Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204595 раз)

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #1020 : 15 Декабря 2012, 04:26:10 »
Мой когда то был против , но с больницы с цветами меня забирал и пылинки с меня сдувает, правда к теме шовчиков щепетильно  относиться, их пока и не видно , они под пластырем.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

MELONIYA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MELONIYA
  • Сообщений: 59
  • счастье привалило в октябре)))
« Ответ #1021 : 15 Декабря 2012, 06:34:12 »
А что по части шовчиков, переживает, что видны будут?
Натрелль MF 375, анатомы,высокий профиль, подгрудный доступ, установка в двух плоскостях. Результат 80Д-Е, был А-В.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #1022 : 15 Декабря 2012, 09:04:40 »
Лично моему просто не приятно после операционный ранки смотреть, я ему сме развернулась показала , что все под пластырем ни кро ви , ничего нет , у меня еще и абдоминопластика , там тоже все аккуратно пластырем спрятанно
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

MELONIYA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MELONIYA
  • Сообщений: 59
  • счастье привалило в октябре)))
« Ответ #1023 : 15 Декабря 2012, 09:16:03 »
Ну, это всё  временно, а красота зато потом надолго *OK*,  неприятности забудутся, разгладятся и посветлеют, а муж будет не только пылинки с такой красоты сдувать, но и на руках её носить  :-p
Натрелль MF 375, анатомы,высокий профиль, подгрудный доступ, установка в двух плоскостях. Результат 80Д-Е, был А-В.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #1024 : 15 Декабря 2012, 09:18:14 »
 :-p
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1025 : 15 Декабря 2012, 14:18:43 »
а у меня муж так и ведет себя странно, говорит что и раньше все устраивало, а эти помять даже нельзя...и цветов никаких не было ни разу после оп. вчера говорю что у меня месяц после оп...он ну и что типа...вот тебе шоколадка :'[ это такой садизм или ревность или что? с другой стороны помог мне вчера помыться и ножки кремом намазал...короче заказала себе белье красивое, должно к нг придти, если и это не прошибет тогда не знаю уже. *angry*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Aleksandr1na

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandr1na
  • Сообщений: 199
« Ответ #1026 : 15 Декабря 2012, 14:29:40 »
прост ревнует, наверняка!) не верится, что все это только для него!)
мы сами может так же бы себя вели на месте мужчин) ревновали и не понимали зачем, если итак в личной жизни все хорошо!)
маммопластика 13.12.12- Доступ по ареоле, установка комби, имплант арион 245 мл анатомы.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1027 : 15 Декабря 2012, 15:03:34 »
Цитата: Prekr@sn@y от 15 Декабря 2012, 14:18:43
а у меня муж так и ведет себя странно, говорит что и раньше все устраивало, а эти помять даже нельзя...и цветов никаких не было ни разу после оп. вчера говорю что у меня месяц после оп...он ну и что типа...вот тебе шоколадка :'[ это такой садизм или ревность или что? с другой стороны помог мне вчера помыться и ножки кремом намазал...короче заказала себе белье красивое, должно к нг придти, если и это не прошибет тогда не знаю уже. *angry*

наверно он боится тебя потерять, вот и агрессия. Боится, что ты такая красотка с новой грудью от него уйдешь. Но это неразумно и не логично. Он своим поведением, как раз и дает повод "уйти". Желаю, чтоб он смирился и успокоился.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #1028 : 15 Декабря 2012, 18:46:50 »
Цитата: Prekr@sn@y от 15 Декабря 2012, 14:18:43
а у меня муж так и ведет себя странно, говорит что и раньше все устраивало, а эти помять даже нельзя...и цветов никаких не было ни разу после оп. вчера говорю что у меня месяц после оп...он ну и что типа...вот тебе шоколадка :'[ это такой садизм или ревность или что? с другой стороны помог мне вчера помыться и ножки кремом намазал...короче заказала себе белье красивое, должно к нг придти, если и это не прошибет тогда не знаю уже. *angry*
Прекрасная ,ты прости меня если мой вопрос покажется тебе некорректным,он у тебя вообще как мужчина привлекательный (понимаю ,что не урод ,но все таки),уверенный в себе?Тут прям эти так и пахнет ,неуверенностью ,эгоизмом ,что ты теперь стала красивей ,победила свой недостаток,а он на фоне тебя стал серее,если так ,то возьми все в свои руки ,если не хочешь потерять его ,ведь у вас дети я так понимаю.Может куда пойдете ,в компании где то восхволи его при всех ,скажи ему что приятное,на ушко шепни ,так чтобы окружающие видели ,мужики это любят ,их самоценка сразу вверх подскакивает.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #1029 : 15 Декабря 2012, 18:47:46 »
и такое бывает ,красоту наводишь ,ждешь комплиментов,а не тут то было ,еще приходиться и за собой своего мужика тащить .
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1030 : 15 Декабря 2012, 22:48:00 »
Marika83. ты во всем права. Единственное что как мужчина он наоборот видный. Если мы в компании то бабы на него виснут. Но я не ревнивая. Реально нет во мне этого, никогда ничего не проверяю, ну напрочь нет во мне этого. А он очень ревнивый. я один раз даже по уху словила, хотя ну совсем не виновата была. Сам себя накрутил. Думаю ситуация может усугубиться теперь. Я конечно должна не давать повода и прочее, но ему и повода порой не надо.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #1031 : 16 Декабря 2012, 12:22:32 »
Раз у него такой склад ,тебе нужно быть тогда лисой,что конфликты сводить к минимуму.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1032 : 16 Декабря 2012, 13:05:19 »
Цитата: Marika83 от 16 Декабря 2012, 12:22:32
Раз у него такой склад ,тебе нужно быть тогда лисой,что конфликты сводить к минимуму.
да должна, но честно надоедает уже, хочу чуткого, нежного, легкого мужчину. чтоб восхищался, холил и лелеял. а со своим я все время чувтвую себя виноватой.все время как нашкодившая малолетка. а мы с тобой марика, одногодки, кстати.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #1033 : 16 Декабря 2012, 13:55:36 »
Да я знаю , ты где то свой возраст упоминала  o-o
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #1034 : 02 Января 2013, 11:04:34 »
У меня возникла проблема на ровном месте. Уже вроде выбрала к кому поеду делать,отпуск уже на сентябрь подписан,на счет денег тоже договорились с мужем. И вот через неделю началось.....он начал давить на меня,что он хочет свою лодку с мотором и никакие сиськи ему не нужны,он и такие любит и что это только мое желание,а ему это нафиг не надо. Сейчас вот сидит на своих форумах с лодками. Реально испортил новый год, 30го весь день ругались,потом вроде помирились,к нам гости приходили,неудобно ж при них лаяться. В слезах сказала,что пусть идет хоть щас покупает себе лодку и деньги теперь у каждого на свои мечты. И что ж....он очень обрадовался,ждет зарплаты январской и пофиг что я взяла на себя кредит 800 тыс.не для себя,а на семью. Конечно если б денег было дофига таких бы проблем не было,а тут или то или это. Реально что добивает,что на лодке ездить он не будет,нет времени и негде (воронеж, одна-две речки-вонючки),даже товарищ его сказал,ну купишь,через год продашь. А мне посоветовал дать ему эту возможность облажаться...ток что мне с этого, время идет и деньги в жо....реально хочу выть....
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.