Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341883 раз)

Ирина Ирина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Ирина
  • Сообщений: 15
« Ответ #975 : 21 Апреля 2010, 16:07:43 »
 И главное, можно ли обойтись без имплантов или однозначно нет. Как представлю, что внутри инородное тело, страшно.

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #976 : 22 Апреля 2010, 12:16:50 »
Ирина Ирина, мне кажется, что подтяжку сделать можно, но в этом случае грудь может стать меньше. Уверена, что вопрос решится с помошью импланта. Эта процедура проще и менее травматичная. Также возможен вариант, когда доктор сделает подтяжку и предложит установить имплант. В любом случае, это вопрос очень индивидуальный и решать его нужно не с форумчанами, а с хирургами  ;). На этом сайте можно найти много профессиональных врачей, к которым можно пойти на консультацию и получить все ответы на вопросы  ::). Можно посмотреть результаты работ и выбрать то, что ближе.
Я делала операцию у Салиджанова Анвара Шухратовича в Оттимо. Редукционную маммопластику я могла доверить только ему  ::), но все очень индивидуально и решать только вам.
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Ирина Ирина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Ирина
  • Сообщений: 15
« Ответ #977 : 22 Апреля 2010, 14:38:09 »
Цитата: Black Cat от 22 Апреля 2010, 12:16:50
Ирина Ирина, мне кажется, что подтяжку сделать можно, но в этом случае грудь может стать меньше. Уверена, что вопрос решится с помошью импланта. Эта процедура проще и менее травматичная. Также возможен вариант, когда доктор сделает подтяжку и предложит установить имплант. В любом случае, это вопрос очень индивидуальный и решать его нужно не с форумчанами, а с хирургами  ;). На этом сайте можно найти много профессиональных врачей, к которым можно пойти на консультацию и получить все ответы на вопросы  ::). Можно посмотреть результаты работ и выбрать то, что ближе.
Я делала операцию у Салиджанова Анвара Шухратовича в Оттимо. Редукционную маммопластику я могла доверить только ему  ::), но все очень индивидуально и решать только вам.

 Дело в том, что не совсем понятно по фото, где что сделано.
 Если просто вставить имплант, представляю, как смешно будет смотреться красивая грудь, но на такой высоте.
А у меня пунктик, мне так нравится ОООчень высокая грудь, "под носом". Можно ли на это рассчитывать в моем случае...
И ареолы у меня такие большие, расплывчатые...плохо расположены... извините за подробности...В общем, проблемно все...
Хотелось сначала посоветоваться с вами, форумчанами, чтобы понимать тему, потом уже к доктору идти.

Karina2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karina2011
  • Сообщений: 26
« Ответ #978 : 22 Апреля 2010, 21:10:51 »
Привети девчёнкиу меня 5 размер хочу уменьшить до 3 реально это и у кого делать ОП ??? ;D ;D
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #979 : 22 Апреля 2010, 21:14:10 »
Цитировать
Автор: Karina2011
Цитата
Привети девчёнкиу меня 5 размер хочу уменьшить до 3 реально это и у кого делать ОП 

Слушай, ты только что написала, что у тебя имплант перевернулся! Определись с прблемой уже!!!

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #980 : 25 Апреля 2010, 19:06:39 »
Цитата: Ирина Ирина от 22 Апреля 2010, 14:38:09
Дело в том, что не совсем понятно по фото, где что сделано.
 Если просто вставить имплант, представляю, как смешно будет смотреться красивая грудь, но на такой высоте.
А у меня пунктик, мне так нравится ОООчень высокая грудь, "под носом". Можно ли на это рассчитывать в моем случае...
И ареолы у меня такие большие, расплывчатые...плохо расположены... извините за подробности...В общем, проблемно все...
Хотелось сначала посоветоваться с вами, форумчанами, чтобы понимать тему, потом уже к доктору идти.
Ирин, в некоторых клиниках есть возможность планировать результат на компьютере. Они делают твою фотку, переносят на комп и изменяют ее в зависимости от пожеланий. Можно попробовать сходить на консультацию в такую клинику.  ::)
Мне кажется, что с помощью уменьшения или подтяжки очень высокую грудь сделать не просто, но у меня лично такой задачи не стояло и я не знаю точно, возможно ли такое. ???
Что касается изменения формы ареолы и ее месторасположения, то это также можно сделать во время операции, только надо обговорить это с доктором заранее.
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Филя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Филя
  • Сообщений: 8
« Ответ #981 : 26 Мая 2010, 21:33:43 »
Здравствуйте, мои дорогие девочки! Я тут новенькая, но читаю ваш форум уже давно. Вот только сейчас решилась написать. Я все время читала вас и переживала и радовалась за вас. Потому что у меня такая же проблема - огромная грудь. Вот моя история.
У меня всегда была большая грудь. Мне даже казалось, что я родилась с такой (6 размер, при моем росте 150, это был вообще ужас!). Я всегда стеснялась ее и сутулилась и ходила в бабушкиных лифах, да и одежда всегда была мешковатой, для скрытия. Ха, как такое можно скрыть!?
Вот пришел момент, когда все стало невмоготу и я решилась на ОП. Когда назначили день ОП я так нервничала, но, слава Богу, нашла ваш форум. Прочла все от корки до корки и успокоилась. И такое спокойствие было, до самого наркоза на операции. Даже мысли не было о том что я что-то не так делаю. (Даже после прочтения ваших советов нерожавшим, я была полностью спокойна). Вот 14 мая я сделала ОП. После ОП чувствую себя хорошо, даже не ожидала, что боль такая небольшая. Только два дня после ОП пила обезбаливающие, на третий - даже не вспомнила, что таблетки надо. Потом пошла к доктору, на первый послеоперационный прием. Все классно. Правда левая грудь немного больше надутая чем правая и на левой внизу синяк очень большой, но доктор сказал, что все хорошо.
Потом 21 мая пришли мои монстры - первый день все было нормально, а на второй, вечером в моей левой груди начались сильные боли, колющие и потом исчезающие. Я очень испугалась, напилась обезбаливающего, а оно от боли вообще не помогало. Только вызвало очень сильное головокружение. В общем, третий день моих монстров я провалялась в кровати, потому что просто была не в состоянии встать. Левая грудь была просто каменная, и в ней как будто все время мурашки бегали (именно внутри). Сейчас левая грудь больше правой и внутри продолжают бегать мурашки время от времени, особенно, когда я меняю положение, например, когда встаю или наклоняюсь. Вот хотела спросить, девочки, как у вас проходили первые месячные после ОП? Какие были ощущения? Было ли что-то подобное?
Также хочу сказать огромное спасибо за такой хороший форум, такой положительный настрой и обалденную поддержку, которую вы оказываете друг другу. Спасибо!

