Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341966 раз)

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #90 : 04 Февраля 2009, 14:07:00 »
PersiG
Привет! мне предстоит ОП по редукционной  подтяжке 9 числа, расскажи пожалуйста, у тебя был один  разрез или якорный? Доктор сам метод предложил или было учтено твое желание. Как проходит послеоперационный период, сколько времени уже прошло после ОП, как ведут себя швы?
)))))

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #91 : 04 Февраля 2009, 19:00:52 »
Цитата: Николаевна от 04 Февраля 2009, 13:28:29
Иринка, спасибо за поддержку!!! )))) Пообщавшись с доктором, общаясь с тобой, читая посты девушек которым уже сделали ОП,я абсолютно спокойна....)))) Но ты сама знаешь, что ЖДАТЬ и ДОГОНЯТЬ...))))))))) И конечно же обязательно буду держать в курсе событий!)))
Может еще и пересекемся на консультациях послеоперационных ;) как мы с PersiG :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

О-л-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб О-л-я
  • Сообщений: 2
« Ответ #92 : 04 Февраля 2009, 21:28:27 »
Спасибо за информацию.
Буду делать после лактации, к сожалению наверно не долго ждать.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #93 : 04 Февраля 2009, 23:54:31 »
Цитата: Николаевна от 04 Февраля 2009, 14:07:00
PersiG
Привет! мне предстоит ОП по редукционной  подтяжке 9 числа, расскажи пожалуйста, у тебя был один  разрез или якорный? Доктор сам метод предложил или было учтено твое желание. Как проходит послеоперационный период, сколько времени уже прошло после ОП, как ведут себя швы?
)))))
Приветик=)у меня был один разрез..если честно, когда шла на консультацию, мне было все равно, но доктор решил меня пощадить и решил делать менее травмотичный вертикальный метод (просто мне всего 20 лет и я еще не рожала), тем более мой не очень большой размер груди позволял это сделать, за что моему хирургу большое спасибо! ;D
прошло 4-ре месяца, я себя с первого дня чувствовала великолепно, болей почти не было, все было гораздо лучше, чем я ожидала..
швы сейчас почти не видны, немного розовенькие, но это скоро пройдет, издалека их уже не видно, они стали эластичными и почти не чувствуются уже ;)
так что желаю удачи, все будет хорошо=)
а у вас какой размер и какой разрез будет???где и у кого оперируетесь, если не секрет? ??? ::)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #94 : 05 Февраля 2009, 09:48:44 »
Спасибки! )))
))) Иду  к НАШЕМУ ))) доку Салиджанову !)))  Наверное будет делать вертикальный,   Грудь не простая (( в плане 5 размер и птоз, 1) были роды и кормление, 2) 6 лет назад похудела на 20 кг.... и ессеснно )) в первую очередь сказалось на груди. Сильно уменьшать объем не хочу, а вот подтяжка, просто необходима)))
 Я полностью полагаюсь на Анвара Шухратовича, Мне главное, что бы в итоге красиво было)))))
Он объяснял,  что при вертикальном методе, швы снимаются через месяц и шов приходит в норму спустя 2-3 мес.... (расправляется). Может я на эмоциях не правильно поняла?))) Как у тебя это происходило?

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #95 : 05 Февраля 2009, 12:58:59 »
у вас еще не очень сложная грудь, такие бывают :o
вам будут делать, скорее всего, как мне, вертикальный разрез, подтяжка, уменьшение ареолы и нбольшое уменьшение груди ;)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #96 : 06 Февраля 2009, 23:55:02 »
привет!девчонки хочу сказать что меня взяли по акции на редукцию и обдоминопластику в клинику us клиник к Юсупову Саиду Дошаловичу!очень рада!я сначала не верила ведь первый  кастинг не прошла в сентябре!а теперь спустя полгода мне позвонили!неужели моя мечта сбудится! ;D ;D ;D ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #97 : 07 Февраля 2009, 07:11:20 »
Цитата: вера85 от 06 Февраля 2009, 23:55:02
привет!девчонки хочу сказать что меня взяли по акции на редукцию и обдоминопластику в клинику us клиник к Юсупову Саиду Дошаловичу!очень рада!я сначала не верила ведь первый  кастинг не прошла в сентябре!а теперь спустя полгода мне позвонили!неужели моя мечта сбудится! ;D ;D ;D ;D
Принимайте поздравления! :)
Пнрвый кастинг тоже по акции пытались пройти?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #98 : 07 Февраля 2009, 10:59:07 »
Цитата: вера85 от 06 Февраля 2009, 23:55:02
привет!девчонки хочу сказать что меня взяли по акции на редукцию и обдоминопластику в клинику us клиник к Юсупову Саиду Дошаловичу!очень рада!я сначала не верила ведь первый  кастинг не прошла в сентябре!а теперь спустя полгода мне позвонили!неужели моя мечта сбудится! ;D ;D ;D ;D
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!! нам хорошо известно это чувство)))) а док Юсупов, оч хороший человек и Замечательный  профессионал! Сделает из тебя красотку)))) удачи!

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #99 : 07 Февраля 2009, 12:31:19 »
спасибо огромное!  нет первый кастинг был с  PersiG(катей)ее взяли а меня нет(бесплатно) а теперь с огромной скидкой будут делать!но все равно считай бесплатно!

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #100 : 07 Февраля 2009, 17:10:09 »
Цитата: вера85 от 07 Февраля 2009, 12:31:19
спасибо огромное!  нет первый кастинг был с  PersiG(катей)ее взяли а меня нет(бесплатно) а теперь с огромной скидкой будут делать!но все равно считай бесплатно!
приветик ;)
рада, что у тебя все-таки получилось ;D
сделаешь все, что хотела, будешь вообще красоткой ;)
пиши о результатах :D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #101 : 07 Февраля 2009, 18:03:18 »
привет!ну как у тебя дела?как новые с..ч..и носятся? ;D ;D ;D ;D ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #102 : 07 Февраля 2009, 20:56:09 »
Цитата: вера85 от 07 Февраля 2009, 12:31:19
спасибо огромное!  нет первый кастинг был с  PersiG(катей)ее взяли а меня нет(бесплатно) а теперь с огромной скидкой будут делать!но все равно считай бесплатно!
Так бывшие "конкурентки"?! :)
А ОП со скидкой и правда можно считать почти бесплатной ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #103 : 07 Февраля 2009, 21:32:30 »
ну не прям там бесплатно но если учитывать стоимость в полном размере и сумму со скидкой разница огромная!вот жду не дождусь! ;D ;D ;D ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #104 : 07 Февраля 2009, 21:34:08 »
Да я знаю )) Сама же через акцию прошла ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке