Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204631 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1260 : 25 Января 2015, 02:11:52 »
Eola как Вам повезло))

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #1261 : 25 Января 2015, 13:08:25 »
то, что муж медик это реально круто!!! а еще, не только мы хотим красивые сиси. мне кажется нет мужчин, которые любят "ушки спаниеля" или что-то в этом роде)) хорошо, что наши мужья нас поддерживают и спонсируют!)

Лилиана Гелашвили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лилиана Гелашвили
  • Сообщений: 12
« Ответ #1262 : 25 Января 2015, 13:43:37 »
Тоже вот очень интересно. Грудь маленькая, мужу нравится большая. Я на операцию готова, а он вот сомневается. Не то, чтобы очень против, но боязно. *Byy*

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #1263 : 25 Января 2015, 20:58:12 »
Вооот! Он, как и мой боится за Вас! Мой пересматривает сейчас всевозможную инфу "про это",а я бы хотела конечно направить его в нужное русло, но как то не хочется навязываться. Тут надо по хитрому)))

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #1264 : 26 Января 2015, 02:57:02 »
После того как я нашла этот форум,я своему мужу все уши прожужжала, так что он у меня уже в стадии "делай что хочешь,только отстань")))

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #1265 : 26 Января 2015, 02:59:43 »
Я думаю,что большинство мужчин непротив,чтобы их любимая стала еще красивей, вопрос у многих стоит в деньгах. Как правило, у нас и ипотеки, и детки маленькие, и все такое... Есть куда деньги потратить в общем..

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #1266 : 26 Января 2015, 06:20:53 »
Мой муж однозначно не против подтяжки груди. Я сомневалась насчет уменьшения. Но он сказал. уменьшай до 2 размера. Если делать все вместе, дешевле получается как минимум в полтора раза, не считая оплаты клиники.
У нас в стоимость операции входит только один день проведенный в клинике. Я дополнительно буду оплачивать еще 2 дня.
Еще важный момент в том, что все операции оплачиваю сама. Пока у меня лучше получается зарабатывать.

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #1267 : 26 Января 2015, 06:49:57 »
А, забыла еще сказать, что муж у меня Египтянин. Они вообще ко всем этим пластикам нормально относятся.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #1268 : 26 Января 2015, 08:49:40 »
Цитата: Magdy от 26 Января 2015, 06:49:57
А, забыла еще сказать, что муж у меня Египтянин. Они вообще ко всем этим пластикам нормально относятся.

Ну тогда это здорово!

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #1269 : 26 Января 2015, 23:37:25 »
 >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!! >:-!!

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #1270 : 16 Февраля 2015, 17:03:09 »
Вот, спешу поделиться уже свершившимся фактом. Позавчера приехала после операции по уменьшению и подтяжки груди. (был 4 размер, стал 2). 

Первым делом показала мужу. В белье пока. Он так разулыбался. Говорит: Это то, что надо!!!! Я тоже очень довольна. Вобщем наши мнения по поводу моей новой груди совпали!!!!! ура!!

Это он еще конечный результат  не видел. Уверена, ему все понравится.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1271 : 17 Февраля 2015, 12:05:37 »
Цитата: Magdy от 16 Февраля 2015, 17:03:09
Вот, спешу поделиться уже свершившимся фактом. Позавчера приехала после операции по уменьшению и подтяжки груди. (был 4 размер, стал 2). 

Первым делом показала мужу. В белье пока. Он так разулыбался. Говорит: Это то, что надо!!!! Я тоже очень довольна. Вобщем наши мнения по поводу моей новой груди совпали!!!!! ура!!

Это он еще конечный результат  не видел. Уверена, ему все понравится.

Поздравляю вас! Конечно понравится, если уже довольный)!
Жить надо ЛЕГКО!

Вика-35

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вика-35
  • Сообщений: 102
« Ответ #1272 : 17 Февраля 2015, 14:49:07 »
Девоньки, а мой муж вообще не знал про операцию! Он уехал на 3 месяца работать в Москву по контракту.  До этого я сделала рино и он был категорически против(хотя потом признался, что нос сделали нормальным)  Поэтому я не стала ставить его в курс дела, типа поехала к доку нос показать, а сама уже давно темы про сиськи веду)))))) Записываюсь на ОП на дату когда он уезжает, брешу что послали на повышение квалификации, моя мама в курсе (поддерживает меня)  тоже брешит про курсы, ребенок тоже брешит)))))))))))  Делаю сиськи и возвращаюсь домой. Он ни сном ни духом. Прилетает на НГ отмечать, а тут сиськи во всей красе почти трёхмесячные. Его реакция - стоял как вкопанный, смотрел с огромными глазами, потом стал трогать, мять, крутить))))) И один вопрос зачем? зачем ты это сделала???  В итоге - ему очень нравится, он от них безума, только нам разгоняй дал про брехню))) Но я ему сказала, что если бы он узнал, то и контракт бы порвал и не поехал остался бы меня караулить. А теперь хочу менять импланты на большие, тоже молчу, а то в дурку сдаст раньше времени.  Материально от него не завишу, имею хорошую зарплату, поэтому финансово вопрос остро не стоит.
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот!

14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #1273 : 17 Февраля 2015, 15:04:30 »
Цитата: Вика-35 от 17 Февраля 2015, 14:49:07
Девоньки, а мой муж вообще не знал про операцию! Он уехал на 3 месяца работать в Москву по контракту. До этого я сделала рино и он был категорически против(хотя потом признался, что нос сделали нормальным) Поэтому я не стала ставить его в курс дела, типа поехала к доку нос показать, а сама уже давно темы про сиськи веду)))))) Записываюсь на ОП на дату когда он уезжает, брешу что послали на повышение квалификации, моя мама в курсе (поддерживает меня) тоже брешит про курсы, ребенок тоже брешит))))))))))) Делаю сиськи и возвращаюсь домой. Он ни сном ни духом. Прилетает на НГ отмечать, а тут сиськи во всей красе почти трёхмесячные. Его реакция - стоял как вкопанный, смотрел с огромными глазами, потом стал трогать, мять, крутить))))) И один вопрос зачем? зачем ты это сделала??? В итоге - ему очень нравится, он от них безума, только нам разгоняй дал про брехню))) Но я ему сказала, что если бы он узнал, то и контракт бы порвал и не поехал остался бы меня караулить. А теперь хочу менять импланты на большие, тоже молчу, а то в дурку сдаст раньше времени. Материально от него не завишу, имею хорошую зарплату, поэтому финансово вопрос остро не стоит.

Ну и правильно. Правильную политику ведешь. Поддерживаю.
А мужу, я считаю, что нравятся твои такие сюрпризы. 

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #1274 : 17 Февраля 2015, 16:52:58 »
Вика, ты молодец! Хорошо что тебя мама поддерживает)))