Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204590 раз)

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #990 : 10 Декабря 2012, 13:58:37 »
Наталочка,мне кажется он просто боится, что жена станет шикарней и мужики будут глазеть)) это почему что  у них идея фикс,что их бросят после увеличения груди))))) У меня муж (как у 99 % ) "любил такую как есть", даже после 2  кормлений грудь моя ,его якобы устраивала)) правда  я его от нее отстранила по максимуму (ходила строго в лифонах,и спала в них.. даже секс был с прикрытой грудью.. ну комплекс был нереальный просто.. ), правда во время кормления грудью она была УХ! и я это время баловала и себя и мужа)) он меня успокаивал,что все ок.. что грудь как грудь.. и что ему не важно что сейчас она изменилась,т.к. ему важнее мои вторые 90)) ну любит он эту женскую часть тела больше)). Категоричного НЕТ, он мне не говорил когда я затевала с ним разговор, что я хочу ее увеличить..  После того как родила вторую, откормила.. уже знала что у нас в городе делают, стала думать когда бы лучше пойти на консу.. Муж был совершенно равнодушным.. цену примерно он знал, и сказал делай пока деньги есть)) я думала делать в январе, но мне так не терпелось ,что поскакала к врачу в ноябре и довольная приехала на работу к мужу после консы)) он немножко разнервничался т.к. одно дело думать,другое то что я уже начала действовать)) Но помогал всегда и поддерживал.. После того как док мне сказал что 445 мл надо ставить - не меньше,я согласилась,посмотрела фото- мне все понравилось, а домой приехала начала искать фото груди с 445 мл -рыдала пол вечера))) думала ну куда такие "дойки" )))) муж успокаивал ,мол,врач плохого не посоветует.. Но меня еще смущало ,что знаю- муж не любит большую грудь :-\.. в итоге благодаря этому форуму я успокоилась и даже была в восторге что не меньше 400 мл поставят т.к. исходник-бяка.. на след день после консы отвезла деньги за импланты.. быстро все анализы в платных клиниках сдала.. и через 2 недели сделала ОП)) муж всегда на подхвате.. и видя что расстраиваюсь из-за внешнего вида груди.. (фото я выложиа в ноябринках), успокаивает и даже иногда наезжает что я раскисаю раньше времени.. в итоге через 2 недели я ем показала грудь)) он абалдел)) и теперь засыпает смс-ками что нравится она ему. и можно даже был и побольше))))) *Yes*
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #991 : 10 Декабря 2012, 18:47:20 »
bomba, его устраивает результат? Он не хочет дока пришибить???за такое? В общем..я затыкюсь..я ничего не понимаю..сорри
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #992 : 10 Декабря 2012, 20:23:21 »
Цитата: Tashachka от 10 Декабря 2012, 18:47:20
bomba, его устраивает результат? Он не хочет дока пришибить???за такое? В общем..я затыкюсь..я ничего не понимаю..сорри
)))) что-то вы сегодня очень агрессивно настроены)))))))  все у меня выглядит не из ряда вон.. да,в профиль - вид никакой.. но муж так детально мою грудь еще  не рассматривает.. я все еще хожу в компре.., а когда показала на "проблему", он еще и меня успокаивал, что не так все страшно)) (может по сравнению с тем что было ДО он сравнивает  *ROFL*)ну в общем, бывает и хуже .. правда мне от этого не легче, но и вешаться я не собираюсь идти,тем более что все это поправимо)) я человек позитивный и не конфликтный.. За ружье берусь крайне редко)))))))
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #993 : 10 Декабря 2012, 21:51:45 »
Бомба вот это правильный настрой! *OK* А Tashachka у нас девочка хорошая!Не обижайся!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #994 : 10 Декабря 2012, 21:58:34 »
Цитата: Prekr@sn@y от 10 Декабря 2012, 21:51:45
Бомба вот это правильный настрой! *OK* А Tashachka у нас девочка хорошая!Не обижайся!

 o-o какие обиды.. сижу тут защищаю своего дока, не знаю как "запою", если он мне скажет- "и так сойдет"))) правда - не хочу о таком думать))))
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #995 : 11 Декабря 2012, 08:18:23 »
bomba, я не против тебя. Я против таких доков!А настрой твой-да)) Это редкость. В основном все паникуют даже по всяким мелочам) Удачи тебе!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Наталочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Наталочка
  • Сообщений: 141
  • Жду свою красоту)))
« Ответ #996 : 12 Декабря 2012, 22:53:06 »
ОООх! опять чуть не плачу *tear* ОП 14 декабря. Я готова, но муж опять чет вдруг обиделся-не разговаривает! Пыталась по всякому... Вот отвернулся и спит :[ А как я поеду? Деньги то у него..... Завтра с утра на работу, увидемся вечером.... Уже и времени нет беседы беседывать.... Боюсь что все сорвется! О УЖАСССССССС! *tear* *tear* *tear* :'[ Говорит- что у меня желание ненормальное * bad* а неделю назад спрашивал сколько мне еще денег надо..... я в шоке..... Никакой поддержки. Получается я за ОП не волнуюсь, потому что некогда о ней думать- все соки выжал своим поведением....Тока и думаю чтоб в нормальном расположении духа был...
Маммопластика 14.12.12 - Краснодар, Ментор 315сс, анатом, средний профиль, доступ под грудью, установка под мышцу. Рост 169, вес 61, ОПГ 75.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #997 : 12 Декабря 2012, 23:00:47 »
Цитата: Наталочка от 12 Декабря 2012, 22:53:06
ОООх! опять чуть не плачу *tear* ОП 14 декабря. Я готова, но муж опять чет вдруг обиделся-не разговаривает! Пыталась по всякому... Вот отвернулся и спит :[ А как я поеду? Деньги то у него..... Завтра с утра на работу, увидемся вечером.... Уже и времени нет беседы беседывать.... Боюсь что все сорвется! О УЖАСССССССС! *tear* *tear* *tear* :'[ Говорит- что у меня желание ненормальное * bad* а неделю назад спрашивал сколько мне еще денег надо..... я в шоке..... Никакой поддержки. Получается я за ОП не волнуюсь, потому что некогда о ней думать- все соки выжал своим поведением....Тока и думаю чтоб в нормальном расположении духа был...
не расстраивайся так. Уж эти мужчины, ну сначала мозг выносят ,потом налюбоваться не могут
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Наталочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Наталочка
  • Сообщений: 141
  • Жду свою красоту)))
« Ответ #998 : 12 Декабря 2012, 23:08:54 »
Стекочка, спасибо за поддержку! Я реально не знаю что делать...даже не знаю чего ожидать. Всякие плохие мысли лезут. Думаю- даже если и даст денег- все сделаю, будет мозг выносить (вот крутая реабилитация получится- здравствуй психушка!). Хочу одного- наркоза! чтоб забыться и поспать-ни о чем не думая(((((((((((( Либо устроит мне кардебалет.... скажет развожусь раз ты все по своему делаешь.... Голова кругом *tear*
Маммопластика 14.12.12 - Краснодар, Ментор 315сс, анатом, средний профиль, доступ под грудью, установка под мышцу. Рост 169, вес 61, ОПГ 75.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #999 : 12 Декабря 2012, 23:18:18 »
Цитата: Наталочка от 12 Декабря 2012, 23:08:54
Стекочка, спасибо за поддержку! Я реально не знаю что делать...даже не знаю чего ожидать. Всякие плохие мысли лезут. Думаю- даже если и даст денег- все сделаю, будет мозг выносить (вот крутая реабилитация получится- здравствуй психушка!). Хочу одного- наркоза! чтоб забыться и поспать-ни о чем не думая(((((((((((( Либо устроит мне кардебалет.... скажет развожусь раз ты все по своему делаешь.... Голова кругом *tear*
вот если скажет,а ты так ХЛОП! и красоту ему всю и засветишь)) и он сразу свои слова назад заберет)))
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Наталочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Наталочка
  • Сообщений: 141
  • Жду свою красоту)))
« Ответ #1000 : 12 Декабря 2012, 23:25:32 »
))) Красоту то я готова показать, но сначала это ж не красота будет /:-\ Ох, буду стараться- как могу.... Ну чао! Пошла посплю. Хотела написать утро вечера мудренее... Но эт не про меня- утром с мужем точно ЭТО не обсудишь- сборы на работу и в детсад будут(((
Маммопластика 14.12.12 - Краснодар, Ментор 315сс, анатом, средний профиль, доступ под грудью, установка под мышцу. Рост 169, вес 61, ОПГ 75.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1001 : 13 Декабря 2012, 10:45:45 »
Наталочка понимаю тебя очень!я по этой причине год сама деньги себе зарабатывала и откладывала(часть на сис и часть в бюджет,но конечно немного меньше мужа получалось в бюджет), и выслушивала периодически упреки, честно после всего этого мысли о разводе посещают уже меня...мне обидно что муж ну хоть сколько-то не поучаствовал в "покупке" и обвинял меня в эгоизме, что не думаю ни о нем ни о ребенке...а когда сделала тоже держал меня в унынии, вот сейчас только вроде все налаживается...похоже наконец смирился. *pray*так что главное сейчас тебе с него денег стрясти, а там посмотришь как будет, может отнесется в итоге с пониманием.Главное пусть хоть детьми занимается, а ты сама о себе сможешь уже на третий-пятый день заботиться.Держи в курсе!Удачи!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #1002 : 13 Декабря 2012, 13:47:56 »
Девочки, ну что же это такое - что они ведут себя странно, мужчины эти, бубнят и бубнят? Боятся конца света?))
А вот Наталочка, Prekr@sn@y, вы сколько замужем, если не секрет?

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1003 : 13 Декабря 2012, 14:56:24 »
6 лет
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Наталочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Наталочка
  • Сообщений: 141
  • Жду свою красоту)))
« Ответ #1004 : 13 Декабря 2012, 23:11:58 »
Девочки, я замужем 15 лет. Мне 36.
Маммопластика 14.12.12 - Краснодар, Ментор 315сс, анатом, средний профиль, доступ под грудью, установка под мышцу. Рост 169, вес 61, ОПГ 75.