Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341961 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #120 : 11 Февраля 2009, 14:12:58 »
Цитата: вера85 от 11 Февраля 2009, 13:46:22
не мандража нет!я к этому иду ни первый год поэтому уже ничего не боюсь!к тому же почитала в форуме все отзывы и ощущения теперь тока в бой! ;D
Молодец!
Цитата: вера85 от 11 Февраля 2009, 13:40:47
често говоря я незнаю каким способом!все будит извнстно перед операцией!короче как я поняла будит уменьшение ареолы и дальше я незнаю! ???
п
А про швы ничего не говорили? один или три?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #121 : 11 Февраля 2009, 14:57:20 »
нет ничего!да я и не спрашивала я в таком шоке вышла от врача!что мне не до вопросов было!да я думаю плохо мне не сделают! :)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #122 : 11 Февраля 2009, 17:36:37 »
Цитата: вера85 от 11 Февраля 2009, 14:57:20
нет ничего!да я и не спрашивала я в таком шоке вышла от врача!что мне не до вопросов было!да я думаю плохо мне не сделают! :)
Конечно не сделают! )) Такие мысли далеко подальше от себя! ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #123 : 11 Февраля 2009, 17:55:05 »
вот поэтому и не спрашивала как будут делать! :) :) :) :)главное что б результат превзошел все мои ожидания!а как ты себя чувствуешь с новой грудью?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #124 : 11 Февраля 2009, 18:04:43 »
Отлично! :) Теперь так приятно осознавать,что есть красивые лифчики,которые тебе большие! ;D
Уже спать на груди могу,как человек,смотреть на себя в зеркало,не комплексовать перед мужем )) Вообщем,я счастлива! :P
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #125 : 11 Февраля 2009, 18:31:49 »
Ой, девчонки!!! :D Читаю ваши сообщения,и волнуюсь - как будто сама все это переживаю!!!!!!
Как там Николаевна?! ::) Жду когда же она напишет свои впечатления. Мне самой тоже надо,ох! :'(

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #126 : 11 Февраля 2009, 18:42:34 »
иринка-иринка очень рада за тебя!ой ну скорей бы мой день.я прям срузу же выкину пол гордероба!осбено лифчики! ;D ;D ;D ;D ;D

Ирчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирчик
  • Сообщений: 1
« Ответ #127 : 11 Февраля 2009, 19:58:05 »
Gemelli,Расскажи пожалуйста,что тебе делали,насколько это болезненно!У меня вот тоже проблема,послеродовая!У меня была такая классная грудь,парни восхищались,а девчонки завидовали!А теперь не пойми что! >:(,самой противно!А мне всего 19 лет!Муж молодой,работает учителем,общается с молодыми дарованиями,а после работы наверное скоро совсем не станет на меня смотреть! :'(ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????SOS!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!Умоляю..........

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #128 : 11 Февраля 2009, 21:30:11 »
Цитата: вера85 от 11 Февраля 2009, 18:42:34
иринка-иринка очень рада за тебя!ой ну скорей бы мой день.я прям срузу же выкину пол гордероба!осбено лифчики! ;D ;D ;D ;D ;D
Выложила фото )) Сильно не пугайтесь на фото только две недели после ОП (синячки есть) Сейчас все в порядке,только фото выложить не могу (маргонцовочкой обрабатываюсь)  :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #129 : 11 Февраля 2009, 21:31:58 »
Цитата: Evgenija от 11 Февраля 2009, 18:31:49
Ой, девчонки!!! :D Читаю ваши сообщения,и волнуюсь - как будто сама все это переживаю!!!!!!
Как там Николаевна?! ::) Жду когда же она напишет свои впечатления. Мне самой тоже надо,ох! :'(
Не долго ждать уже осталось ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #130 : 11 Февраля 2009, 23:36:35 »
Цитата: Ирчик от 11 Февраля 2009, 19:58:05
Gemelli,Расскажи пожалуйста,что тебе делали,насколько это болезненно!У меня вот тоже проблема,послеродовая!У меня была такая классная грудь,парни восхищались,а девчонки завидовали!А теперь не пойми что! >:(,самой противно!А мне всего 19 лет!Муж молодой,работает учителем,общается с молодыми дарованиями,а после работы наверное скоро совсем не станет на меня смотреть! :'(ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????SOS!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!Умоляю..........
я думаю, справить все можно, тем более, если грудь до этого красивая была ???
подтяжку сделать можно, там и швов меньше, и операция не такая сложная :)
а размер вас устраивает или что-то не так, нужно уменьшение?
по себе могу сказать, что боли нет особо, все терпимо и проходит быстро ;)если вы так переживаете, то надо решаться!!!!чтоб любить себя...сходите на консультацию к хирургу, он вам больше подскажет ;D ;)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #131 : 12 Февраля 2009, 09:27:49 »
Цитата: вера85 от 11 Февраля 2009, 18:42:34
иринка-иринка очень рада за тебя!ой ну скорей бы мой день.я прям срузу же выкину пол гордероба!осбено лифчики! ;D ;D ;D ;D ;D
Мои старые мне в подмышки конкретно упираются ;D ;D ;D

Цитата: Ирчик от 11 Февраля 2009, 19:58:05
Gemelli,Расскажи пожалуйста,что тебе делали,насколько это болезненно!У меня вот тоже проблема,послеродовая!У меня была такая классная грудь,парни восхищались,а девчонки завидовали!А теперь не пойми что! >:(,самой противно!А мне всего 19 лет!Муж молодой,работает учителем,общается с молодыми дарованиями,а после работы наверное скоро совсем не станет на меня смотреть! :'(ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????SOS!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!Умоляю..........
абсолютно согласна с Катей! :-* Консультация - и есть первый шаг цели ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Света Елисеева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Света Елисеева
  • Сообщений: 1
« Ответ #132 : 12 Февраля 2009, 10:02:24 »
Я тоже хочу уменьшить грудь!!! У меня 5 размер груди. После рождения ребенка моя грудь очень сильно обвисла, я очень стесняюсь своей груди!!! Мне 21 год и у меня это огромный комплекс!!!

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #133 : 12 Февраля 2009, 11:54:18 »
света а может вам подтяжку нужно?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #134 : 17 Февраля 2009, 08:45:12 »
Вчера была на консультации у Анвара....Все заживает,как положено )) До сих пор ни о чем не жалею  :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке