Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341884 раз)

Филя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Филя
  • Сообщений: 8
« Ответ #990 : 05 Июня 2010, 01:56:34 »
Девочки, миленькие, спасибо вам всем огромное за поздравления и пожелания! Будем теперь беречь себя и дожидаться окончательной красоты!
Всем тоже желаю беречь себя и любить! Мы же теперь самые красивые!

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #991 : 10 Июня 2010, 12:03:06 »
А куда все пропали? Не самый популярный у нас вид изменений)))) Девочки, кто уже давно сделал, поделитесь опытом, когда ожно заняться спортом. А то, после двух недельного сидения расжирела, аж жуть. Вдруг опять грудь станет увеличиваться)))) :'(
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Филя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Филя
  • Сообщений: 8
« Ответ #992 : 13 Июня 2010, 00:09:29 »
Kate_sh, все наверное по отпускам отдыхают, купальный сезон открывают. Ох, как завидую белой завистью, но ничего, на следующее лето я буду готова купальный сезон открывть ;)
Kate_sh , я не знаю на счет спорта, но мой доктор говорил, что через месяц после ОП можно легкий бег, только я так понимаю совсем легкий. Но я не бегаю, я ношусь на занятия, мне пока этого достаточно. Хотя я тоже думаю иногда, что грудь может начать увеличиваться - мне даже такой сон приснился  :'( жуть. Хорошо, что проснулась! Все в норме  ;D
Kate_sh, как процесс заживания? Как шовчики?
У меня все еще левая грудь больше правой и синяки-желтяки не проходят, а правая замечательная. В понедельник к доктору пойду - страшно. Хочу услышать только хорошие новости, что все в порядке. Да, так и будет.
Желаю всем здоровья и красоты  8)

Филя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Филя
  • Сообщений: 8
« Ответ #993 : 15 Июня 2010, 01:05:10 »
Kate_sh, какие хорошие новости!
Я только что от доктора - у меня тоже все хорошо. Доктор пластыри снял. Посмотрел на мою левую грудь, сказал, что там скопилась жидкость. Достал большооооой шприц и стал отбирать жидкость, а она не хочет выходить. Так что он назначил мне еще прийти через неделю, то есть в следующий понедельник. А процедура была не больная, только думать не приятно, что из тебя что-то высасывают шприцом. Старалась не смотреть  :)
Синяки из-за этого. Они у меня то синеют и потом желтеют, а когда я думаю, что уже все, прошли - они опять появляются. Так это из-за жидкости. Ну, ничего, немножко из моей грудочки вылили сегодня, остальное выльют в следующий понедельник. Ох, я заживу быстренько!
А на счет швов - я даже не знаю были они у меня или нет, в смысле никто ничего не снимал, только пластырь был  :)
Я бы не вытерпела бы снятие швов. Очень за тебя рада, что эта процедура для тебя уже позади.
Теперь занимайся потихоньку спортом и заживай скорее - лето же! ;)

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #994 : 16 Июня 2010, 16:15:56 »
Филя, а что за жидкость? Она в самой груди или где то во швах?
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Филя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Филя
  • Сообщений: 8
« Ответ #995 : 17 Июня 2010, 02:44:43 »
Жидкость... она как венозная кровь, не в швах, в ткани, то есть в самой груди. От этого и цвет как у синяка. То есть это как синяк, только больше. Поэтому надо избавляться от этой жидкости. Я так подозреваю, что некоторым девочкам ставят катетер, для того, чтоб она выходила. Я тут на форуме читала. Мне такого не ставили. Доктор сказал, что ничего страшного, такое бывает. Теперь жду понедельника.
Kate_sh, грудь посветлела и стала еще меньше, так что я радуюсь таким переменам. Представляешь, какая она у меня будет, когда все процедуры по слитию жидкости будут позади! ;) Ох, не дождусь уже, хочется скорее чтоб все нормализовалось!

