Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204575 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #915 : 19 Июля 2012, 12:14:14 »
Цитировать
МОй постоянно меня стал хотеть.
У меня сейчас так.Уже вешаюсь от него /:-\Что ж стало бы после опер)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #916 : 19 Июля 2012, 19:14:27 »
Цитата: Nellie от 18 Июля 2012, 23:17:19
Marishine ,я вообще в лифоне часто секасом после родов как это занималась *Yes* А когда муж все таки снимал с меня л фчик я дико напрягалась что он ее трогает.А этот ужас когда на боку лежала....два блинчика,особенно нижняя....я всегда(если не пьяная:))руками зажимала не дай боже он ее трогать начнет,это же кошмар был для меня.

Блин, я сейчас такая же :-< :-< :-<

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #917 : 21 Июля 2012, 22:21:08 »
А я бы своему мужу ни за что бы не сказала....беспокойный он у меня.
Нет....грудь то он конечно хочет! Даже обмолвился как-то "а давай тебе грудь сделаем". Я уж обрадовалась....и даже растерялась немного....а он вдруг взял и передумал. Рассуждать начал. А вдруг случится чего....как он один, ведь у нас трое детей!
А у меня комплексы вовсю процветают. Секс - только в темноте и в бюстике. И по быстрому так, по быстрому. Чтобы не успел руками нащупать застежку от бюстика. У меня ведь не только две тряпочки вместо груди после трех детей остались.....у меня еще и соски сильно втянуты! Вообще жесть. Но пока грудь полная была это как то не сильно заметно было, птому что кожа на груди была натянута. Пока кормила в 75 D не помещалась. А сейчас.....одни слезы. 75 А с половинкой  :'[ и вместе с втянутым соском еще и часть избыточной кожи втягивается. Как куриная жопка, пардон. Сама пишу и плачу  *tear*
Вот я и решила.....что не буду вообще никого в стресс вгонять. Наверное, если ОП в моей жизни все таки случится, вообще никому ничего не скажу. Только после ОП.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #918 : 21 Июля 2012, 23:04:27 »
Цитата: Шпилька от 21 Июля 2012, 22:21:08
А я бы своему мужу ни за что бы не сказала....беспокойный он у меня.
Нет....грудь то он конечно хочет! Даже обмолвился как-то "а давай тебе грудь сделаем". Я уж обрадовалась....и даже растерялась немного....а он вдруг взял и передумал. Рассуждать начал. А вдруг случится чего....как он один, ведь у нас трое детей!
А у меня комплексы вовсю процветают. Секс - только в темноте и в бюстике. И по быстрому так, по быстрому. Чтобы не успел руками нащупать застежку от бюстика. У меня ведь не только две тряпочки вместо груди после трех детей остались.....у меня еще и соски сильно втянуты! Вообще жесть. Но пока грудь полная была это как то не сильно заметно было, птому что кожа на груди была натянута. Пока кормила в 75 D не помещалась. А сейчас.....одни слезы. 75 А с половинкой  :'[ и вместе с втянутым соском еще и часть избыточной кожи втягивается. Как куриная жопка, пардон. Сама пишу и плачу  *tear*
Вот я и решила.....что не буду вообще никого в стресс вгонять. Наверное, если ОП в моей жизни все таки случится, вообще никому ничего не скажу. Только после ОП.

Шпилька,не плачь! o>-`-- главное,что мы можем это исправить!главное,чтобы было здоровье,желание и возможности,а там...))))я вот тут вчера представила,чтобы было если бы пласт. ОП вообще не было....и у нас не было бы даже возможности изменить что-то....ужас...

мой муж,как и у многих других,до сих пор говорит,что его и так всё устраивает)))сначала отговаривал,потом не то чтобы согласился,ну в общем "лишь бы я уже от него отстала")))а теперь так свыкся с тем,что я иду на ОП,что даже подбадривает и считает деньки со мной)))конечно,без его согласия у меня бы ничего не вышло-ни в финансовом плане,ни морально я бы не настроилась....да и с детьми только он сможет побыть пока я буду восстанавливаться,больше некому....честно,я советую всё же попытаться "уговорить" мужа,без него тебе будет сложно даже в душЕ быть решительно настроенной!да и он может такой "сюрприз! не так принять и тьфу три раза,но как он отреагировать может.....уже тут был случай недавно,когда девочка не пошла на ОП,т.к. случилась истерика,муж и родня были против.она просто не смогла без их поддержки....
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #919 : 22 Июля 2012, 10:41:31 »

.....уже тут был случай недавно,когда девочка не пошла на ОП,т.к. случилась истерика,муж и родня были против.она просто не смогла без их поддержки....
[/quote]

Вот поэтому и не хочу никому говорить.......чтобы в истерику не впасть из-за непонимания близких.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #920 : 24 Июля 2012, 23:50:24 »
Я вот тоже своего не пойму....то надо,то не надо!!!Но я все равно решила для себя ,чтто надо))) *cherub*
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #921 : 02 Сентября 2012, 14:13:11 »
А мой мои еще не видел))ток фотки присылаю. Я в др. Городе делала и живу пока здесь. Отдыхаю. Через 2 недели домой))) наверное "изнасилует"  *cherub*
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #922 : 02 Сентября 2012, 14:50:12 »
Ох эти мужчины .....
Непредсказуемые они..... * bad*
Я и не думала что мой меня поддержит. Но ту случайно разговор зашел.....и я раскололась  * bad*
И сразу быка за рога.....говорю:
Твое мнение крайне важно для меня, но оно не сможете повлиять на мое решение. Я не могу всю жизнь жить в таких комплексах. И удивительное дело.......чего я никак не ожидала..... ОН ПОНЯЛ!!!!
И даже денег дал!
В жизни бы не подумала что он способен на такое глубокое понимание и на такую щедрость. :x
Большинство мужчин.... Они ведь как....либо понимают, но денег не дают.....либо денег дают, только бы отстала, так что понимая и не жди....
В общем еще больше его теперь за это люблю  *love*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #923 : 02 Сентября 2012, 16:55:22 »
у меня тоже ужасный комплекс из за моей расплющеной после кормления груди, сексом занимаюсь тоже только в  бельн либо не снимаю одежду сверху.. и даже трогать ему не даю! тут он как то пытался поцеловать грудь так меня аж перевернуло всю! так как прям страшно! сказала об этом ему.. он тоже меня понял! поддержал, сказал что тоже не против так то) а тут еще и наша годовщина и мой др на носу-вот сказал будет мне подарок)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #924 : 02 Сентября 2012, 19:09:01 »
mamassenka, прекрасно тебя понимаю. Была на этой недели гоовщина и тоже скоро ДР, но блин не светит мне такой подарок  >:x< >:x< >:x<

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #925 : 02 Сентября 2012, 20:56:07 »
Цитата: Шпилька от 02 Сентября 2012, 14:50:12
Ох эти мужчины .....
Непредсказуемые они..... * bad*
Я и не думала что мой меня поддержит. Но ту случайно разговор зашел.....и я раскололась  * bad*
И сразу быка за рога.....говорю:
Твое мнение крайне важно для меня, но оно не сможете повлиять на мое решение. Я не могу всю жизнь жить в таких комплексах. И удивительное дело.......чего я никак не ожидала..... ОН ПОНЯЛ!!!!
И даже денег дал!
В жизни бы не подумала что он способен на такое глубокое понимание и на такую щедрость. :x
Большинство мужчин.... Они ведь как....либо понимают, но денег не дают.....либо денег дают, только бы отстала, так что понимая и не жди....
В общем еще больше его теперь за это люблю  *love*
и mamassenka кажется нам повезло с мужьями))))а если бы не было бы их жили бы, возможно мы в своих комплексах... Спасибо им за понимание!!!подарочек ему сделать что ли, бельишко для секса купить o>-`-- и преподнести себя .... Чтобы аффффкнул %)
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #926 : 02 Сентября 2012, 22:06:29 »
Лялечка
Классная идея на счет бельишка в подарок любимому мужу  *OK*
Мне правда до этого еще далеко, но возьму на заметочку  *doctor*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #927 : 03 Сентября 2012, 09:24:46 »
Цитата: Шпилька от 02 Сентября 2012, 22:06:29
Лялечка
Классная идея на счет бельишка в подарок любимому мужу  *OK*
Мне правда до этого еще далеко, но возьму на заметочку  *doctor*
*Yes*Ну они нам такие капризы позволяют, что можно и их побаловать)))
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #928 : 03 Сентября 2012, 10:09:10 »
бельишко и костюмчик я куплю с новой грудью)) к новому году устрою ему райскую ночь)))) может даже стрептиз станцую) уж явно комплексов не будет у меня к тому времени)))))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #929 : 03 Сентября 2012, 14:00:53 »
А мой муж уже стреляется как я только сюда захожу,говорит достала со своими сиськами осталось 1 денек не считая этот,а ты все тут сидишь. Хотя он был всегда против я еле уговорила думала безнадежно
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