Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341968 раз)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #75 : 30 Января 2009, 16:04:55 »
Цитата: Лента от 29 Января 2009, 22:59:03
Да....получается сутки не держали. А почему операцию вечером делала? И где ты попу ободрала - не понимаю.
радует, что есть телек - уже проще.
В машину садиться очень больно?????
у меня тоже операция была только в 4 вечера из-за съёмок, но ничего, выдержала, вытерпела, и это того стоило..
хотя, когда в операционную заводили, была, как в тумане ;)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #76 : 30 Января 2009, 16:06:25 »
Цитата: Ирина-Иринка от 30 Января 2009, 00:27:52
Так по времени получилось...До меня девченка на увеличение по акции была - ей то полчаса всего,а  мной три часа занимались! 
Да, помню, как ты бедненькая голодная там сидела ;D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #77 : 01 Февраля 2009, 19:27:48 »
Лента!
Как продвигаются дела???? Какие новости???

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #78 : 01 Февраля 2009, 20:11:21 »
Цитата: PersiG от 30 Января 2009, 16:06:25
Цитата: Ирина-Иринка от 30 Января 2009, 00:27:52
Так по времени получилось...До меня девченка на увеличение по акции была - ей то полчаса всего,а  мной три часа занимались! 
Да, помню, как ты бедненькая голодная там сидела ;D
Поэтому такой хороший аппетит после был )))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #79 : 01 Февраля 2009, 20:14:30 »
Цитата: Николаевна от 30 Января 2009, 12:40:44
Анализы сданы! тож сдавала в ИНВИТРО, замечательно, что все "оптом" в одном месте, лучше заплатить и жить спокойно))) тем более, что цены у них приемлемые. Теперь жду результаты, очень надеюсь, а  иначе и не должно быть... все будет ОК" Так хочется приблизить желаемый момент))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николаевна,точный день уже назначен? :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #80 : 02 Февраля 2009, 00:00:51 »
 ;D  Забыла кстати поделится! Вчера наконец-то купила красивый комплект нижнего белья!!!!! Приятно осознавать,что есть теперь красивые лифы,которые мне действительно большие!!! ::) ::) ::)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #81 : 02 Февраля 2009, 20:10:02 »
Иринка! поздравляю! Представляю как это классно выбирать то белье, которое тебе нравится, а не только подходит по размеру!))) Теперь наверное будешь забегать в каждый модный магазин))))) Супер!!!!
Дата открыта на 9 февраля, анализы переслали по факсу, а кардиограмму не пересылают((( , завтра повезу сама и уже скажут точно! Надеюсь , что все устроят )))))) Бога молю))))

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #82 : 02 Февраля 2009, 20:12:31 »
Иринка, а ты не в курсе как дела у Ленты? чет она не отписывается(, у нее кажется ОП тоже на днях?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #83 : 02 Февраля 2009, 20:38:24 »
Николаевна,конечно за радость! ;) Я так долго этого ждала!
Лента уехала к маме,говорила,что возможности выйти там в сеть не будет,обещала скоро появится! А Оп у нее,вроде,позже будет,хотя я толком не знаю :(
Ничего,приедет сама расскажет! ;)
Настраивайся на позитив,все окей будет! :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