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #982 : 30 Мая 2010, 12:36:59 »
Филя, подобные ощущения у меня были однажды, когда у меня началась мастопатия, но это было до оп и проявлялось во второй половине цикла. Когда мы планировали оп, мне мой доктор сказал, что оп лучше делать в первой половине цикла. Может быть был в этом свой скрытый смысл? В любом случае, не стоит затягивать, нужно к врачу.  ;)
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Филя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Филя
  • Сообщений: 8
« Ответ #983 : 01 Июня 2010, 06:44:21 »
Black Cat, спасибо Вам огромное за ответ и за то, что поделились своим опытом.
Я как-то расслабилась после всего этого, стала меньше двигать рукой, все потихоньку приходит в норму. Сегодня было немножко такое ощущение мурашек внутри, но сильной боли не было. Грудь стала меньше. А к врачу я пойду 14 июня аж.
Спасибо еще раз большое!

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #984 : 01 Июня 2010, 11:14:15 »
Всем добрый день! Принимаете в ряды "уменьшивших"? Я пока летаю только неделю (с 75-Н до .... пока не знаю, но мне ОЧЕЕЕНЬ нравится). Из неприятных ощущений только отеки "пирожки" от дренажей.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Филя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Филя
  • Сообщений: 8
« Ответ #985 : 02 Июня 2010, 04:58:44 »
Ой, я тоже летаю, несмотря на небольшие проблемы, описанные выше, я просто на седьмом небе от счастья! Такая легкость и внутренние ощущения клевые! Не могу насмотреться на себя в зеркало. Хотя я уже так привыкла, что кажется все так всегда и было. (Чесно сказать, я никогда не верила, что у меня большая грудь, всегда знала, что она нормальная, а теперь это действительность! :))

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #986 : 02 Июня 2010, 10:08:08 »
Филя, как я тбя понимаю!!!!!! А твои проблемы решаемы?
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Филя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Филя
  • Сообщений: 8
« Ответ #987 : 03 Июня 2010, 02:59:05 »
Ну конечно же, решаемы! Все уже заживает, меньше болит, то есть почти уже не болит, вот 14 июня к доктору пойду. Я надеюсь он меня порадует, скажет, что все в порядке.
Kate_sh, а как у тебя дела обстоят? Как твои грудки заживают? Надеюсь все идет хорошо. Я желаю тебе легкого и скорейшего заживления!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #988 : 03 Июня 2010, 13:34:26 »
Цитата: Kate_sh от 01 Июня 2010, 11:14:15
Всем добрый день! Принимаете в ряды "уменьшивших"? Я пока летаю только неделю (с 75-Н до .... пока не знаю, но мне ОЧЕЕЕНЬ нравится). Из неприятных ощущений только отеки "пирожки" от дренажей.
Милая, поздравляю с долгожданным приобретением! :-*
Береги свои персики! :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #989 : 03 Июня 2010, 16:40:07 »
Kate_sh, Филя, принимайте поздравления! Отеки и синяки проходят, а красота остается  :D
Полностью согласна с Natali, сейчас главное - это беречь себя, особенно первое время.  ;)
Желаю Вам скорейшей и легкой реабилитации! Жизнь меняется в лучшую сторону и это прекрасно!  ::) :D
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо