Автор Тема: Белый Игорь Анатольевич - лучший хирург по омоложению лица  (Прочитано 54487 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #15 : 19 Марта 2010, 12:11:56 »
  МАША, я пропала. Снесло мою крышу и понесло, как фанеру над Парижем...

Сегодня на осмотр ходила, теперь своего любимого Игоря Анатольевича недели 3 не увижу... Надеюсь, он это не читает. Он сегодня таааааакой был... джинсики дудочкой, курточка стильная,  элегантный, ёлки... Сам спокойный, как всегда.
 Блин, я жалею, две недели - и все, а где обещанные три месяца реабилитации???


Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #16 : 19 Марта 2010, 14:27:55 »
 На почте приглашение в выходной в клуб... Мож, пойти...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #17 : 19 Марта 2010, 14:40:18 »
А ..ну всё понятно с Вами!  Вы просто влюбились в своего хирурга. Джинсы дудочкой-это круто!
Игорь Анатольевич много разных операций делает. Можно ещё на что нибудь записаться и будете его видеть почаще! :)
Сходите пожалуйста на встречу, а? потом нам расскажите-как всё проходит? Я живу в ново*****(мат), а то бы приехала.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #18 : 19 Марта 2010, 16:16:40 »
 Ага. Как студентка. Дура старая. Только я в кого зря... Я в такой среде работаю, очень похожей на хирургический клан, там только коллеги могут оценить, чего ты стоишь, не заказчики. Поэтому профессионалов настоящих, а их всегда мало, уважаю. А тут еще так понты достали, ярмарка тщеславия, а Игорь Анатольевич, он... кто был, тот знает.
Середнячков от любой профессии для меня просто не существует. Операцию Игорь Анатольевич провел с блеском. Это я так думаю, по результату и постоперационному периоду. Очень было бы интересно знать мнение его коллег, но, как говорится, интересно там, за углом и налево.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #19 : 19 Марта 2010, 16:49:10 »
Цитировать
Как студентка. Дура старая. Только я в кого зря...
Приехали! Вы тут рассказываете о том, как помолодели после проведённой операции у Игоря Анатольевича, а теперь старенькой прикидываетесь.
50 лет не возраст -если молод душой ;D
Игорь Анатольевич ходит на встречи пластик-клуба, и с ним можно там поближе познакомиться и мнение коллег узнать ;)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #20 : 19 Марта 2010, 17:23:37 »
  Во-первых, он знает, сколько мне. Во-вторых, если каждая пациентка будет глазами стрелять, куда бедному доктору деваться.

Ладно, шутки шутками, а человек он замечательный.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #21 : 20 Марта 2010, 17:55:15 »
Результат обалденный! Очень красиво. Молодец наш доктор! Главное очень быстрая реабилитация.. А в докторов своих лучше не влюбляться, да и они навряд ли ответят вам взаимностью.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #22 : 20 Марта 2010, 22:49:17 »
 Маша, подозреваю я, все же казачок ты засланный... Я ведь шучу... Ну можно немножко похулиганить... Очень я Игорю благодарна. Хочу, чтоб все у него было хорошо.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #23 : 20 Марта 2010, 22:53:31 »
 Кстати, я тут вычитала, что он, оказывается, профессор, не только доктор...
Мне повезло. Вот увидишь, через пару лет к нему на операцию будет не попасть.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #24 : 20 Марта 2010, 23:00:54 »
 И обратите внимание, ни глаза, ни рот, нигде не перетянуто, ни Китая, ни Пнёмпеня не прослеживается. Все черты лица сохранены, какие они были когда-то давно, поэтому моим  близким точно депрессия не грозит. Дочки сказали: мам, ты такая и до операции была. И тогда я им те свои фото для сравнения показала...

 Ну, возраст, конечно, прослеживается в маленьких черточках, но все познается в сравнении.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #25 : 21 Марта 2010, 06:44:14 »
  А декольте у меня - красота! От подбородка до... той зоны, что открыть можно.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #26 : 21 Марта 2010, 08:50:49 »
 Кажется, я начинаю успокаиваться. Этот всплеск эмоций - результат резких перемен.

  Лучше расскажу о своем реабилитационном периоде и своих ощущениях на сегодня.
Сегодня семнадцатые сутки после операции.
Конечно, если убрать от лица волосы и присмотреться, - неявные отеки есть, но только я о них знаю. Розовый подтек под правым глазом тоже практически сошел, небольшая припухлость остается.
 Из ощущений - никакой боли до сих пор, только очень приятное ощущение поддержки и подтянутости, молодости лица.
  Иногда становится немного страшно, вдруг волшебство исчезнет, пробьют часы, и снова появятся эти ненавистные мешки под глазами... Бегу к зеркалу, начинаю себя рассматривать... Нет, все ТАК здорово... чистые глазки... Наполовину уже рассосапся выпуклый шовчик под левым глазом (видно на фото), я очень беспокоилась по его поводу, но доктор обещал, его не будет.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #27 : 22 Марта 2010, 10:08:21 »
 Профессор Белый - МЕГАпрофессионал. Знания и высокие технологии, доведенные до совершенства плюс интеллигентность... наше дело - терпения набраться до результата.

   На том прощаюсь.

   Всегда Ваша Edelveyss.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #28 : 27 Марта 2010, 09:33:53 »
   После 3 недель после операции швов за ушами не найти, от блефаро чуть розовые, синяков нет. Покалывает зону смас уже с 18 дня, чувствительность восстанавливается. Вчера была на старой работе после года отсутствия, никто ничего не понял, только глаза вытаращили: "Как Вы хорошо выглядите"...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #29 : 27 Марта 2010, 22:17:02 »
Цитата: Edelveyss от 27 Марта 2010, 09:33:53
   После 3 недель после операции швов за ушами не найти, от блефаро чуть розовые, синяков нет. Покалывает зону смас уже с 18 дня, чувствительность восстанавливается. Вчера была на старой работе после года отсутствия, никто ничего не понял, только глаза вытаращили: "Как Вы хорошо выглядите"...
Насчет того что швов за ушами после 3-х недель не найти - НЕ ВЕРЮ! Во-первых у меня 3 месяца прошло они розовые и их видно, если поднять волосы. А доктор у нас один и почерек у него один!