О-л-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб О-л-я
  • Сообщений: 2
« Ответ #84 : 03 Февраля 2009, 18:29:40 »
Здравствуйте девочки.
Хотела бы вас немного распросить.
Мне сейчас 32 года. В 25 лет у меня грудь была 5 размера. Меня она устраивала. Вышла замуж, родила сына, грудь увеличилась еще на размер. З месяца назад родила 2-го сына и грудь естественно опять увеличилась. Сейчас у меня ОЧЕНЬ большая грудь 7-8 размера. Я не шучу. Смотрю часто "страшно красивые" и у меня все больше и больше появляется решимости сделать операцию. И у меня к вам вопрос пока для меня самый главный т.к. вы уже через это прошли
1. сколько времени проходит с первой консультации до операции? Неделя, месяц, два
Дело в том, что я пока кормлю грудью. если это долгий процес, то можно уже записаться на консультацию. А если быстро то придется подождать.
И еще, если не секрет, кто был на операции в проекте Страшно красивые, и как туда можно попасть?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #85 : 03 Февраля 2009, 22:11:48 »
Цитата: О-л-я от 03 Февраля 2009, 18:29:40
Здравствуйте девочки.
Хотела бы вас немного распросить.
Мне сейчас 32 года. В 25 лет у меня грудь была 5 размера. Меня она устраивала. Вышла замуж, родила сына, грудь увеличилась еще на размер. З месяца назад родила 2-го сына и грудь естественно опять увеличилась. Сейчас у меня ОЧЕНЬ большая грудь 7-8 размера. Я не шучу. Смотрю часто "страшно красивые" и у меня все больше и больше появляется решимости сделать операцию. И у меня к вам вопрос пока для меня самый главный т.к. вы уже через это прошли
1. сколько времени проходит с первой консультации до операции? Неделя, месяц, два
Дело в том, что я пока кормлю грудью. если это долгий процес, то можно уже записаться на консультацию. А если быстро то придется подождать.
И еще, если не секрет, кто был на операции в проекте Страшно красивые, и как туда можно попасть?

Насколько я знаю,ОП можно делать только после окончательной лактации.
В моем случае с момента первой консультации  до ОП прошло 20 с лишним дней. У некоторых это время проходит гораздо быстрее,у кого-то немного позже (все зависит от критических дней) и полной сдачи анализов.
Делала я по местной интернет-ТВ акции (скидка 70%)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #86 : 04 Февраля 2009, 11:26:54 »
Сообщаю! Все анализы в норме!))) Вчера звонили из клиники и подтвердили ДАТУ! 9 ФЕВРАЛЯ!!!! Жду и считаю дни когда  док Анвар Салиджанов воплотит мечту в реальность!!! )))
 

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #87 : 04 Февраля 2009, 11:35:13 »
Цитата: Николаевна от 04 Февраля 2009, 11:26:54
Сообщаю! Все анализы в норме!))) Вчера звонили из клиники и подтвердили ДАТУ! 9 ФЕВРАЛЯ!!!! Жду и считаю дни когда  док Анвар Салиджанов воплотит мечту в реальность!!! )))
 
Уже меньше недели! :D Будь спокойна,все будет окей! ;)
Буду ждать от тебя новостей обязательно!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #88 : 04 Февраля 2009, 13:28:29 »
Иринка, спасибо за поддержку!!! )))) Пообщавшись с доктором, общаясь с тобой, читая посты девушек которым уже сделали ОП,я абсолютно спокойна....)))) Но ты сама знаешь, что ЖДАТЬ и ДОГОНЯТЬ...))))))))) И конечно же обязательно буду держать в курсе событий!)))

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #89 : 04 Февраля 2009, 13:57:50 »
Цитата: О-л-я от 03 Февраля 2009, 18:29:40
Здравствуйте девочки.
Хотела бы вас немного распросить.
Мне сейчас 32 года. В 25 лет у меня грудь была 5 размера. Меня она устраивала. Вышла замуж, родила сына, грудь увеличилась еще на размер. З месяца назад родила 2-го сына и грудь естественно опять увеличилась. Сейчас у меня ОЧЕНЬ большая грудь 7-8 размера. Я не шучу. Смотрю часто "страшно красивые" и у меня все больше и больше появляется решимости сделать операцию. И у меня к вам вопрос пока для меня самый главный т.к. вы уже через это прошли
1. сколько времени проходит с первой консультации до операции? Неделя, месяц, два
Дело в том, что я пока кормлю грудью. если это долгий процес, то можно уже записаться на консультацию. А если быстро то придется подождать.
И еще, если не секрет, кто был на операции в проекте Страшно красивые, и как туда можно попасть?

приветик, я думаю, что надо подождать окончания кормления, чтоб грудь приняла окончательную форму, чтоб хирург знал, как и что делать..
мне после консультации сделали операцию через неделю (ждала окончания женских дней).
участвовала в съемках на НТВ совершенно бесплатно ;)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.