Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204578 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #900 : 16 Июля 2012, 14:08:55 »
извиняюсь за орф ошибки
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #901 : 16 Июля 2012, 14:30:52 »
Цитата: Fialka85 от 16 Июля 2012, 11:17:34
Согласна до точки с Лиадой...А что если после сисек он захочет бразильскую попу тебе..или талию состоящую из 2-х ребер...Извини за утрирование, но реально негативно отношусь к мужикам, которые указывают якобы своим любимым женщинам , что и где надо вставить и исправить.... *angry*

Вот-вот, можно подумать сами Апллоны. Когда мне кто-то говорил про косяеи моей фигуры, сразу получал раскладку что ему стоит подкачать, а то стыдно парню ходить с бицепсами меньше моих. Есть конечно мужчины-красавцы, но они тренировками и силой воли могут держать себя в тонусе. А грудь и растяжки в зале не купишь и это не повод пихать ЛЮБИМУЮ женщину под нож, тем более если ей этого пока не надо. Он тоже рано или поздно постареет и как он отнесется, если ты его погонишь на круговую или на блефаропластику? Причем лет в 35, а потом каждые 5 лет для поддержания.
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #902 : 16 Июля 2012, 23:42:32 »
Я сегодня над своим мужем смеялась.Я в очередной раз затеяла сисястый разговор.Он уже воет от этого.Я ему начала демонстрировать грудь.В профиль,анфас,а потом даже встала в позу пьющего у ручья,чтоб он увидел мои сосульки сморщеные.Так смотрел и улыбался.И говорит: а мне и так нормально.И начал мне объяснять,мол ты ж рожала/кормила/худела и ты ды.Я ему: и я теперь должна себе это говорить ежедневно до последнего вздоха?Он: ну ладно уж прям!Потом я достала свой козырь - лифон супер пуш-ап *Yes*И дала ему его потрогать и изучить.Я говорю ему что в этом бронежелете я вынуждена всегда ходить.Ну всегда конечно,но часто.Он так задумался,репу почесал.Я говорю: ну....твоё мнение:Стоит сделать опер?Он : ну можно попробовать...

п.с. Но он очень боится того о чём по СМИ говорят и показывают.С месяц назад мы с ним случайно,блин,переключая каналы по ТВ,наткнулись по НТВ на передачу "умереть красивой".Так после этого он мне сказал чтоб я забыла думать!!!Я попыталась.Просто ходила и молчала.Но отпустить мысли не могу.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #903 : 17 Июля 2012, 16:05:06 »
да уж лучше  запрещает пусть ,чем настаивает ,сегодня одно ,завтра другое,сбежишь пожалуй от такого.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #904 : 18 Июля 2012, 21:55:02 »
Девченки, ну вот мой милый и спалился...просыпаюсь я от того, что он конкретно мацает мою грудь. Ну так как нижний полюс еще не особо чувствую, я ему говорю, мол неприятно мне так. На что муж говорит, что зато ему по кайфу и не умничай(ну в шутку конечно  *Yes*) Типа до родов, в положении лежа хоть как-то находил грудь, а после кормления все в подмышки уезжало и одна плоскость была. А сейчас что стоя, что лежа, все по кайфу. И этот человек мне 4 года втирал в мозг, что ему все нравится!!! Вывод - не верьте в "меня все устраивает", врунишки эти мужики  :x
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #905 : 18 Июля 2012, 22:39:05 »
Лияда,мой тоже врушка *cherub* Всегда говарил что все устраивает,и вообще ему больше второго размера грудь не нравится.А сейчас не упускает не одного момента что  потрогать за сиси или сказать чего нибудь в их адресс *laughter*
На выходных были на шопинге я ему говарю что грудь у меня не большая.А он говарит что я совсем уже с ума схожу и предложил посмотреть хотя бы на 10 девушек прохожих что бы я поняла что она больше среднего размера(вот нахал думаю я предлагает мне на сиски вместе с ним на хужие смотреть:)))Тоесть он уже без меня сравнивал ходил,раз так уверенно предложил сравнить *Yes*И комплексы еще то не прошли старые,и я сразу подумала что он идумал раньше?А сейчас он гордится что у его жены такие сиси :x Так что может его и устраивало все но в дуже я думаю он мечтал что были красивае сиски у меня.Я не говарю что мужики мечтают о других женщинах с грудью,они мечтают что бы у НАС было все красиво.Не поверю что хоть одному мужчине нравится (хотя и устраивает)послеродовая грудка.Это не красиво и мягкие они.Вот девичья грудка это красиво любого размера.Так что ,что думает мой муж,он не может дождаться когда он сможет полноценно ее трогать %-P Ему нравится и он говорит что это красиво.Хотя до ОП ,говорил что пойдет себе интимное место увеличит * bad* в шутку конечно.
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #906 : 18 Июля 2012, 23:02:21 »
Девочки, это правда. ОНИ ВСЁ ВРУТ что им и так нравится. МОй постоянно меня стал хотеть. И еще и получать))) Я то раньше скромничала - ночь, без света, классическая поза/ежели не напьюсь и по барабану все было/... а тут такой ух. А если я лифчик не одену. Ууу... И мы куда то идем... Девочки. Хотя бы ради этого надо делать сис. Я кайфую. Он кайфут. Мы счастливы)))))
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #907 : 18 Июля 2012, 23:07:27 »
 А еще они ревнуют что все будут смотреть на их женщину их грудь и уведут.Как мой говорил сделаешь грудь и уйдешь к любовнику или другому.Я конечно смогла ему объяснить что и с маленькими,некрасивыми сисями я не убогая и если уж я решу уйдти то от размера и вида груди это никак зависеть не будет.
И что я поняла мне важнее не мужикам нравится а что бы не быть хуже других женщин.Всегда было очень не ловко когда кто то был как мне казалось лучше меня.Я не хочу быть лучшей но и я не хочу что бы кто то был лучше за счет меня. не имею ввиду подруг.А вообще в клубе на пляже и т.д.Муж не виноват я сама такая.Мне все в себе не нравилось кроме лица,теперь хоть грудь красивая *cherub* На мужиков мне все равно я им и без груди всегда нравилась.А вот мои комплексы мн мешали.Это сейчас я понимаю что при росте 162 мне не быть длиноногой и при широком тазе не иметь узких бедер.Мучила я себя 44-45 весила но ноги не выросли и бедра мои меня не устраивали все равно.Так что посмотрела на себя с другой стороны и поняла что груди ине только не хвавает для гармонии и пропорциональности.
Ох понесло же меня *Yes*Незнаю к чему это я....
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #908 : 18 Июля 2012, 23:17:19 »
Marishine ,я вообще в лифоне часто секасом после родов как это занималась *Yes* А когда муж все таки снимал с меня л фчик я дико напрягалась что он ее трогает.А этот ужас когда на боку лежала....два блинчика,особенно нижняя....я всегда(если не пьяная:))руками зажимала не дай боже он ее трогать начнет,это же кошмар был для меня.А сейчас грудь показать и голышем походить одно удовольствие....и муж счастлив что я счастлива :xПравда этим я еще в комре занимаюсь,подразню и на замок * bad*Муж бесится ,ждет когда по полной можно будет зажигать *HAPPY*

11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #909 : 18 Июля 2012, 23:48:18 »
Девчонки,спалили мужиков.всю правду про них написали:))
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #910 : 19 Июля 2012, 00:10:44 »
Нелли, твой ваще в ударе про сравнение :))) У вас там и попы метрами мерять можно  *ROFL*
Но я это больше для новеньких написал а, что все эти отговорки "я и так тебя люблю" лишь отговорки. Хотят нас видеть с СИСЬКАМИ и я рада, что мы на это пошли! У Marishine тоже сексуальный террор начался  *Yes*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #911 : 19 Июля 2012, 00:30:46 »
Лияда,мы на толстых не смотрели(не сравнивали).А мои сиси были больше *Yes*Он хотел мне доказать что они у меня не маленькие *heart* А то мне кажется что их не видно,жадина я?На меня бывает наплывает.....
Я тоже для новеньких писала что не верю что может нравиться грудь после кормежки. ;)Просто сколько читаю эту тему ,все одинакого пишут что мужа устраивает все (:-%)
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #912 : 19 Июля 2012, 04:10:23 »
Nellie, ты не веришь что у тебя теперь большая грудь?))) ну ты даёшь) Да ты просто красотка!! И не сомневайся)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #913 : 19 Июля 2012, 09:33:40 »
А у нас с мужем значит стала дилемма: что делать в первую очередь нос или грудь? Ну и угадайте с первого раза его мнение...конечно сиськи! А нос,что нос, он и такой пусть будет при таких-то сиськах!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #914 : 19 Июля 2012, 09:37:49 »
bumer, а лучше сразу и то и другое! Анализы, реаба, наркоз.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.