Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341969 раз)

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #60 : 27 Января 2009, 20:07:02 »
Ирин, делись опытом с новичками))))))  о предоперационном периоде)))))) Низкий гемоглобин не повлияет на дату ОП??? Сто лет не сдавала кровь , еще последнее время худела, многие продукты исключала из рациона))) Во теперь и думаю....

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #61 : 27 Января 2009, 20:11:32 »
Лента
АУУУ!!! как продвигаются твои дела?))))

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #62 : 27 Января 2009, 23:02:14 »
Николаевна!
Так, когда операция???? день????
Везет тебе.....Ну если ты будешь, тогда фотки с тебя!!!!!! Ирина мне уже куча наотсылала....Ты вторая получаешься..так что после операции - давай сразу фотки. мое мыло legra@mail.ru
Ой, я так завидую......ну что ж мои дела пораньше не пришли..так хочется побыстрее и самое главное успеть слегка восстановиться к дню рождения сынули (25 февраля).  Надо же отметить, а не инвалидом быть))))))) :P
Николаевна, ты только у Анвара была на консультации?
А что ау??? Мне еще ждать окончания моих женских дел...Вот сижу и завидую!!!!!!
Может и к лучшему..пришлет мне Николаевна еще фотки....А у тебя сейчас какой размер?

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #63 : 28 Января 2009, 10:23:30 »
В начале февраля, дата предварительная,  надо сдать анализы, после получения рез-тов  напишу точную дату )))))))  фотки обязательно пришлю. Сейчас у меня F-G, на груди растяжки, т.е отсутствие формы ((
Дочери уже 20 лет))) я уже теща ))))) . В этом году 40 лет!!! Надо быть куколкой ;) :P))))))

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #64 : 28 Января 2009, 10:25:23 »
Цитата: Николаевна от 27 Января 2009, 20:07:02
Ирин, делись опытом с новичками))))))  о предоперационном периоде)))))) Низкий гемоглобин не повлияет на дату ОП??? Сто лет не сдавала кровь , еще последнее время худела, многие продукты исключала из рациона))) Во теперь и думаю....

Про гемоглобин не знаю. Лучше о хорошем думай! ))
Помню,когда проснулась,что болела грудная клетка,но и попа (видно,когда ванну принимала шкрябнулась хорошо,кожицу содрала )))) Мука была в том,что не набок не повернуться,не на спине лежать. Благо Тамара Петровна смазала чем-то,щипать перестало,уснула. На утро меня забрали из клиники,ощущения не из приятных - будто попинали )))  Пила кетанов при сильных болях,гладила бережно "новые" сиси и говорила им :"Тише-тише,мои МАЛЕНЬКИЕ!" - помагало!!! ))) Зато счастья полные штаны было! 
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #65 : 28 Января 2009, 10:30:57 »
Цитата: Николаевна от 28 Января 2009, 10:23:30
В начале февраля, дата предварительная,  надо сдать анализы, после получения рез-тов  напишу точную дату )))))))  фотки обязательно пришлю. Сейчас у меня F-G, на груди растяжки, т.е отсутствие формы ((
Дочери уже 20 лет))) я уже теща ))))) . В этом году 40 лет!!! Надо быть куколкой ;) :P))))))
Обалдеть! ))) Молодчинка просто! Будешь,не только куколкой и сочной ягодкой! )) Анвару можно доверять!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #66 : 28 Января 2009, 14:08:20 »
Иринка, ТЫ умничка!!!))) Умеешь  вызвать улыбку и передать душевное спокойствие!
и обязательно приму к сведению твои ЗАКЛИНАНИЯ  ;D ;D ;D

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #67 : 28 Января 2009, 20:59:52 »
Иринка-Иринка слежу за вашими "передвижениями" прошли такой сложный путь! Молодец! надеюсь уже скоро покажите свой результат от вашего пластического хирурга Анвара Салиджанова :D
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #68 : 28 Января 2009, 21:50:09 »
Ира! перед операцией что-нибудь пила??? У меня мамик мне арбидол купила, там написано - за 2 дня до операции и на 2 и 5 день после.
Он антивирусный препарат. Потом пью поливитамины...может еще чего добавить?????
Еще такой вопрос - антибиотик нужен??? На другом сайте читала - что нужен антибиотик (ну у меня есть как раз амоксиклав). Что еще обезболивающее? У меня порог чувствительности высокий, поэтому хочу быть на готове.
Далее - пишешь - ни на боку, ни на спине - а на чем же??? может живот имела в виду????
Я читала, что как раз на спине - практически полусидя.
Сколько дней лежала???

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #69 : 28 Января 2009, 21:55:01 »
Да, забыла
Скажи  -что с собой в клинику брать????
сколько там по времени получается??? если операция после обеда, то и забирают тебя после обеда??? или все равно с утра?
Как перенесла дорогу в машине? тебе же долго ехать?
Не поняла - что значит попа болела и ванну не удачно принимала? Когда??????????????????????????????????????
Мне надо соориентироваться - когда муж забирать будет.
тебя там кормили???? и вообще - есть то могла??? Я после родов первые сутки до еды вообще не дотрагивалась.
И какое состояние???? Что делала? В потолок смотрела или место искала, точнее пятый угол на кровати???
Вроде все спросила.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #70 : 28 Января 2009, 22:40:34 »
Николаевна! ;D А как в нашей жизни без юмора? Я вообще,вроде,человек позитивный,пока не выведут ))) И на самом деле с ними так и разговаривала! Маленькие - это же так прятно! :D
Дарьялова,спасибо большое! :) Вы тоже молодец - решилась -сделала! Фото окончательные будут по мере полного заживания обязательно :) Хотя в принципе изменившуюся форму могу выложить,но что-то не решаюсь ))
Лен,перед ОП ничего не пила :( Как-то не задумывалась об этом...Лучше позвонить Анвару и проконсультироваться...А витамины пью )) После ОП пила  "Кетанов" по две таблетки при болях,пила "Линекс" и "Аугментин" но со слов доктора!
А на спине лежать не могла (точнее на попе) от того что содрала ее,а еще три часа на ОП-столе лежала (вспотела наверно ;D) Короче очень щипало! Вот и не могла..терпела - пока Тамара Петровна не смазала щипавшее местечко,потом полегчало))) В клинику ничего не брала,там однаразовые тапочки дают и махровый халат. Оп у меня была вечером,а забрала меня утром рано родственница (предпраздничные же дни были) да и дома проще все-равно! Домой добралась  хорошо...В Смоленск я уехала только тридцатого с разрешения Анвара. Очнулась я где-то в девять вечера (может чуть позже) сначало можно было пить только воду,но и то в час по глаточку (я же выпила ее гораздо быстрее - сушило очень) А уже потом мне принесли покушать (вкусно очень  :) ) аппетит был хороший - весь день же не кушала (нельзя!) Как очнулась включила телевизор,полистала журнал - вообщем можно отвлечся немного )) Но ночь казалась очччень длинной )) Вообщем все будет впорядке,Тамара петровна поможет,если что! )))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #71 : 29 Января 2009, 10:06:16 »
Да,еще слегка кружилась голова,но совершенно не тошнило! Боль терпимая,не переживайте!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #72 : 29 Января 2009, 22:59:03 »
Да....получается сутки не держали. А почему операцию вечером делала? И где ты попу ободрала - не понимаю.
радует, что есть телек - уже проще.
В машину садиться очень больно?????

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #73 : 30 Января 2009, 00:27:52 »
Цитата: Лента от 29 Января 2009, 22:59:03
Да....получается сутки не держали. А почему операцию вечером делала? И где ты попу ободрала - не понимаю.
радует, что есть телек - уже проще.
В машину садиться очень больно?????
Так по времени получилось...До меня девченка на увеличение по акции была - ей то полчаса всего,а  мной три часа занимались! В Москве я ж у родственников была,а там ванную еще не поменяли,а в старой эмаль стерлась походу  я там размякла хорошо,вот и левое полупопие стерла ;D,а потом еще ОП длительная (спиртом же наверняка обрабатывали грудь,возможно по телу что-то стекло)
Лен,ты на сайт клиники зайди,почитай подробнее про условия клиники! :) 
В машине ехала пять часов (но втот раз еще больше,потому что в аварию попали :()  В принципе не больно,но спина и грудная клетка устала :-\
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #74 : 30 Января 2009, 12:40:44 »
Анализы сданы! тож сдавала в ИНВИТРО, замечательно, что все "оптом" в одном месте, лучше заплатить и жить спокойно))) тем более, что цены у них приемлемые. Теперь жду результаты, очень надеюсь, а  иначе и не должно быть... все будет ОК" Так хочется приблизить желаемый момент))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!