Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204619 раз)

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1305 : 20 Февраля 2015, 15:34:13 »
По мне-так очень противоречивый вопрос.Моему было типа всё равно,останется у меня сдувшаяся 1 или я сделаю большую грудь.Та же песня:я тебя любую люблю,но если хочешь-делай.А вот подруге ее мужчина сам предложил сделать грудь .Естественно все проспонсировал,но я вот к чему.Для кого-то это может звучать оскорбительно,как намек,что ты вроде не совсем хороша,но я приняла бы сторону подруги.С удовольствием сделала грудь,порадовала мужчину.Я адекватно оцениваю отсутствие груди и убеждена,что с грудью лучше и мне и мужу.Все разговоры про минусы сделанной груди-отмазки.Грудь-наша женственность и красота.Как говорит брат моего мужа (любитель как здесь говорят 500+) грудь-душа!)))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #1306 : 20 Февраля 2015, 16:14:53 »
Азиза, мой не требовал, но я так подозреваю тоже с нетерпением ждал, когда можно посмотреть. ) Я ему фото с каждой перевязки слала, чтобы хоть чем-то порадовать и позавлекать. )))

Мне муж сам как раз предлагал сделать грудь. И да, вначале я принимала это в штыки, типа ты меня не любишь. ) Но спустя пару лет мое мнение изменилось. И мне захотелось себе самой сделать красиво. Надоели тряпочки.

Я когда искала информацию про увеличение, то показывала мужу фото на сайтах клиник. ) Мы с ним оценивали как нам нравится и как нет. Мы даже на две из трех консультаций съездили вместе и он присутствовал в кабинете. На третью не смог, но это было и не критично, т.к. уже определились где будем делать.

Мы потом обсуждали врачей и предложенные объемы, доступ и саму консультацию. ))) Но сам он информацию не искал, клинику выбирала я, на форумах сидела и сижу я. ))) И я не могу сказать, что мы уж прям такие "подружки" с ним. Но вот тут мне хотелось его участия, поддержки и мнения.

Так что по разному у всех. И я не считаю его желание, чтобы у меня была красивая грудь как проявление не любви ко мне. Я тоже хочу, чтобы он был стройный и подтянутый. Да, я не говорю прямым текстом, но я думаю он догадывается об этом. У него есть лишний вес, мы ходим в тренажерку. Он работает над собой.

ПС в этом году у нас будет десять лет со дня свадьбы. )))
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1307 : 20 Февраля 2015, 16:52:17 »
Цитата: Sonita от 20 Февраля 2015, 15:34:13
По мне-так очень противоречивый вопрос.Моему было типа всё равно,останется у меня сдувшаяся 1 или я сделаю большую грудь.Та же песня:я тебя любую люблю,но если хочешь-делай.А вот подруге ее мужчина сам предложил сделать грудь .Естественно все проспонсировал,но я вот к чему.Для кого-то это может звучать оскорбительно,как намек,что ты вроде не совсем хороша,но я приняла бы сторону подруги.С удовольствием сделала грудь,порадовала мужчину.Я адекватно оцениваю отсутствие груди и убеждена,что с грудью лучше и мне и мужу.Все разговоры про минусы сделанной груди-отмазки.Грудь-наша женственность и красота.Как говорит брат моего мужа (любитель как здесь говорят 500+) грудь-душа!)))
Вы извините, но это полный ... на мой взгляд. Он сам подруге предложил сделать. Ну неужели это так здорово когда тебе мужчина предлагает это? Да какая разница кто проспонсирует операцию! Важно само отношение к вопросу. Конечно сколько людей столько и мнений. Лично я сделала грудь только для себя любимой, а не для того чтоб порадовать мужчину. В жизни всякое бывает. А если потом с вами будет другой мужчина рядом, так чтоб всех порадовать, сись не хватит. А другой может захочет чтоб вы импланты в ягодицы поставили. Мой муж никогда мне не предлагал сделать грудь. По началу даже был против когда я впервые заикнулась,так как боялся за меня. Потом уже сказал что хочет чтоб я счастлива была. Он видел как я страдала от того как обвисла моя грудь. Мы с ним сиси не выбирали по фоткам. Я сама решала какую я хочу грудь. В этом вопросе слушала лишь одного можчину - моего хирурга!  Муж уже увидел результат именно моих хотений.
Хотеть подтянутое тело это одно. Предложить жене прооперировать грудь это все-таки другое. Да и потом конечно мы все люди разные. У всех всё по-разному : суждения, нормы, отношения. Конечно это не в коем случае не означает что один хороший, а другой плохой.
Лиона, молодцы! поздравляю с юбилеем! Мы с мужем вместе 21 год.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #1308 : 20 Февраля 2015, 17:11:13 »
А мой консервативен донельзя *Byy*     Скрывать нельзя, только хуже будет :-<      Решила - буду убеждать, потрачу на это столько времени, сколько потребуется, но своего добьюсь *tu-tu*

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1309 : 20 Февраля 2015, 17:23:35 »
Инфинити,я так не считаю.Она мечтала о груди давно,но молчала,а он своим предложением исполнил ее мечту.Разговор был деликатный,а не так что:давай тебе сиськи сделаем...Он зашел издалека.И речь не о том,что для разных мужиков разные сиськи.И потом,вы так говорите,как будто в жизни что-то поменяется и их сотня будет.....и на каждого мужика сиськи новые.Просто раньше груди не было,а теперь она есть.ЕЕ мечта исполнилась.Она хотела это сделать.Тоже для себя.Вобщем именно об этом я и говорила,что неоднозначно все...смотря с какой стороны посмотреть....Если вам муж скажет:не готовь ужин-давай сходим в ресторан..вы расцените это как намек,что вы плохо готовите??или как то,что муж хочет сделать вам приятно))))вобщем на мой взгляд-палка о двух концах)))Прошу прощения,если какая-либо фраза была резка. *flower*
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #1310 : 20 Февраля 2015, 17:36:13 »
Чужая семья - потёмки... /:-\

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #1311 : 20 Февраля 2015, 17:37:03 »
Цитировать
Лиона, молодцы! поздравляю с юбилеем! Мы с мужем вместе 21 год.
Ого, нам еще столько скакать и скакать! )))
Спасибо.

Ну в каждой паре свои правила и отношения, что принято у одних, у других может считаться поводом для ссоры. Так что главное, чтобы в итоге все были счастливы. )))
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1312 : 20 Февраля 2015, 17:48:14 »
Я думаю,что мужья могут молчать,могут восхищаться,но в любом случае-грудь им нравится.Может просто нужно время,чтобы привыкли))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Царевна Будур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Царевна Будур
  • Сообщений: 42
« Ответ #1313 : 20 Февраля 2015, 17:52:02 »
Цитата: Инфинити от 20 Февраля 2015, 14:07:10
Ну если уж мужики странные, то, что про женщин говорить) Мне кажется мужчину очень легко понять. Учитывая что они такие наивные порой бывают)

К слову, мне было обидно если б наоборот мой мужчина активно просматривал бы сиськи с целью найти те что он хотел бы видеть у своей женщины, плюс говорил бы какой размер он желает чтоб был у меня. Такой мужчина был бы послан мною сразу! И нет разницы он платит за оп или я.
Если муж во время секса не снял майку с жены, это ж не означает что к груди он равнодушен. Не каждый раз же ее теребить. По разному же случается. И если один мужчина активно выбирает новую грудь своей жене, а второй не участвует в этом, то это вовсе не означает " ой какой у вас хороший и любящий муж, поэтому он так рьяно выбирает вам грудь", а другому будто бы на*рать. Ну смешно же))
согласна!излишнее участие тоже настораживает!но мне было бы просто приятна какая то забота,переживания. но это не про мою половинку(
маммопластика 19.03.15 Натрель 300мл круглые

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #1314 : 20 Февраля 2015, 17:54:47 »
Вот я наоборот не понимаю, когда жена очень хочет, а муж категорически против. Разве он имеет право запрещать? Когда не стоит остро финансовый вопрос. Когда это не наносит урон материальному положению семьи. Вот этого я не понимаю.

Если так беспокоится муж, то можно принять участие в выборе достойной клиники, узнать всю информацию про это. Досконально изучить вопрос. А не просто говорить нет и все.

Так что главное, чтобы в семье был мир и гармония, чтобы находили компромиссы и всем было хорошо. И женщина чувствовала себя красивой и любимой. ИМХО
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1315 : 20 Февраля 2015, 20:03:23 »
Цитата: Sonita от 20 Февраля 2015, 17:23:35
Инфинити,я так не считаю.Она мечтала о груди давно,но молчала,а он своим предложением исполнил ее мечту.Разговор был деликатный,а не так что:давай тебе сиськи сделаем...Он зашел издалека.И речь не о том,что для разных мужиков разные сиськи.И потом,вы так говорите,как будто в жизни что-то поменяется и их сотня будет.....и на каждого мужика сиськи новые.Просто раньше груди не было,а теперь она есть.ЕЕ мечта исполнилась.Она хотела это сделать.Тоже для себя.Вобщем именно об этом я и говорила,что неоднозначно все...смотря с какой стороны посмотреть....Если вам муж скажет:не готовь ужин-давай сходим в ресторан..вы расцените это как намек,что вы плохо готовите??или как то,что муж хочет сделать вам приятно))))вобщем на мой взгляд-палка о двух концах)))Прошу прощения,если какая-либо
 фраза была резка. *flower*
Санита, ну сравнение про ужин не корректное и непонятное . Приглашение в ресторан и предложение пойти сделать операцию по моему не вяжутся. Фраза не резка, просто сравнение несравнимое. Ну да ладно. Говорю ж, каждому свое. Тем более когда мечты  осуществляются. Каждый высказал свое мнение. Если наши взгляды не совпадают, это нормально.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1316 : 20 Февраля 2015, 20:07:36 »
Сонита, я не говорю что мужиков в жизни сотни будет! Я говорю что мало ли чего! Это разные вещи. Нападать не стоит!

Лиона, я согласна с вами( а именно последний абзац). Вы правильно говорите)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1317 : 20 Февраля 2015, 20:30:52 »
Инфинити,и не думала нападать.Просто тут тема про то как мужья относятся,а не наша реакция на их мнение.Вот я и рассказала историю.Может и зря.Не ожидала просто такой реакции )))  вобщем проехали.Все счастливы и слава Богу) *OK*
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #1318 : 20 Февраля 2015, 21:19:16 »
Sonita на мой взгляд все хорошо в вашей истории получилось.) После вашего разъяснения стало ясно, что подруга давно мечталаоб этом. А тут и получилось и мужчина хотел и мог осуществить мечту подруги. На мой взгляд, это замечательно. Совпадение желаний и возможностей.)  Так что за них можно только порадоваться.
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1319 : 20 Февраля 2015, 21:37:31 »
Лиона :-p а если по теме-мой муж  к новой груди сначала боялся прикасаться-вдруг больно сделает,но с интересом поглядывал.Сейчас уже есть контакт и он не скрывает радость и эмоции,хотя изначально к увеличению относился равнодушно и просто поддержал мое давнее желание .
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017