Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341919 раз)

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #570 : 11 Сентября 2009, 19:56:34 »
Цитата: Ирина-Иринка от 11 Сентября 2009, 19:52:30
:D Ох как понимаю!!! Я кстати за собой замечать стала,что спину ровно при походке держать стала! Теперь хожу не полукрюком  ;D ;D ;D
Я по привычке еще иногда сутулюсь. А потом очнусь, чего это я! Как выпрямлюсь, грудь вперед и пошла. КРАСОТЕНЬ!!! ;D ;D ;D

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #571 : 13 Сентября 2009, 00:06:43 »
Evgenija спасибо большое за поддержку!!!я уже решила не отступать!!!мне тяжело оторвать от себя ребенка!!!но это же не на долго!!!надеюсь доча не обидется!!!молю бога чтоб ей мои тити по наследству не достались!!!!

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #572 : 13 Сентября 2009, 10:37:45 »
У меня старшая - дочка. Тоже очень переживаю...... ;)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #573 : 15 Сентября 2009, 12:37:30 »
Цитата: Asana от 15 Сентября 2009, 11:01:52
Ирина-Иринка, поздравляю Вас, от всей души рада, чес слово!!!! :)
Спасибо большое! :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Рина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина
  • Сообщений: 66
« Ответ #574 : 15 Сентября 2009, 21:27:06 »
Цитата: nurok от 13 Сентября 2009, 00:06:43
Evgenija спасибо большое за поддержку!!!я уже решила не отступать!!!мне тяжело оторвать от себя ребенка!!!но это же не на долго!!!надеюсь доча не обидется!!!молю бога чтоб ей мои тити по наследству не достались!!!!
Не факт, что дочка будет думать так же.   :)  Лично я была бы только рада такой наследственности.  ::)

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #575 : 16 Сентября 2009, 10:10:12 »
Цитата: Рина от 15 Сентября 2009, 21:27:06
Цитата: nurok от 13 Сентября 2009, 00:06:43
Evgenija спасибо большое за поддержку!!!я уже решила не отступать!!!мне тяжело оторвать от себя ребенка!!!но это же не на долго!!!надеюсь доча не обидется!!!молю бога чтоб ей мои тити по наследству не достались!!!!
Не факт, что дочка будет думать так же.   :)  Лично я была бы только рада такой наследственности.  ::)
Наследственность бывает разной! Вот если все так было как мы себе это представляем.................. ::)

Рина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина
  • Сообщений: 66
« Ответ #576 : 16 Сентября 2009, 21:31:31 »
Цитата: Evgenija от 16 Сентября 2009, 10:10:12
Цитата: Рина от 15 Сентября 2009, 21:27:06
Цитата: nurok от 13 Сентября 2009, 00:06:43
Evgenija спасибо большое за поддержку!!!я уже решила не отступать!!!мне тяжело оторвать от себя ребенка!!!но это же не на долго!!!надеюсь доча не обидется!!!молю бога чтоб ей мои тити по наследству не достались!!!!
Не факт, что дочка будет думать так же.   :)  Лично я была бы только рада такой наследственности.  ::)
Наследственность бывает разной! Вот если все так было как мы себе это представляем.................. ::)

Конечно, разной. Но я имела ввиду конкретно оговорённую наследственность... 5-ого размера.   :)

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #577 : 16 Сентября 2009, 23:04:53 »
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ!!!ТАК НЕ ТЕРПИТСЯ!!!!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #578 : 21 Сентября 2009, 12:30:53 »
Цитата: Ирина-Иринка от 09 Сентября 2009, 09:07:30
Моя пока никаких вопросов не задавала )) А твой что говорит?  Ты с Украины сама или целенаправленно туда на консультацию едешь?