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #996 : 19 Июня 2010, 14:04:02 »
Про катетер не знаю. Мне ставили дренаж сразу после ОП, а утром уже сняли. От него (них) сбоку получается лишний шовчик. Но даже если сильно будет видно, я не оченнь расстроюсь. Заметно будет только в купальнике. А т.к. раньше вообще было стыдно купальник  одевать, то теперь какие то два шовчика меня не очень расстроят. Пока не знаю, расстраиваться или нет, к врачу еду в понедельник, у меня в ложбинке, получился небольшой вздутый треугольник. То ли это временно себя так шов ведет, то ли какое то небольшое осложнение после снятия швов. раньше я его не замечала. Цвета нормального, неплотное, немного чешется...
А еще, девочки, хочу спросить. У кого после ОП были шелушения на руках и ногах. Просто жуть, на больших пальцах рук, образуются мааааленькие беленькие пузырики, а потом сухая кожа сползает чуть ли не через весь палец. И на ладонях тоже. Мажу кремами, витаминки для кожи пью, но пока что то не лучше. А про пятки, даже говорить не хочу. Даже стыдно пойти к своему мастеру... Скажет откуда такая, недавно была и и такая запущенная, как будто полгода педикюр не делала)))))
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #997 : 19 Июня 2010, 14:17:52 »
Хорошо бы. Просто на другом форуме читала, что у девочек после похожих ОП в купальниках эти шовчики чуточку виды. И они немного переживают, что надо постоячнно поправлять купальник.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #998 : 20 Июня 2010, 21:38:43 »
Цитата: Kate_sh от 19 Июня 2010, 14:17:52
Хорошо бы. Просто на другом форуме читала, что у девочек после похожих ОП в купальниках эти шовчики чуточку виды. И они немного переживают, что надо постоячнно поправлять купальник.
Катюша, не заморачивайся! :-*
Красота при тебе! ::)
Это главное!
И важно! Возврата к старому нет! :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #999 : 21 Июня 2010, 10:34:48 »
Kate_sh, даже если сейчас есть шовчики, которые могут быть видны в купальнике, то со временем они побледнеют и их видно не будет. Хотя, удивительно, у меня тоже стояли дренажи, но дополнительных разрезов у меня не было. Мне их поставили в уже имеющийся шов... ???
По поводу шелушения кожи, мне кажется, что это индивидуальная реакция на наркоз. Можно попробовать отшелушить ее кофейным скрабом, как советует Екатерина Мериманова в своей системе "Минус 60", а потом намазаться увлажняющим кремом. Кожа после этого становится удивительно шелковистой. ;)
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #1000 : 22 Июня 2010, 18:34:54 »
Black Cat, спасибо, что напомнила про кофе. Сама этот рецепт всем советовала и лимонный сок на руки и пятки и все забыла)))) Это наверно от счастья своих изменений))) :-* ;D ;D ;D
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #1001 : 23 Июня 2010, 09:50:58 »
Счастье... Да, наверное это самое точное определение  :D.
Kate_sh, рада, что смогла помочь. Я уверена, что это временный побочный эффект, который скоро пройдет. А про сок лимона я, честно говоря, никогда не слышала. А как он действует?
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #1002 : 23 Июня 2010, 13:11:31 »
Цитата: Black Cat от 23 Июня 2010, 09:50:58
Счастье... Да, наверное это самое точное определение  :D.
Kate_sh, рада, что смогла помочь. Я уверена, что это временный побочный эффект, который скоро пройдет. А про сок лимона я, честно говоря, никогда не слышала. А как он действует?
Перед сном, когда уже в постельке, на чистые руки выжать кусок лимона и натереть остатком руки. Подождать, когда руки высохнут, не мыть, отряхнуть остатки лимона. Положить на руки хороший слой питательного крема. Можно одеть спец. перчатки. Если ручки в неочень хорошем состоянии, первые раза два будет щипать от лимон.сока. Удачи.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #1003 : 23 Июня 2010, 17:13:09 »
Kate_sh, примите мои поздравления! Результат получился превосходный! Еще видна отечность, но это пройдет!  :D ::) :-*
Я вот только не очень поняла на счет того, что нужно отрезать под грудью...  ??? Если имеются ввиду набранные за месяц килограммы, то это тоже временный эффект. Живот можно убирать и не только хирургическим путем...
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #1004 : 23 Июня 2010, 18:09:45 »
Цитата: Kate_sh от 19 Июня 2010, 14:04:02
Про катетер не знаю. Мне ставили дренаж сразу после ОП, а утром уже сняли. От него (них) сбоку получается лишний шовчик. Но даже если сильно будет видно, я не оченнь расстроюсь. Заметно будет только в купальнике. А т.к. раньше вообще было стыдно купальник  одевать, то теперь какие то два шовчика меня не очень расстроят. Пока не знаю, расстраиваться или нет, к врачу еду в понедельник, у меня в ложбинке, получился небольшой вздутый треугольник. То ли это временно себя так шов ведет, то ли какое то небольшое осложнение после снятия швов. раньше я его не замечала. Цвета нормального, неплотное, немного чешется...
А еще, девочки, хочу спросить. У кого после ОП были шелушения на руках и ногах. Просто жуть, на больших пальцах рук, образуются мааааленькие беленькие пузырики, а потом сухая кожа сползает чуть ли не через весь палец. И на ладонях тоже. Мажу кремами, витаминки для кожи пью, но пока что то не лучше. А про пятки, даже говорить не хочу. Даже стыдно пойти к своему мастеру... Скажет откуда такая, недавно была и и такая запущенная, как будто полгода педикюр не делала)))))

У моего папы так было - это аллергия какая-то или грибок, поэтому идите к дерматологу, пусть посмотрит... потому как у папы моего долго так было, пока к врачу не сходил... Хотя, я могу ошибаться
Макган,290, высокий профиль, через ареолу