Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204637 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #1245 : 23 Января 2015, 14:48:10 »
Ну вот и славненько! Молодцы!

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #1246 : 23 Января 2015, 15:00:44 »
А я своему все показываю фотки с форума "мож такие? Или такие? А побольше или поменьше?" Он все угукает, ничего толком не говорит)) но поняла, что нравятся ближе к 3 размеру)) потом сказал "ты мне щас замылишь глаза этими сиськами, потом не в радость уже будут")) решила больше ничего не показывать, а настраиваться на 3 размер, если влезет, конечно. Еще снедовольничал " вот поставишь, потом небось пол года еще трогать нельзя". Я говорю, что не пол года, но месяца два точно. Недоволен))
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #1247 : 23 Января 2015, 15:16:38 »
Да уж, потерпеть немного придется))) Зато потом, радость встречи и новые ощущения!)))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1248 : 23 Января 2015, 17:00:01 »
У меня примерно как у ириски81 с мужем. Никогда не лез в это дело. Пластика груди это всегда был вопрос только моего решения. Никто помимо меня и не думал выбирать по фотками :эти сиськи или те. Я сама решаю какими им быть, мое внутреннее ощущение. И в жизни всякое случается. Сегодня я с этим человеком, а завтра мы разошлись.
Просто однажды он сказал, во время очередной моей огонии "делать-не делать грудь" , что если есть проблема и ее можно решить - иди и реши! Если не можешь , то забудь. Забыть не получалось. Ближе к делу, за неделю наверно до операции, я ему сказала что такого-то числа день икс. Он глаза округлил. Спокойно дал денег, уточнил уверена ли я в этом. Я уверена была конечно. Сколько можно мучится. Как-то так. Конечно женщина должна делать грудь и тд тп исключительно для себя, а не для кого-то.  Это мое мнение.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #1249 : 23 Января 2015, 19:10:29 »
Мой муж даже предположить не мог что я на такое решусь, начал отговаривать зачем, ты и так красивая.., но я стояла на своем)) после оп видно вошел во вкус и начал говорить, что маловато будет  *ouo* И я согласна с Инфинити, что мы это делаем прежде всего для себя.
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #1250 : 23 Января 2015, 20:15:07 »
Инфинити, полностью согласна, что, в первую очередь, делаем для себя!
А мужу я фотки показывала, чтобы понять, какой размер все-таки нравится ему. Ведь лукавил раньше, что говорил, что большая ему не нравится)
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #1251 : 23 Января 2015, 21:28:46 »
У меня с мужем пока тяжёлый случай... Пока рассматривали "готовый результат" ему всё нравилось, говорил, давай уже скорее делай. Но вот он увидел случайно, фотки сразу после операции и "неудавшиеся экземпляры", просто сам в интернете нашёл... УУУХ!!! Что я выслушала!!! Теперь говорит что НИКОГДА! мне этого не позволит(( Думаю что результаты операций врачей с портала Пластик Клуба его вдохновят))

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #1252 : 24 Января 2015, 12:36:35 »
я когда стала сидеть на форуме Пластик Клуб, то стала своему суженому кидать намеки на красивые сиси.. он тоже не спешил воспринимать все всерьез, типа посмотришь и забудешь. потом понял, что я все больше времени стала уделять клубу, что-то искать, читать, смотреть.. и однажды говорит мол, ну покажи хоть что там,я показала сиси красивенькие и он ахнул! ого, можно такие красивые сделать и вот такие, и такие!))) видя исходники и конечный результат, сам был в восторге))) на фото, где сиси только после ОП говорил:"ну да, все таки красота требует жертв" и улыбался. и я так поняла, что он совсем не против новых красивых титичек, осталось мне самой настроиться ну или пока родить второго ребеночка.
так что так)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1253 : 24 Января 2015, 12:54:10 »
Девочки, какие молодцы у вас мужчины!!! Золото!

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #1254 : 24 Января 2015, 20:25:56 »
Представляете, только я тут с вами обмолвилась что муж решительно настроен не дать мне увеличить грудь, как застаю его за тем что он сам просматривает сайты клиник. Говорит что боится за меня и всё хочет проверит сам. Девочки, как приятно, я не ожидала)) Он  и вправду - золото!

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #1255 : 24 Января 2015, 20:58:04 »
Цитата: Леди Уинтер от 24 Января 2015, 20:25:56
Представляете, только я тут с вами обмолвилась что муж решительно настроен не дать мне увеличить грудь, как застаю его за тем что он сам просматривает сайты клиник. Говорит что боится за меня и всё хочет проверит сам. Девочки, как приятно, я не ожидала)) Он  и вправду - золото!
Сузьте ему круг поисков))) Покажите форумных врачей и их работы! Тут то уж точно все проверено и с гарантией!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #1256 : 24 Января 2015, 21:43:55 »
Ириска,читаешь мои мысли))) рассмотрите форумных врачей,с ними вы в безопасности
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #1257 : 24 Января 2015, 21:55:39 »
Согласна с девочками. Я теперь точно знаю, что лучше делать у проверенных врачей!
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #1258 : 25 Января 2015, 00:18:30 »
А я со своим  мужем с далека начинаю, мол может подтяжку в будущем сделаю, чтоб не так весели , на что просто молчит, фотографии пока не показываю, боюсь что не одобрит сразу, либо я заревную, что он увидит красивые сиси , а у меня-то не такие))). Но все впереди, читаю и убеждаюсь на то что ради нас мужчины готовы на многое! Огромное им спасибо!
Жить надо ЛЕГКО!

Eola

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eola
  • Сообщений: 20
« Ответ #1259 : 25 Января 2015, 00:21:06 »
А у меня муж не против и даже двумя руками ЗА,форумов перечитал больше меня.Он у меня еще и сам медик  *doctor*,поэтому как то проще подходит к этому вопросу.