Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204622 раз)

Вика-35

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вика-35
  • Сообщений: 102
« Ответ #1290 : 18 Февраля 2015, 10:47:14 »
Цитата: Вика-35 от 18 Февраля 2015, 08:58:00
liona у меня сейчас стоят 320 средний профиль, ну ни о чем на моём теле. Лучше конечно чем был 0, но хочется больше, настраиваюсь на 400 и высокий профиль.
Думаю конечно и хочу, надо хотя бы 450 боюсь док не подпишется, но буду уговаривать, к нему только в марте поеду
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот!

14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле.

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #1291 : 18 Февраля 2015, 13:21:45 »
 та,старая, (после не одних родов) мне больше нравилась!!!!
[/quote]

Это просто был бы нонсенс!!! Такого мужчины наверное в природе не существует)))

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #1292 : 18 Февраля 2015, 15:10:52 »
Вот я и говорю,что все они хотят жену с девичьей грудью, но до оп ни когда это не признают  и будут до последнего говорить не нужно и так все ок. А сами спят и видят!!!!!
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #1293 : 18 Февраля 2015, 21:12:01 »
Ну девочки, вы бы хотели в постели мужчину с пузом и дряблыми ляшками? Конечно, нет. Но сказать это вашим мужьям, которые наверняка, не Аполлоны, а просто человеки, вы не можете. Поэтому - браво тем, кто откровенно говорит - да, хочу новые упругие титьки. И простите тем, кто искренне любит и готов соврать.

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #1294 : 19 Февраля 2015, 19:56:32 »
Цитата: Ulianachu от 18 Февраля 2015, 21:12:01
Ну девочки, вы бы хотели в постели мужчину с пузом и дряблыми ляшками? Конечно, нет. Но сказать это вашим мужьям, которые наверняка, не Аполлоны, а просто человеки, вы не можете. Поэтому - браво тем, кто откровенно говорит - да, хочу новые упругие титьки. И простите тем, кто искренне любит и готов соврать.

Раз пошла такая тема, моё принципиальное мнение такое: браво тем, кто говорит, да дорогая делай, на тебе деньги. А говорить можно всё что угодно!

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #1295 : 19 Февраля 2015, 20:14:56 »
Расскажу свою историю..., начну издалека..над пластикой груди до декабря 2014 я даже и не думада и более скажу,была против нее!!!,  конечно груди после двух родов и трех лет кормления стала совсем удручающе выглядеть, ( она за время беременности и родов с 1го размера растягивалась до 4го....)но что поделаешь....в декабре пошла на блефаро ( меня не устраивали мешки под глазами), и попала в палату с девушкой, которая 10лет назад сделала грудь...., настолько мне понравилась ее грудь, что я тоже начала об этом думать....  Через неделю после блефаро, я решила, что хочу грудь, сказала об этом мужу, на что услышала ответ, что он меня любит такой, какая я есть и бла-бла-бла, но если я решила делать ОП, то он конечно меня в этом поддержит и профинансирует ОП.( единственное о чем попросил, что бы не делала большую ( ни как была во время беременности и лактации). Сделав ОП, я ждала от него оценку, но так до сих пор он по поводу Преображения моей груди ничего не сказал..., сегодня первый раз дома ходила без компры, ловила его взгляды на себе, но ни слова про Грудь он не промолвил...
Вот как-то так....
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1296 : 19 Февраля 2015, 21:52:08 »
Азиза, дайте мужу прийти в себя)! А он уже касался груди, и я так поняла вы сделали грудь большую,  как во время беременности и после родов? А он-то хотел маленькую, но ничего пройдет время и отлипать не будет от вас! *ouo*
Жить надо ЛЕГКО!

