посидели, я правда в платочке(в повязке была как бабушка) все равно никто не знает. Она была очень удивлена что результат через неделю такой у меня.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #13 : 18 Марта 2010, 22:56:36 »
 Нет, я первую неделю выглядела более чем странно, трудно было не заметить - носик у меня тонкий, глаза нешироко, а лицо было блинчиком. Хотя если бы щеки прикрыть...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #14 : 18 Марта 2010, 23:00:25 »
Пришлите фотки. Можно в личку.