Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341926 раз)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #585 : 22 Сентября 2009, 11:51:46 »
Спасибо, девочки за поддержку!  ;) Если все пойдет по плану, то мне еще год с грудью ходить.. ;D Так что я тут надолго! ;)

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #586 : 22 Сентября 2009, 12:03:31 »
Главное верить, что мечта обязательно осуществиться!!!! :D ;) :D

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #587 : 22 Сентября 2009, 14:46:21 »
Это точно!  ;)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #588 : 26 Сентября 2009, 14:46:44 »
Девочки, очень рада, что нашла этот форум. Я уже очень давно хочу уменьшить и подтянуть грудь, но постоянно что-то удерживает, то страшно, то некогда, то денег лишних нет. В общем, почитав о таких хороших результатах - решила записаться на консультацию в клинику ОТТИма к А.Салихджанову. Хочу делать оп в окт-ноябре.  :)
Ирина-Иринка, мне оч. понравился твой результат у этого хирурга, я понимаю, что ты делала по конкурсу, но у меня к сожалению наверно не получится, тк я живу заграницей и в Москву прилечу только на пару месяцев. Подскажи мне пож-та, если знаешь, сколько стоит примерно у Салихджанова такая операция сейчас. На сайте цены не выложены, хочу знать на что настраиваться. И еще хотела спросить, можно будет на след. день или через пару дней самостоятельно в магазин или аптеку дойти по улице? Я скорее всего буду одна дома, так хоть продукты себе смогла бы купить? ???

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #589 : 26 Сентября 2009, 14:49:39 »
Неее, в магазин точно нельзя и вообще встать трудновато будет. Приготовите еду заранее, на несколько дней.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #590 : 26 Сентября 2009, 14:58:53 »
Что - очень плохо мне после оп будет?  ??? До туалета хотя бы сама смогу дойти?

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #591 : 26 Сентября 2009, 18:04:53 »
Привет,Ягодка* !!! Я тоже делала уменьшение. Конечно лучше по максимуму запастись всем необходимым. Но если в чем-то будет необходимость, то можно и сходить в магазин или в ту же аптеку, например. После операц. доктор наблюдает за твоим состоянием, и не в коем случае не выпишит если оно у тебя будет плохое. В день когда меня выписали, я ходила в аптеку, а уже через пару дней и в магазин! Так что желаю удачи, ничего не бойся!!!! Все будет ок!!!!!!!!! ;) :D

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #592 : 26 Сентября 2009, 18:37:07 »
Цитата: Evgenija от 26 Сентября 2009, 18:04:53
Привет,Ягодка* !!! Я тоже делала уменьшение. Конечно лучше по максимуму запастись всем необходимым. Но если в чем-то будет необходимость, то можно и сходить в магазин или в ту же аптеку, например. После операц. доктор наблюдает за твоим состоянием, и не в коем случае не выпишит если оно у тебя будет плохое. В день когда меня выписали, я ходила в аптеку, а уже через пару дней и в магазин! Так что желаю удачи, ничего не бойся!!!! Все будет ок!!!!!!!!! ;) :D
Evgenija, поздравляю с замечательным результатом! Видела твои фотки, оч. впечатлилась.
Дай Бог, и у меня все получится... :D После консультации отпишусь.

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #593 : 27 Сентября 2009, 19:38:42 »
всем привет.я новенькая,так что не судите строго.:) я собралась тоже уменьшать грудь,а вернее подтянуть, после родов мой размер меня устраивает 75д, но форму придать нужно.есть вопрос кормить я потом смогу,? А то везде разное пишут.я была на консультации врач сказал да,но инет меня с толку сбил
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #594 : 27 Сентября 2009, 20:04:07 »
Странно, но я после двойной операции даже ни какого дискомфорта не почувствовала, не говоря уж о боли. На швы какие-то морозящие салфетки были положены, даже обезболевающий укол не потребоватся.Через 1 час после операции уже сама ходила до туалета и по клинике, на вторые сутки выписали, нормально села за руль и погнала к друзьям в Реж.
P.S. Больно, говорят, когда грудь увеличивают, а уменьшают - не больно.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #595 : 27 Сентября 2009, 23:10:51 »
Ягодка,привет! Спасибо большое за отзыв! Сколько сейчас стоит ОП по уменьшению в Оттимо не знаю :-\ ,ценам все-таки свойственно менятся,а времени прошло достаточно...но не больше двухсот точно,я думаю. Попробуй либо позвонить в Оттимо или задать вопрос на их сайте (там есть рубрика,типа - вопрос-ответ),это будет уже точным ответом )) Насчет,двигаться самостоятельно... Можно будет,но лучше не в одиночку! Передвигаться сможешь,а напрягаться особо нельзя (это я про тяжести или поднимания рук вверх). Я вот,сваренный бурак на терку  потререть не могла на четвертый день! Каждую мышцу чувствовала! Ну еще бы! Убрали то очень много! Это того стоило! ))) Лучше немного подготовься заранее ;) Все будет ОКей!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #596 : 27 Сентября 2009, 23:24:19 »
dominika_alex,значит тебе повезло! Все зависит от объема операции и особенности организма! У кого-то и при увеличении не болит вовсе. Я тоже в туалет добиралась самостоятельно,но в полусогнутом состоянии (а ведь велено было - без помощи не вставать) То что не болит вовсе,я бы не сказала.... Это все и есть - индивидуальная переносимость!
Вдовина Наталья,многое зависит от методики. У вас скорее вертикальный разрез будет?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #597 : 28 Сентября 2009, 11:49:30 »
Иринка иринка у меня будет такой же шов как и у вас,насколько я в терминалогии разобралась.
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #598 : 28 Сентября 2009, 19:58:06 »
У меня был якорный метод
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #599 : 29 Сентября 2009, 13:55:55 »
Ирина-Иринка, привет! Спасибо за информацию. Сегодня я в Москве, уже сходила на консультацию к Анвару Салиджанову, он мне очень понравился. По ценам в Оттимо тоже узнала: такая оп. стоит у них сейчас со скидкой 15% 187 тысяч. Заполнила сегодня бланк на получение карты члена клуба на сайте. С ней мне ответили, что будет стоить уже 165 тысяч. Это уже более-менее доступно получается. Теперь буду ждать карту по почте.
У нас правда подъезд в доме курьеры не могут открыть, т.к. домофоны с кодом установлены. Лучше бы самой за этой картой съездить, а то вдруг не дойдет по почте. :-\