Ирина, привет!  Я приехала! Переживаю за старшего, он то заметит изменения.. Но я начну с живота. Сначала его долой, через год грудь. Я живу в Москве. Выбрала Украину, по своим, сугубо личным причинам. Не все таланты в Москве живут. Хотя тут талантов много! :-)))
Дети ладно, им объяснить можно.. как объяснить свекрови и свекру.. которые считают, что надо меньше жрать? Кожу на животе и грудь никакими диетами не уберешь, а они это не понимают...
Поэтому эти родственники не в теме, им даже потом не расскажу что сделала... Не поймут, на кой ляд я трачу семейный бюджет. :)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #579 : 21 Сентября 2009, 17:22:06 »
Luchik, согласна, у меня мама вапче считает,что пластика для тех,кто с жиру бесится..Вот так,поэтому когда мне была нужна коррекция швов,мама не повезла меня в клинику,а сказала,что и так потом пройдут. Так что,кто и будет знать,так это только муж.

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #580 : 21 Сентября 2009, 17:47:49 »
Мне повезло больше... На моей стороне муж, мамулька (хоть и пьет валерьянку, переживая ;D).
А свекрови такое говорить нельзя... там скандал будет как будто я не свои честно заработанные трачу, а ее личные... Эхх... ;D Не поеду к ней в гости полгода, потом расскажу, что похудела! Пусть мучается какого силитера завела.. ;D ;D ;D
Ничего, прорвемся! Правда же, Настюшик? ;)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #581 : 21 Сентября 2009, 17:56:41 »
Цитата: Luchic от 21 Сентября 2009, 17:47:49
Мне повезло больше... На моей стороне муж, мамулька (хоть и пьет валерьянку, переживая ;D).
А свекрови такое говорить нельзя... там скандал будет как будто я не свои честно заработанные трачу, а ее личные... Эхх... ;D Не поеду к ней в гости полгода, потом расскажу, что похудела! Пусть мучается какого силитера завела.. ;D ;D ;D
Ничего, прорвемся! Правда же, Настюшик? ;)

Конечно!!!Только не понимаю,почему они такие вредные,причем не все..Видимо это стереотип,ее когда-то приняли плохо,и она решила тоже отыграться..Только блин,жизнь это такое прекрасное мгновение,которое летит так быстро,сегодня ты родился,завтра уже идешь в детский сад,школу,институт и сам взрослый,а потом у самого детки..Я не понимаю..Но людей не переделаешь,и не нужно.Лучше с такими родственниками держать расстояние и не думать о них!!!
Главное,что мы поддерживаем друг друга и радуемся!!!!! :-* :-* :-*

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #582 : 21 Сентября 2009, 18:01:18 »
Цитировать
Главное,что мы поддерживаем друг друга и радуемся!!!!! :-* :-* :-*
Настюшик, очень верно сказала! :-*
Очень радуемся и сопереживаем друг другу! :-* :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #583 : 21 Сентября 2009, 18:03:13 »
Цитата: Luchic от 21 Сентября 2009, 17:47:49
Мне повезло больше... На моей стороне муж, мамулька (хоть и пьет валерьянку, переживая ;D).
Luchic, тебе очень повезло!
С такой поддержкой у тебя будет замечательный результат!
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #584 : 21 Сентября 2009, 19:36:04 »
Цитата: Luchic от 21 Сентября 2009, 12:30:53
Цитата: Ирина-Иринка от 09 Сентября 2009, 09:07:30
Моя пока никаких вопросов не задавала )) А твой что говорит?  Ты с Украины сама или целенаправленно туда на консультацию едешь?

Ирина, привет!  Я приехала! Переживаю за старшего, он то заметит изменения.. Но я начну с живота. Сначала его долой, через год грудь. Я живу в Москве. Выбрала Украину, по своим, сугубо личным причинам. Не все таланты в Москве живут. Хотя тут талантов много! :-)))
Дети ладно, им объяснить можно.. как объяснить свекрови и свекру.. которые считают, что надо меньше жрать? Кожу на животе и грудь никакими диетами не уберешь, а они это не понимают...
Поэтому эти родственники не в теме, им даже потом не расскажу что сделала... Не поймут, на кой ляд я трачу семейный бюджет. :)
Привет! Рада за тебя очень!!! :) Может оно и правильно! Главное поддержка самых близких!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке