Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204664 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #390 : 19 Февраля 2011, 18:59:39 »
ray of sunshine, мне нравится твоя политика ;) но мой б/ушный муж овен, а это тупо упертый баран и он никогда бы не разрешил мне потратить заработанные мною же деньги на операцию, поэтому сейчас у меня проблемой меньше

хи-хи, избавляемся от свидетелей ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #391 : 19 Февраля 2011, 19:05:15 »
Tys, я твой план одобряю  ;) пусть Максим тебе сделает красиво-прекрасиво!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #392 : 19 Февраля 2011, 19:06:23 »
спасибочки))) мы будем стараться)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #393 : 19 Февраля 2011, 19:18:33 »
Цитата: ray of sunshine от 19 Февраля 2011, 18:56:47
Fragola, а мужу-то что сказала? куда и зачем уезжаешь?
Пока еще ничего не сказала, еще целая неделя впереди ;D ;D ;D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #394 : 19 Февраля 2011, 20:03:21 »
Отчаянная ты девушка!!!  ::)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #395 : 19 Февраля 2011, 20:04:11 »
Мысль про арелы не покидает меня... Да и ещё думается: это ведь не вовнутрь полезут, а снаружи - просто разрез.. В общем, ХОЧУ иметь приближённую к идеалу грудь!! ;) ( из-за моих шовчиков под грудью она уже никогда не будет ИДЕАЛОМ)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #396 : 21 Февраля 2011, 19:04:35 »
А мужья ужО тоже думают, что  через какое-то время можно и побольше)))))))))))))
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #397 : 21 Февраля 2011, 19:07:59 »
Цитата: lyalya от 19 Февраля 2011, 20:04:11
Мысль про арелы не покидает меня... Да и ещё думается: это ведь не вовнутрь полезут, а снаружи - просто разрез.. В общем, ХОЧУ иметь приближённую к идеалу грудь!! ;) ( из-за моих шовчиков под грудью она уже никогда не будет ИДЕАЛОМ)
меня вот тоже никак не покидает мысль про ореолки...хотца их поменьше и одинаковыми сделать...ну это дело времени  ;)

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #398 : 25 Февраля 2011, 12:54:22 »
Цитата: ray of sunshine от 19 Февраля 2011, 18:51:09
Цитата: Natusia от 19 Февраля 2011, 16:12:09
ray of sunshine колись,как на мужа повлияла? Я даже подойти боюсь с этой темой! :-[
да я полгода ему на мозг капала... сильно издалека... потом потихоньку фотки красивых сись подсовывала, потом на пляжах его внимание на красивые сиси обращала... И каждый раз говорила, что чисто от большой любви к нему с ним вообще это обсуждаю и убеждаю, ибо лично для меня это вопрос решенный. Я это не вчера придумала. Просто сейчас вот время пришло это наконец сделать! Ну и последнее - он выдвинул невыполнимое, на его взгляд, условие: эту затею должна одобрить моя мама. Знал, что мама ни за что не одобрит... а мама одобрила:))) ну а поскольку муж человек слова, то деваться было некуда, и он стал не против. Ну а после ОП со временем проникся результатом!
Очень качественный подход!!! Умничка;)

LediMalena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LediMalena
  • Сообщений: 11
« Ответ #399 : 08 Сентября 2011, 13:40:39 »
Как хорошо когда мужья понимают и соглашаются, без этих мучительных уговоров и приведения 1000 причин почему нам это надо!!!! я вот своего не могу никак уговорить *tear* начала издалека, потом уже дала ему понять, что я говорю абсолютно серьезно >:-/< но у него типичные отговорки, да у тебя и так все отлично я твою грудь абожаю!!! а если что то случится??? вот даже знаменитостям и то бывают делают так что мама не горюй!!! да мне вобще нравится твоя грудь она у тебя стоячая а уши спаниеля мне не нужны!!! ну и все в этом духе....на что я ему привела небольшой пример, говорю, а вот ты представь если бы у тебя твое "хозяйство" было бы сантиметров 5!!!! и ты бы меня уговаривал на увеличение, а я бы тебе отвечала что меня и так все устраивает!  *Yes*ты пойми что я сделать хочу грудь не для тебя а для того что бы себя женщиной чувствовать!!! что бы белье кружевное красивое носить! грудь у меня согласна не уродская, она аккуратная красивая, но маленькая *tear* *tear* *tear*  вроде после этого примера и сделал такое понимающее лицо, даже не сказал ничего, но боится он за меня сильно! девочки миленькие подскажите мне еще какие нибудь способы уговоров, у кого были самые не сговорчивые мужья, как удалось уговорить?
Люди могут простить многое, ум, и даже талант, но красоту никогда.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #400 : 08 Сентября 2011, 16:11:41 »
У меня вот такая история. Я тоже из тех жен, которых мужья не поддерживали до операции. Говорил  то же самое что все девочки здесь пишут. Мол "для кого ты собираешься это делать? мне и так нравится (ха-ха- видели бы вы мой исходник!- маленькие, разные по размеру, одна с птозом и ареолой на пол грудки!) у тебя двое детей, это 20-летним надо мужиков цеплять" ну и прочую подобную ерунду. В итоге я потихоньку откладывала денежку, периодически возвращаясь к этой теме и получая отпор. Ну а этим летом решила что момент наступил. Сходила на консультацию 2 августа. Сразу решилась делать, оплатила (чтоб если вдруг узнает был бы еще один + в сторону операции т.к оплачено), назначили дату на 30е. Вроде все подгадала- 28го возвращались семьей с отдыха, 29 чемоданы разбирать, 30го операция. Анализы сдала до отъезда, 11го. После приезда у мужа была еще неделя отпуска, он, наивный, думал провести на даче. А я рассчитала что он побудет с детьми и поможет мне после операции. Написала заранее письмо длинное где объясняла что у меня сегодня не процедура по исследованию костей а маммопластика. Ну и кучу причин по которым хотела это сделать, как меня это задевало и прочее. Все девочки понимают о чем я говорю. Когда меня уже собрались брать в операционную, я отправила мужу смс где взять любовное послание. А сама телефон отключила. Думала что он будет ругать, будет скандал, обидется именно на обман и прочее. А когда приехала домой, он почти сразу захотел посмотреть "что там". Понятно что нельзя, но то что увидел через компру, заулыбался маслянно и сказал- надо было сделать побольше! С тех пор еще пару раз успел сказать что хотелось бы побольше. Вот так вот, девочки! В душе все они хотят видеть большую грудь. Если бы раньше он хоть как-то давал мне понять что хочет большую, я может и у дока просила бы побольше. Я не мелкая, можно было бы больше. Но сейчас меня волнует не размер а форма, которая совсем не такая как мне мечталось!  :'[Уповаю только на ранний послеоперационный период и жду терпеливо что все еще выправится >:x<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #401 : 08 Сентября 2011, 17:00:16 »
Цитата: antolga от 08 Сентября 2011, 16:11:41
У меня вот такая история. Я тоже из тех жен, которых мужья не поддерживали до операции. Говорил  то же самое что все девочки здесь пишут. Мол "для кого ты собираешься это делать? мне и так нравится (ха-ха- видели бы вы мой исходник!- маленькие, разные по размеру, одна с птозом и ареолой на пол грудки!) у тебя двое детей, это 20-летним надо мужиков цеплять" ну и прочую подобную ерунду. В итоге я потихоньку откладывала денежку, периодически возвращаясь к этой теме и получая отпор. Ну а этим летом решила что момент наступил. Сходила на консультацию 2 августа. Сразу решилась делать, оплатила (чтоб если вдруг узнает был бы еще один + в сторону операции т.к оплачено), назначили дату на 30е. Вроде все подгадала- 28го возвращались семьей с отдыха, 29 чемоданы разбирать, 30го операция. Анализы сдала до отъезда, 11го. После приезда у мужа была еще неделя отпуска, он, наивный, думал провести на даче. А я рассчитала что он побудет с детьми и поможет мне после операции. Написала заранее письмо длинное где объясняла что у меня сегодня не процедура по исследованию костей а маммопластика. Ну и кучу причин по которым хотела это сделать, как меня это задевало и прочее. Все девочки понимают о чем я говорю. Когда меня уже собрались брать в операционную, я отправила мужу смс где взять любовное послание. А сама телефон отключила. Думала что он будет ругать, будет скандал, обидется именно на обман и прочее. А когда приехала домой, он почти сразу захотел посмотреть "что там". Понятно что нельзя, но то что увидел через компру, заулыбался маслянно и сказал- надо было сделать побольше! С тех пор еще пару раз успел сказать что хотелось бы побольше. Вот так вот, девочки! В душе все они хотят видеть большую грудь. Если бы раньше он хоть как-то давал мне понять что хочет большую, я может и у дока просила бы побольше. Я не мелкая, можно было бы больше. Но сейчас меня волнует не размер а форма, которая совсем не такая как мне мечталось!  :'[Уповаю только на ранний послеоперационный период и жду терпеливо что все еще выправится >:x<

А вот такие вот странные эти существа - мужчины. Надеюсь, что все будет хорошо с вашей грудью. Разговаривайте с доком, пусть вас то ли успокаивает, то ли что-то делает. Не паникуйте, самое главное.
А вы откуда? И где делали ОП?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #402 : 08 Сентября 2011, 20:40:47 »
Я думаю, что если бы я сама накопила на операцию, не влезая в кредиты, за которые придется расплачиваться мужу, то муж бы тоже просил грудь побольше. А сейчас, когда по сути расплачиваться все равно придется ему, ЕМУ СТАЛО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС. Но я-то знаю, что это просто отговорка, дабы избежать лишних расходов.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #403 : 09 Сентября 2011, 01:16:18 »
Я из Москвы. Не могу пока место писать, вдруг еще не все нормально у меня будет. Попозже станет ясно могу ли "рекламировать" *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #404 : 09 Сентября 2011, 09:14:40 »
Цитата: ИринаПодгорная от 08 Сентября 2011, 20:40:47
Я думаю, что если бы я сама накопила на операцию, не влезая в кредиты, за которые придется расплачиваться мужу, то муж бы тоже просил грудь побольше. А сейчас, когда по сути расплачиваться все равно придется ему, ЕМУ СТАЛО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС. Но я-то знаю, что это просто отговорка, дабы избежать лишних расходов.

Конечно же отговорка. Я думаю всем мужчинам нравиться красивая и упругая грудь, а если еще и большая, то тем более. Денег им жалко, жмоты они все. Мой тоже стал жмотиться, теперь думаю самой денежку потихоньку копить.