Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204630 раз)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #225 : 15 Июля 2010, 15:11:27 »
Он просто переживает!!!!!!!!1 Зато когда они видят ЭТО ЧУДО нашу великолепную грудь отпадают все сомнения напроч. Мой даже стал говорить что это НАШИ  ТИТЬКИ, а я говорю нет уж ОНИ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #226 : 15 Июля 2010, 16:31:30 »
мой тоже именно так говорит!! но я-то знаю, что он просто переживает. На самом деле, я совершенно уверена, что и ему очень понравится результат. Нет, не в том смысле, что любить будет больше  :P Это глупости. И так очень любит и грудь тут ни причем. Но грудь понравится, да и понравится то, что другие внимание обращают: такая красивая девушка, и это его жена!!
Я ему мягко отвечаю, что я тоже его очень люблю, но именно поэтому я бы не стала препятствовать его желанию в себе что-то изменить. А просто сделала бы от себя все возможное, чтобы помочь и поддержать. Я вон после операции с ним возилась ого-го как! Правда, у него-то конечно не пластика была, а по здоровью. И он с тех пор считает, что только по здоровью можно под нож ложиться.
В общем, мне кажется, что нужно стараться тему не педалировать и не обострять. Но мягко и твердо гнуть свою линию!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #227 : 15 Июля 2010, 20:53:15 »
ray of sunshine, вы правы.
Они еще боятся, что если они начнут говорить "Да-да, давай!", то мало того, что ответственность ложится и на них как на пособников, но и мы можем им сказать "Ага, значит ты мне врал, что она тебе такая сдутая и висячая все равно нравится!!!" А тут вроде как само по себе все получается...
 ;D ;D ;D
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #228 : 15 Июля 2010, 21:00:30 »
Цитата: mtv01 от 15 Июля 2010, 20:53:15
ray of sunshine, вы правы.
Они еще боятся, что если они начнут говорить "Да-да, давай!", то мало того, что ответственность ложится и на них как на пособников, но и мы можем им сказать "Ага, значит ты мне врал, что она тебе такая сдутая и висячая все равно нравится!!!" А тут вроде как само по себе все получается...
 ;D ;D ;D
В яблочко !!!!!!!!!!

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #229 : 16 Июля 2010, 12:48:21 »
И всетаки приятно такое пристальное внимание мужа... Он у меня не из тех, кто каждый день приятные слова говорит, а тут прям... другой человек.  :D
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #230 : 16 Июля 2010, 15:32:04 »
Марфушенька, да какие уж добрые слова? Меня вот мой "Франкинштейном" стал в шутку звать ;D ;D ;D.  А вот грудь как до операции никогда не тискал (я из-за своего комплекса сначала не давала, а потом и сам не тянулся даже), так и после боится теперь меня трогать.... Как побороть? Так хочется, чтобы он уже гладил и холил моих красоток....
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #231 : 16 Июля 2010, 15:46:00 »
Oksa,не так быстро,дай ему время свыкнутся,что теперь можно и трогать и лелеять ;) а если честно,то пока ты в компре он так и будет бояться,она барьер,который охраняет грудку от окружающей среды.исполнится месяц,скинешь "шкурку" и посыпится внимание,касания,тискания,гладинья короче все по полной!!!! ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #232 : 16 Июля 2010, 18:26:26 »
ммммммммм....... Скорее бы! ::)
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #233 : 16 Июля 2010, 18:56:11 »
Цитата: mtv01 от 15 Июля 2010, 20:53:15
ray of sunshine, вы правы.
Они еще боятся, что если они начнут говорить "Да-да, давай!", то мало того, что ответственность ложится и на них как на пособников, но и мы можем им сказать "Ага, значит ты мне врал, что она тебе такая сдутая и висячая все равно нравится!!!" А тут вроде как само по себе все получается...
 ;D ;D ;D

и это в точку!!! мой-то точно себе типа место для маневра оставляет, что если все хорошо будет, то и замечательно, а если что не так, всегда можно сказать "а ведь я был проооооооотив"  ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #234 : 16 Июля 2010, 19:03:22 »
Цитата: La-di-da от 15 Июля 2010, 21:00:30
Цитата: mtv01 от 15 Июля 2010, 20:53:15
ray of sunshine, вы правы.
Они еще боятся, что если они начнут говорить "Да-да, давай!", то мало того, что ответственность ложится и на них как на пособников, но и мы можем им сказать "Ага, значит ты мне врал, что она тебе такая сдутая и висячая все равно нравится!!!" А тут вроде как само по себе все получается...
 ;D ;D ;D
В яблочко !!!!!!!!!!
согласна ;D ;D ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #235 : 16 Июля 2010, 21:20:40 »
 Я думала, мой примет на "ура" решение о маммо... :-[           хм.....................................
Когда понял, что я серьезно... не ожидала такой резкой реакции... как будто его чего-то привычного и любимого лишить хотят...

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #236 : 16 Июля 2010, 22:10:07 »
Девочки..вот вы все пишете, ну не все, а многие, что мужья были против а теперь их не оторвешь от новых сисек....я своему этот топ показала...а он сказал, я не понимаю, типа что там любить и как можно ЭТО ласкать....Надеюсь, что он как большинство, только говорит и показывает свой протест. Но вообще в женщине его грудь особо не привлекала никогда..он любитель поп и лица  ;D

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #237 : 16 Июля 2010, 22:26:21 »
У меня муж тоже предпочетает попки,ножки и личико!ну теперь,когда есть и грудь,не знает что ему в первую очередь "предпочетать"  ;D ;D ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #238 : 16 Июля 2010, 22:46:26 »
А я думала у меня муж оригинал. Тоже от ног женских прёца и от поп ;D
А про сиськи говорит- у одних больше, у других меньше жира в груди-вся разница.
Можно подумать, задницы особо отличаются. У всех ниже спины ;D

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #239 : 16 Июля 2010, 23:15:39 »
А мой еще очень любит ямочки на пояснице в сочетании с джинсами с низкой талией. А мы все про сиськи да про сиськи. Получается, что кроме нас они никому особо и не нужны  ;D