Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341893 раз)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #960 : 29 Марта 2010, 18:33:09 »
Привет Иринка. Конечно легче, но это мешает. Двигаться нельзя, а я ношусь колбасой. И как назло деятельность просыпается. Как маленьким детям - нельзя, а они что делают? Вот и я такая. Еле себя сдерживаю.
 Форма потрясающая. Пышная - как я хотела. Очень естественная. В общем супер. Пока фотки не буду выкладывать, все позже.
Анвара ОБОЖАЮ. Он лучший. Вот я ему мозг выносила, он спокойно меня выдерживал, да еще и сам перезванивал. СУПЕР доктор. Некоторым поучиться нужно :D

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #961 : 29 Марта 2010, 19:00:30 »
Цитата: Black Cat от 29 Марта 2010, 11:40:25
Цитата: Ирина-Иринка от 28 Марта 2010, 21:34:14
, Выздоравливай!!! Как твое самочувствие сегодня?
Ирина-Иринка, привет! Сегодня все уже на много лучше. Осталась легкая простуда и температура иногда прыгает. Поеду сегодня закрывать больничный  ::)
А как твои ощущения спустя 1 год и 3 месяца после оп?

Black Cat, привет дорогая. Береги себя. Как хорошо что простуда твоя уходит. Выздоравливай.

Иринка, когда в ОТТИМО соберешься уже? Анвар тебе привет передавал большущий. :D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #962 : 29 Марта 2010, 22:10:24 »
Black Cat,молодец! Продолжай в том же духе )) Не хворай вообщем! Я уже совершенно об ОП забыла. Все как свое родное,только некоторые шовчики о себе напоминают,когда в зеркало смотрюсь,но это меня не пугает по сравнению с тем ужасом,что был раньше :D
Жень,поздравляю от всей души! ;) Не балуйся и слушайся нашего любимого доктора!!! У тебя и так была очень красивая грудь,представляю что стало теперь!
Анвару от меня тоже большущщщщий привет!!! Я в этот понедельник собиралась,но домашние дела удержали. Да и хорошо что не уехала,у вас там сегодня просто кошмар творится....Я в шоке!!! Переживаю,как личную трагедию!!! Я тебе напишу сразу,но скорее всего,что в будующий понедельник.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #963 : 30 Марта 2010, 10:08:46 »
Эх, с больничного не выписали, а продлили до пятницы...  :(
Вчера ездила на перевязку, а у меня на груди откуда-то взялась гематома  :'(. Анвар говорит, что это из-за препаратов от простуды. Они сильно раззжижают кровь. Теперь буду делать компрессы, а в среду опять к доктору. Что-то мне как-то трудно все это дается...  :(. Правда, есть и положительные стороны, я с этой простудой заметно похудела.  ;)
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #964 : 30 Марта 2010, 13:43:03 »
Black Cat, а где гематома образовалась?
Не большая размером?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #965 : 30 Марта 2010, 14:23:52 »
Цитата: Natali от 30 Марта 2010, 13:43:03
Black Cat, а где гематома образовалась?
Не большая размером?

Гематома на правой груди. Размером с яблоко. Анвар Шухратович пригрозил завтра пиявки поставить...  :-\
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #966 : 30 Марта 2010, 15:51:28 »
Цитата: Black Cat от 30 Марта 2010, 14:23:52
Цитата: Natali от 30 Марта 2010, 13:43:03
Black Cat, а где гематома образовалась?
Не большая размером?

Гематома на правой груди. Размером с яблоко. Анвар Шухратович пригрозил завтра пиявки поставить...  :-\
Вот и хорошо! :-*
Пиявочки тебе помогут!
Сама хочу попробовать полечиться пиявками, но боюсь всякую такую живность :o
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #967 : 30 Марта 2010, 17:51:23 »
Цитата: Natali от 30 Марта 2010, 15:51:28
Вот и хорошо! :-*
Пиявочки тебе помогут!
Сама хочу попробовать полечиться пиявками, но боюсь всякую такую живность :o

Я тоже много хорошего слышала про пиявок, но по доброй воле лечиться бы ими не стала. Противненькие они, пиявки  :P. Если все таки придется, расскажу про ощущения  ;)
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #968 : 06 Апреля 2010, 10:33:08 »
Девчонки, привет!
Вчера была в Оттимо на одной интересной процедурке. У меня остались отеки и гематомы как-то долго рассасываются, так что мне прописали лечение под их волшебной лампой. Лампа хитрая, цепторовская и я по началу к ней отнеслась как-то весьма скептически, зато, когда пришла домой заметила, что моя компрессионка стала мне сильно велика, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что мои отеки и гематомы стали намного меньше  :o. Болевые ощущения также практически пропали и это после первой процедуры  :o! Если такой чудодейственный эффект сохранится и дальше, то я уже через недельку забуду о том, что делала себе операцию  ::).
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #969 : 06 Апреля 2010, 17:57:37 »
 Black Cat,так держать! Скоро совсем о сделанном забудешь ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Весенка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Весенка
  • Сообщений: 17
« Ответ #970 : 14 Апреля 2010, 21:22:47 »
Девочки, давно тут не была. Может кто помнит, ОП сделала 3 месяца назад. Стали в одной груди беспокоить уплотнения, точнее одно большое и твердое. В общем сделала я сегодня УЗИ. Правая грудь хорошая, а вот левая.... сколько всего нашли. В верхнем наружном квадрате у ареолы образование повышенной плотности 14-9 мм (необходимо исключить фиброденому!!!!!), в проекции послеоперационного рубца конгломерат из образований повышенной плотности от 5 до 10 мм (больше данных за инфильтрат). В общем я в шоке...лишь бы эта фиброденома в злокачественное что то не перешла. Врач узист еще так удивлялся, а неужели никто ее у вас не замечал?Нет. И до ОП делали УЗИ. Ничего не было....Вот думаю, резать сейчас или нет...Подождать, понаблюдать...Девочки, у кого было что то похожее?Мой врач еще до результатов УЗИ предложил разрезать и иссечь большое уплотнение. Чего то я боюсь......теперь

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #971 : 16 Апреля 2010, 10:33:11 »
Весенка, а что говорит хирург, который делал оп? Вы ему показывали результаты УЗИ? Или это он предлагал резать до УЗИ?
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Весенка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Весенка
  • Сообщений: 17
« Ответ #972 : 16 Апреля 2010, 10:40:01 »
Хирург предлагал резать до УЗИ. Поеду к нему сегодня с результатами - что скажет на этот раз. И буду думать...

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #973 : 16 Апреля 2010, 11:27:32 »
Весенка, не расстраивайся. Даже если док подтвердит, что надо резать, то ничего в этом страшного нет. Он уже однажды сотворил чудо, так что можно дать ему возможность сотворить его еще раз  ::). Можно для собственного успокоения проконсультироваться с еще одним доктором.
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Ирина Ирина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Ирина
  • Сообщений: 15
« Ответ #974 : 21 Апреля 2010, 16:06:04 »
 не уверена, что мне сюда...
подскажите? у меня низкая грудь, форма не очень, хотя размер устраивает в бюстике, 3 номер, что делать в таком случае? Кто хорошего доктора посоветует?