Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204665 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #375 : 19 Февраля 2011, 16:12:09 »
ray of sunshine колись,как на мужа повлияла? Я даже подойти боюсь с этой темой! :-[
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #376 : 19 Февраля 2011, 16:16:28 »
Цитата: Natusia от 19 Февраля 2011, 16:12:09
ray of sunshine колись,как на мужа повлияла? Я даже подойти боюсь с этой темой! :-[
Я СИСьки в тихушку от мужа сделала  ;D, а вот с абдомино я ему с полгода каждый день на уши присаживалась  ;D,что мне не нравится,что летом я вообще не разденусь и вообще я вся такая несчастная...Вскоре ему все это на столько надоело слушать,что он мне дал денег и сказал...езжай и делай,только не заводи больше эту тему... ;D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #377 : 19 Февраля 2011, 16:34:24 »
Цитата: Natusia от 19 Февраля 2011, 16:12:09
ray of sunshine колись,как на мужа повлияла? Я даже подойти боюсь с этой темой! :-[
Я пару раз подошла...лучше бы не подходила...После этого решила, фиг с ним, грудь моя и жить с ней мне. Сейчас еду грудь делать, а ему скажу постфактум, пусть реагирует как хочет 8)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #378 : 19 Февраля 2011, 16:39:52 »
Цитата: Natysik74 от 19 Февраля 2011, 16:16:28
Цитата: Natusia от 19 Февраля 2011, 16:12:09
ray of sunshine колись,как на мужа повлияла? Я даже подойти боюсь с этой темой! :-[
Я СИСьки в тихушку от мужа сделала  ;D, а вот с абдомино я ему с полгода каждый день на уши присаживалась  ;D,что мне не нравится,что летом я вообще не разденусь и вообще я вся такая несчастная...Вскоре ему все это на столько надоело слушать,что он мне дал денег и сказал...езжай и делай,только не заводи больше эту тему... ;D
грудь в тихушку?
а он что так и не заметил?
или ты призналась после ОП?
уже совсем другая

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #379 : 19 Февраля 2011, 16:43:47 »
Цитата: Milolika от 19 Февраля 2011, 16:39:52
Цитата: Natysik74 от 19 Февраля 2011, 16:16:28
Цитата: Natusia от 19 Февраля 2011, 16:12:09
ray of sunshine колись,как на мужа повлияла? Я даже подойти боюсь с этой темой! :-[
Я СИСьки в тихушку от мужа сделала  ;D, а вот с абдомино я ему с полгода каждый день на уши присаживалась  ;D,что мне не нравится,что летом я вообще не разденусь и вообще я вся такая несчастная...Вскоре ему все это на столько надоело слушать,что он мне дал денег и сказал...езжай и делай,только не заводи больше эту тему... ;D
грудь в тихушку?
а он что так и не заметил?
или ты призналась после ОП?
я ему сказала,что иду на коррекцию ореол ))) А то что она побольше стала,так это отек был  ;D  Ему этот отек очень понравился и когда он сказал,что хорошо,если бы этот отек остался,тогда я и раскололась  :D :D :D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #380 : 19 Февраля 2011, 18:15:04 »
Рэй, у меня после 1 оп муж тоже с негативом сначала ко всему относился.. Но, когда спустя полгода он, как и твой, признался, что сейчас лучше... я летала!! :D Сейчас пока не говорит,про 2 оп ( что не зря её прошла..). :-\ А я ещё в марте (15) собираюсь в тайне сделать коррекцию ареол.. Наверное, будет скандал. :'(
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #381 : 19 Февраля 2011, 18:38:03 »
девочки, вот это вы рисковые))
втайне от мужей пойти на операцию!
я вот развелась сначала ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #382 : 19 Февраля 2011, 18:44:16 »
ну TYS, умора!!!  :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #383 : 19 Февраля 2011, 18:47:44 »
Правильно,Тус,чАго его уламывать то ??? Да и вАще,зачем тебе к новым сиськам старый муж ??? ;D ;D ;D О,лозунг созрел ;) Даешь к новым сиськам нового мужа ;D ;D ;D УрЯ,товарищи ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #384 : 19 Февраля 2011, 18:51:09 »
Цитата: Natusia от 19 Февраля 2011, 16:12:09
ray of sunshine колись,как на мужа повлияла? Я даже подойти боюсь с этой темой! :-[
да я полгода ему на мозг капала... сильно издалека... потом потихоньку фотки красивых сись подсовывала, потом на пляжах его внимание на красивые сиси обращала... И каждый раз говорила, что чисто от большой любви к нему с ним вообще это обсуждаю и убеждаю, ибо лично для меня это вопрос решенный. Я это не вчера придумала. Просто сейчас вот время пришло это наконец сделать! Ну и последнее - он выдвинул невыполнимое, на его взгляд, условие: эту затею должна одобрить моя мама. Знал, что мама ни за что не одобрит... а мама одобрила:))) ну а поскольку муж человек слова, то деваться было некуда, и он стал не против. Ну а после ОП со временем проникся результатом!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #385 : 19 Февраля 2011, 18:52:29 »
... а потом я поняла, что надо было делать по-другому! Надо было сказать "милый, хочу исправить нос, отсосать жир, подровнять ноги и увеличить сиськи!" Он бы выпал в осадок, и я бы заботливо сказала "ну ладно, дорогой, не переживай! раз ты так против, то ограничусь только сисками" гыыыыыыыы
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #386 : 19 Февраля 2011, 18:53:58 »
Цитата: lyalya от 19 Февраля 2011, 18:15:04
Рэй, у меня после 1 оп муж тоже с негативом сначала ко всему относился.. Но, когда спустя полгода он, как и твой, признался, что сейчас лучше... я летала!! :D Сейчас пока не говорит,про 2 оп ( что не зря её прошла..). :-\ А я ещё в марте (15) собираюсь в тайне сделать коррекцию ареол.. Наверное, будет скандал. :'(
ты все-таки решила делать коррекцию????? мы ж вроде всем миром тебя разубедили! я прям расстроилась...  :'(
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #387 : 19 Февраля 2011, 18:56:06 »
Tys, мощно:))))))) и конспирация отличная: по факту никто не будет наверняка знать, что грудь сделанная! всех свидетелей - на дно:))) гыыыыыыыы
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #388 : 19 Февраля 2011, 18:56:47 »
Fragola, а мужу-то что сказала? куда и зачем уезжаешь?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Волчонок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Волчонок
  • Сообщений: 125
« Ответ #389 : 19 Февраля 2011, 18:58:31 »
Думаю, что 80% бояться именно того, что их женщины окрыляться и возможно улетят от них или заведут любовников.
20% абсолютно правы, когда высказываются против увеличения,так как не все милые дамы имеют вовремя останавливаться. Конечно спать с надувными мячами не нравится мужчинам или знать, что женщина их- с протезами.....пусть и грудей. ;)
ОП - 20.07.2012 Аллерган-510 330ml доступ через ореолу.