Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204568 раз)

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #930 : 03 Сентября 2012, 23:15:52 »
Цитата: Стекочка от 03 Сентября 2012, 14:00:53
А мой муж уже стреляется как я только сюда захожу,говорит достала со своими сиськами осталось 1 денек не считая этот,а ты все тут сидишь. Хотя он был всегда против я еле уговорила думала безнадежно
Это он нервничает за тебя наверное. Тоже можно понять...
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #931 : 21 Сентября 2012, 10:17:14 »
вобщем и в цлом мой муж не против. вернее он никак не относится к пластике, ему все равно чо я се пришью отрежу, лишь бы я была довольна. денег вообще не вопрос, сколько хочу и куда хочу могу тратить. только вот о том что уже в понедельник я стану сисястиком, он не знает. решила не говорить. ибо он у меня сейчас в командировке, вообще в другой стране. 3000 кэмэ от меня :'[ а что по телефону сказать можно? помочь он мне после оп всеравно не чем не сможет, а морально сам только изведется весь. вот вернется в конце октября и увидит как раз такую красоту уже зажившую, сюрпиз ему будет. и мне подарок ко дно рождения  *Yes* а мама у меня вообще молодца. знает что я давно уже иду к оп и решение мое поддерживыает. приедет ко мне из другого города помогать после оп, по дому и дочь присмотреть. мамуля моя супер, всегда и во всем меня поддерживает, на моей стороне. один раз только в моей жизни она против высказывалась, это года я за первого мужа выходила, не хотела она этого брака. но настаивить не стала. а так все мои идеи по улучшению меня и моей жизни встренчает с энтузиазмом.
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #932 : 21 Сентября 2012, 11:20:19 »
а мой в этом плане придерживается мнения,что чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакали,сразу сказал,что он в принципе против оперативного вмешательства,но раз мне таааак надо,то ладно)-)
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Linka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Linka
  • Сообщений: 54
« Ответ #933 : 21 Сентября 2012, 14:17:39 »
Я когда худышкой была как то не особо парилась из за маленькой груди,вроде как более менее соответствовало,не ну конечно мне и тогда хотелось бы по больше.Вот когда второго ребенка родила, поправилась,стала само то!А фигульки так и остались фигульками плюс пюзень растянутый!Вот тогда и куча комплексов появились.Мама видя и слыша как я переживаю сразу сказала сделай оп,даже так сказать натолкнула меня на это, а любимый муж  поддержал!Обсуждали,какой размер,фото смотрели кто сделал.Он сам видит что я переживаю,да и самому наверно хочется хрудей нормальных пожамкать! :)
ОП 01.10.2012 г. Маммопластика, абдоминопластика. Ментор, анатом, высокий профиль 300 сс и 330 сс., под мышцу

Я Женщина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Я Женщина
  • Сообщений: 33
« Ответ #934 : 24 Сентября 2012, 14:42:19 »
Мой муж не только поддержал, он еще сам нашел все клиники в нашем городе и выписал мне координаты клиник и врачей на листик, что бы я сама уже позвонила. А маме я не говорила и не буду говорить. Вчера была на семейном торжестве, так никто даже не заметил ничего, подумали что спина болит. На работе мужики заметили, смотрят так не отрываясь но ничего не спрашивают слава богу. Дочурке моей скоро 8, она заметила сразу, но вопросов не задает, когда обнимает меня, головешкой стукнет иногда о грудь, потом целовать сразу начинает. Думаю все понимает, умница моя.
Аllergan  Natrelle стиль 410MF - 295g

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #935 : 24 Сентября 2012, 14:52:37 »
Цитата: Я Женщина от 24 Сентября 2012, 14:42:19
Мой муж не только поддержал, он еще сам нашел все клиники в нашем городе и выписал мне координаты клиник и врачей на листик, что бы я сама уже позвонила. А маме я не говорила и не буду говорить. Вчера была на семейном торжестве, так никто даже не заметил ничего, подумали что спина болит. На работе мужики заметили, смотрят так не отрываясь но ничего не спрашивают слава богу. Дочурке моей скоро 8, она заметила сразу, но вопросов не задает, когда обнимает меня, головешкой стукнет иногда о грудь, потом целовать сразу начинает. Думаю все понимает, умница моя.
ну вот муж как муж сам все сделал *OK*
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #936 : 24 Сентября 2012, 17:25:58 »
Девченки
Вот это мужья у вас  *OK*
Так здорово, что такие мужчины еще не вымерзли как динозавры  *heart*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #937 : 25 Сентября 2012, 15:09:55 »
Цитата: Я Женщина от 24 Сентября 2012, 14:42:19
Мой муж не только поддержал, он еще сам нашел все клиники в нашем городе и выписал мне координаты клиник и врачей на листик, что бы я сама уже позвонила. А маме я не говорила и не буду говорить. Вчера была на семейном торжестве, так никто даже не заметил ничего, подумали что спина болит. На работе мужики заметили, смотрят так не отрываясь но ничего не спрашивают слава богу. Дочурке моей скоро 8, она заметила сразу, но вопросов не задает, когда обнимает меня, головешкой стукнет иногда о грудь, потом целовать сразу начинает. Думаю все понимает, умница моя.
ну просто вумничка а не муж)))). А мой вот перед оп и наорать успел(((( не трезвый конечно был, но стресняк сильный был. Правда и извинился потом. Но осадок остался((((
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #938 : 25 Сентября 2012, 19:36:17 »
я вот щаз про мужа своего вспомнила, глядя в зеркало на новые сиси)))) он же не знет что я именно сейчас сделала, знает только что планирую типа делать но точную дату не назначала :D
 приедет значит он, а тут красота такая.
как бэ не инфаркт от счастья то ;D
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #939 : 25 Сентября 2012, 19:52:32 »
Цитата: Milalala от 25 Сентября 2012, 19:36:17
я вот щаз про мужа своего вспомнила, глядя в зеркало на новые сиси)))) он же не знет что я именно сейчас сделала, знает только что планирую типа делать но точную дату не назначала :D
 приедет значит он, а тут красота такая.
как бэ не инфаркт от счастья то ;D
А ты ему скажи что что-то не то съела и грудь за день вымахала *ROFL* чудеса
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #940 : 25 Сентября 2012, 21:03:55 »
 *ROFL* *ROFL*Стекочка, такое не прокатит, он у меня знает что к чему, понимающий муж, самый хороший и золотой любимка мой.прсто он же не знае, а они как раз к егу приезду уже месяц им будет и заживут и отек спадет, и наверно даже потрогать уже можно их будет легонько без страха :D
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #941 : 25 Сентября 2012, 22:34:47 »
Цитата: Milalala от 25 Сентября 2012, 21:03:55
*ROFL* *ROFL*Стекочка, такое не прокатит, он у меня знает что к чему, понимающий муж, самый хороший и золотой любимка мой.прсто он же не знае, а они как раз к егу приезду уже месяц им будет и заживут и отек спадет, и наверно даже потрогать уже можно их будет легонько без страха :D
Milalala, в месяц уже можно и не легонько потрогать! o-o *laughter*

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #942 : 25 Сентября 2012, 23:20:06 »
хахахахахххххх, значит пожамкает он их в свое удовольствие, главное чтоб не переусердствовал, а то мне такие дикие случаи рассказывали что на ранних сроках мужига в порыве страсти импланты переворачивать вверх тормашками умудрялись. я так то не хочу потом перевертывать его на место ??? ???
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #943 : 28 Сентября 2012, 00:44:42 »
Milalala, но в крайности впадать-то совсем не обязательно! o-o

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #944 : 28 Сентября 2012, 08:55:16 »
да, главное сдерживать его напор страсти.
 ;D ;D ;D ;D
а то он соскучится ведь, истомится в разлуке командировошной, горячий мой мачо!
и так возбужденный от воздержания приедет, а тут у меня еще такая красотень................
буду контролировать короче, бдительность не терять 8)
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.