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #1297 : 19 Февраля 2015, 23:46:25 »
Мужчины очень странные и никогда не поймешь о чем они думают и что хотят. У нас хотя бы между строк читать можно.
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Царевна Будур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Царевна Будур
  • Сообщений: 42
« Ответ #1298 : 20 Февраля 2015, 00:19:16 »
моему мужу абсолютно все равно что я там себе делаю....он может с меня даже футболку не снимать в постели(у него никаких вопрос,переживаний...грудь делаю для себя!подарок на др
маммопластика 19.03.15 Натрель 300мл круглые

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #1299 : 20 Февраля 2015, 05:08:12 »
Цитата: Царевна Будур от 20 Февраля 2015, 00:19:16
моему мужу абсолютно все равно что я там себе делаю....он может с меня даже футболку не снимать в постели(у него никаких вопрос,переживаний...грудь делаю для себя!подарок на др
Вот и у нам походу также..., вчера даже не снял майку с меня...
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #1300 : 20 Февраля 2015, 05:09:51 »
Цитата: Loversy от 19 Февраля 2015, 21:52:08
Азиза, дайте мужу прийти в себя)! А он уже касался груди, и я так поняла вы сделали грудь большую,  как во время беременности и после родов? А он-то хотел маленькую, но ничего пройдет время и отлипать не будет от вас! *ouo*
Не, сейчас у меня 2-3рр, при кормлении 4 был, было прям намного больше...
Про касание...., вчера только через майку
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #1301 : 20 Февраля 2015, 09:08:52 »
Мне как разрешили пригимать душ и я первый раз после оп пошла, так сразу мужа позвола посмотреть и заценить.)  Он даже сразу легонько примерился, потрогал, ладони приложил, пощупал легонько буквально.)
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1302 : 20 Февраля 2015, 11:48:07 »
Мда.. Странные мужики,  мне бы обидно было за такое отношение! Честно!
Азиза, а ну тогда нормально, привыкнет)! ну вот хоть так, медленными шажками все наладится)!
Жить надо ЛЕГКО!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1303 : 20 Февраля 2015, 14:07:10 »
Ну если уж мужики странные, то, что про женщин говорить) Мне кажется мужчину очень легко понять. Учитывая что они такие наивные порой бывают)

К слову, мне было обидно если б наоборот мой мужчина активно просматривал бы сиськи с целью найти те что он хотел бы видеть у своей женщины, плюс говорил бы какой размер он желает чтоб был у меня. Такой мужчина был бы послан мною сразу! И нет разницы он платит за оп или я.
Если муж во время секса не снял майку с жены, это ж не означает что к груди он равнодушен. Не каждый раз же ее теребить. По разному же случается. И если один мужчина активно выбирает новую грудь своей жене, а второй не участвует в этом, то это вовсе не означает " ой какой у вас хороший и любящий муж, поэтому он так рьяно выбирает вам грудь", а другому будто бы на*рать. Ну смешно же))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #1304 : 20 Февраля 2015, 15:31:13 »
Цитата: Инфинити от 20 Февраля 2015, 14:07:10
Ну если уж мужики странные, то, что про женщин говорить) Мне кажется мужчину очень легко понять. Учитывая что они такие наивные порой бывают)

К слову, мне было обидно если б наоборот мой мужчина активно просматривал бы сиськи с целью найти те что он хотел бы видеть у своей женщины, плюс говорил бы какой размер он желает чтоб был у меня. Такой мужчина был бы послан мною сразу! И нет разницы он платит за оп или я.
Если муж во время секса не снял майку с жены, это ж не означает что к груди он равнодушен. Не каждый раз же ее теребить. По разному же случается. И если один мужчина активно выбирает новую грудь своей жене, а второй не участвует в этом, то это вовсе не означает " ой какой у вас хороший и любящий муж, поэтому он так рьяно выбирает вам грудь", а другому будто бы на*рать. Ну смешно же))
Хорошо написала! Я вот сейчас почитала и поняла, что мне тоже неприятно было бы, если бы мой муж "требовал", показать ему грудь сразу после ОП, так сказать " оценить результат..."...
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью