Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204625 раз)

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #195 : 07 Июля 2010, 06:06:25 »
Вот могут же быть милыми и заботливыми! Так трогательно... Даже хотеть ОП еще больше стала! :)
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #196 : 07 Июля 2010, 09:26:49 »
а мой представляете, что вчера выдал!!! Я заикнулась было что может кредит взять, не хочу ждать, а хочу прямо сейчас, так он разошелся типа того, что Вот!, что за навязчивая идея! Прямо здесь и сейчас! У нас и без того есть куда такую сумму вложить...Жила 28 лет без сисек, а теперь прямо приспичило! Не можешь еще подождать пока фин. ситуация устоканится. И мои доводы что если я сделаю сейчас, то к след. лету буду уже полноценным человеком, он грит что его и так все устраивает, но раз уж я втемяшила себе в голову, то ладно. Хочешь-делай, мое мнение ты знаешь :-\
Вот так. И это вместо поддержки. Если его слушать, то деньги всегда будет во что вложить. Почему я должна ждать?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #197 : 07 Июля 2010, 09:37:55 »
Angelia, может быть он и прав... Я вообще против кредитов (болото непроходимое). А то потом, не дай Бог, твои новые сиси будут не радость доставлять, а быть вечным укором в ваших отношениях и кредитном "висяке". Я вот лет пять каждые полгода откладывала ОП по финансовым соображениям. А теперь по финансам вроде всё в порядке. Только вот как оплатила импланты, муж понял, что назад дороги я уже не вижу, стал отговаривать.... Видимо уже за 5 лет привык, что дальше разговоров не шло, а тут испугался реальности
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #198 : 07 Июля 2010, 09:45:09 »
да, может и прав он, но что со мной поделать если я рогом уперлась и все. Не могу уже откладывать и не хочу :'(
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #199 : 07 Июля 2010, 09:58:11 »
Цитата: Angelia от 07 Июля 2010, 09:26:49
а мой представляете, что вчера выдал!!! Я заикнулась было что может кредит взять, не хочу ждать, а хочу прямо сейчас, так он разошелся типа того, что Вот!, что за навязчивая идея! Прямо здесь и сейчас! У нас и без того есть куда такую сумму вложить...Жила 28 лет без сисек, а теперь прямо приспичило! Не можешь еще подождать пока фин. ситуация устоканится. И мои доводы что если я сделаю сейчас, то к след. лету буду уже полноценным человеком, он грит что его и так все устраивает, но раз уж я втемяшила себе в голову, то ладно. Хочешь-делай, мое мнение ты знаешь :-\
Вот так. И это вместо поддержки. Если его слушать, то деньги всегда будет во что вложить. Почему я должна ждать?

  Девочки, разрешите вмешаться...
А я тебя поддерживаю. Тем более есть маленькая зацепка: "грит что его и так все устраивает, но раз уж я втемяшила себе в голову, то ладно. Хочешь-делай, мое мнение ты знаешь :-\"    Я тоже все копила, потом поняла: жить надо сейчас, я упускаю главное, а жизнь скорее сделает фин.ситуацию "против" - всегда есть, куда "важнее" вложить деньги.
 Я из тех, кто страшно боится кредитов. Но это тот случай, когда можно положиться на то, что вас двое, вы молоды, и получите гораздо больше сейчас, а деньги... деньги обесцениваются, и платить легче.
 Поверьте, у меня были причины вложить деньги в другое... но я взяла кредит на 2 года в банке, где меня классно обслужили, дали нормальный процент, и я сделала операцию. Ни секунды не пожалела до сих пор. Зато то, что я уже получила от жизни "в виде процентов", не поддается оценке.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #200 : 07 Июля 2010, 10:02:05 »
Edelveyss спасибо тебе большое за такие слова! :-*
Я же знаю что все будет хорошо и когда я все-таки сделаю по-своему, ему понравится ;)
просто сейчас небольшой дискомфорт в том плане что я немножечко иду против воли мужа :-\
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #201 : 07 Июля 2010, 10:06:53 »
Angelia, я тоже против воли мужа иду, но особо уже не волнуюсь по этому поводу, потому как опыт девочек показывает, что сначала многие мужья против, зато потом они на такую красоту налюбоваться не могут ;D ;D ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #202 : 07 Июля 2010, 10:09:05 »
Цитата: Angelia от 07 Июля 2010, 10:02:05
Edelveyss спасибо тебе большое за такие слова! :-*
Я же знаю что все будет хорошо и когда я все-таки сделаю по-своему, ему понравится ;)
просто сейчас небольшой дискомфорт в том плане что я немножечко иду против воли мужа :-\

 Внутри он "за" , просто жадничает, это нормально. Ты делаешь это ради него,убеди его в этом, и твердо стой на своем, но без нажима. Назначь предварительно дату операции и скажи ему.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #203 : 07 Июля 2010, 10:09:58 »
Fragola ;D ждала тебя здесь  ;D
Просто сначала то он был за!!! А сейчас, когда понял что все серьезно и уже скоро - сразу задний ход врубил!
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #204 : 07 Июля 2010, 10:11:24 »
Edelveyss да, я тоже так думаю, только сначала мне надо предварительно назначить свидание с кредитным инспектором в банке ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #205 : 07 Июля 2010, 10:16:29 »
Цитата: Angelia от 07 Июля 2010, 10:09:58
Fragola ;D ждала тебя здесь  ;D
Просто сначала то он был за!!! А сейчас, когда понял что все серьезно и уже скоро - сразу задний ход врубил!
Так и мой сначала со мной соглашался, а когда увидел, что я не шучу и информацию собираю,тоже задний дал :-[ Еще сказал, денег на такую фигню не дам >:( А я говорю, и не надо ;D

LiTa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LiTa
  • Сообщений: 13
« Ответ #206 : 07 Июля 2010, 10:28:18 »
Вот интересные все таки мужчины создания. На самом деле ситуация у всех очень похожая. Вроде бы мужья (мужчины любимые) против ОП, причины различные придумывают: мне и так все нравиться, зачем зря деньги тратить, это не безопасно. А в итоге, мне кажется, еще больше нас радуются, что теперь будут обладать таким сокровищем. Только они сразу признаться не могут, что хотели бы как-то нас улучшить, обидеть наверное боятся, ведь ни кому не приятно услышать от мужчины, что ему твоя грудь не нравиться. По-этому вся ответственность за принятие решения об операции перекладывается на нас женщин, типа ну ладно раз ты так хочешь, тебя не переубедишь... Я работаю в мужском коллетиве, где ко мне все давно привыкли и считают друганом. Так вот я знаю страшную тайну, практически все мужчины обращают внимание на красивую женскую грудь, для них это важно. Не обязательно чтобы большая, главное красивой формы и упругая. И наши мужья такие же, результат им обязательно понравиться, не переживайте. Единственное, что действительно их может смущать, это то что и другие мужчины будут обращать на нас внимание, они же собственники. Но это наверно только укрепит отношения, больше ценить будут. Это мое личное мнение, у меня в семье так.
05.07.2010 Ментор 370СС, под мышцу, разрез под грудью

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #207 : 07 Июля 2010, 10:30:11 »
вот вот! Им такое счастье в руки - жена сама пошла сиськи увеличивать, а они жмотяться!!! >:(
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #208 : 07 Июля 2010, 11:11:33 »
Цитата: LiTa от 07 Июля 2010, 10:28:18
Вот интересные все таки мужчины создания. На самом деле ситуация у всех очень похожая. Вроде бы мужья (мужчины любимые) против ОП, причины различные придумывают: мне и так все нравиться, зачем зря деньги тратить, это не безопасно. А в итоге, мне кажется, еще больше нас радуются, что теперь будут обладать таким сокровищем. Только они сразу признаться не могут, что хотели бы как-то нас улучшить, обидеть наверное боятся, ведь ни кому не приятно услышать от мужчины, что ему твоя грудь не нравиться. По-этому вся ответственность за принятие решения об операции перекладывается на нас женщин, типа ну ладно раз ты так хочешь, тебя не переубедишь... Я работаю в мужском коллетиве, где ко мне все давно привыкли и считают друганом. Так вот я знаю страшную тайну, практически все мужчины обращают внимание на красивую женскую грудь, для них это важно. Не обязательно чтобы большая, главное красивой формы и упругая. И наши мужья такие же, результат им обязательно понравиться, не переживайте. Единственное, что действительно их может смущать, это то что и другие мужчины будут обращать на нас внимание, они же собственники. Но это наверно только укрепит отношения, больше ценить будут. Это мое личное мнение, у меня в семье так.
Да,девочки, на собственном примере могу сказать, что это правда!!!!!!!!!!Я вообще могла только мечтать об этом, муж даже слышать не хотел про ОП...а теперь соглашается, что так лучше))) Даже вспоминать не хочется,как до этого жилось с таким комплексом((((
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #209 : 07 Июля 2010, 11:33:08 »
Я подписываюсь под всем вышесказанным!!! Девочки,преображайтесь,далой комплексам!и доздравствуют красивые сиськи!!! ;D мне всегда хотелось избавиться от комплекса маленькой груди,в остальном все в себе устраивало,но за 3 года родила двоих детей,не до того было,и муж твердил " ты у меня самая красивая и все мне в тебе нравится!" но в первую очередь я грудь хотела для себя!поняла,что если просто говорить об этом она у меня не появиться.муж и слышать не хотел об оп,типа откуда столько денег взять,дети маленькие,некому присмотреть,и квартиру обстовлять мебелью надо.вообщем,забудь! Я пошла к доку,узнала точную цену,и дату возможной ближайшей оп(конса была 5.05,а оп на 19.05) пришла домой и об'явила что так и так,ищи дорогой денюшки ::) нашел же,успокоился же!и соседка нашлась за детками два дня приглядеть пока муж на работе,и все устаканилось.долг отдали и все счастливы!!!насколько у меня это счастье велико,так по-моему,у мужа еще больше ;D   
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.