Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341916 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #555 : 10 Сентября 2009, 08:58:46 »
Цитата: nurok от 09 Сентября 2009, 23:42:43
привет девченки!!!я на форуме новенькая!все эти дни сижу до поздна читаю взахлеб!!!у меня у самой здоровая грудь,аж 7 размера!сама вешу 54кг и ростом не высокая!!!представляете какой ужас!!!вот в октябре поеду на консультацию! так хочу себе убрать половину!!!и страшно и ужасно хочется!!!я ночами спать не могу!жду приезда в москву!!! меня одно обстоятельство придерживало!доче всего годик я ее никогда ни с кем не оставляла!скажите если у кого нибудь была подобная ситуация,как справились?на какой день после оп домой вернулись?(я из орла)думаю как поступить получше!!! (возможно уехать на след.день после оп домой,а на проверку к врачу вернуться в москву?или рисковать не стоит?) на какой день после оп смогли ребенка на руки взять?очень жду совета!спасибо!!!я наверное сразу слишком много вопросов задала!!!
Привет! Читаю и вспоминаю свои эмоции,когда так же ОП хотела сделать )) Практически все так же!!!
Мой дочке на момент ОП почти три было,поэтому спокойно на мужа и бабушку оставила. Сама я из Смоленска (400 - 500 км до Москвы) Могу сказать,что после ОП через сутки отпускают домой,если осложнений никаких (ттт) ,но домой я уехала только на 3-ий день после осмотра и перевязки,только с разрешения доктора. Думаю все-таки,все видно будет по обстоятельствам. Может тебя и на след.день отпустят,но я считаю,что рисковать не стоит ??? да и траты на переезды лишние. Ребенка я на коленках только держала...нельзя напрягаться,да и больно... я свеклу даже на терку потереть не смогла :-\ Но бояться и отступать не нужно!!! Все это стоит того!!!! :D
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #556 : 10 Сентября 2009, 11:14:29 »
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #557 : 10 Сентября 2009, 11:37:21 »
Да,Ирина,у нас на самом деле герой, я думаю,что по уменьшению оп гораздо тяжелее..Главное готовиться к этому, на нашем форуме все делятся советами из первых уст,а это важно.
Nurok, не отчаивайся. Все будет хорошо!!Да и правильно говорит Ира,лучше поберечься,ведь оп нелегкая.

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #558 : 10 Сентября 2009, 13:43:45 »
СКОЛЬКО ЧИТАЮ ФОРУМ В ОСНОВНОМ ВСЕ СЕБЕ УВЕЛИЧИВАЮТ ГРУДЬ!!!БЛИН ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО БЫ СТАТЬ ДОНОРОМ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ,МОГЛА БЫ БЕЗ ОГОРЧЕНИЯ ПОДЕЛИТЬСЯ "ТАКИМ" СЧАСТЬЕМ!!! МНЕ СТРАННО ОДНО: ПОЧЕМУ НА БОЛЬШУЮ ГРУДЬ НЕ ШЬЮТ НОРМАЛЬНОЕ БЕЛЬЕ,РАЗ СЧИТАЮТ ЕЕ КРАСИВОЙ!!!КАК ПОЙДЕШ ПОДБИРАТЬ СЕБЕ ЧЕГО НИБУДЬ,ТАК БАБУШКИНА МОДА!!!ДА ЕЩЕ И ПОДШИВАТЬ!!!УЖАС!!!ТАК ЧТО Я ПРОСТО МЕЧТАЮ ОБ ЭТОЙ ОП!!!И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #559 : 10 Сентября 2009, 14:16:50 »
Да уж..я на свою грудь,тоже не особо большой выбор вижу..Либо за такую цену вижу,что блин..Зачастую одного типа нахожу, есть конечно безусловно подходит по размеру,но объема не дает ливчик,хотя и фасон красивый и расцветка.
Но,я думаю,что совсем скоро я тоже буду радоваться,когда у меня будет грудка по-больше!!!Чего и вам желаю,чтобы у вас наоборот по-меньше стала :-*

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #560 : 10 Сентября 2009, 19:17:19 »
Я тоже до ОП все  прикалывалась,что дам в инет объявление "Отдам в хорошие руки часть груди. Бесплатно!!!" ;D
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #561 : 11 Сентября 2009, 00:29:24 »
Цитата: Ирина-Иринка от 10 Сентября 2009, 19:17:19
Я тоже до ОП все  прикалывалась,что дам в инет объявление "Отдам в хорошие руки часть груди. Бесплатно!!!" ;D
если не затруднит сможешь прислать в личку свои фото груди сейчас!!!помечтаю!!!заранее спасибо!!!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #562 : 11 Сентября 2009, 00:30:30 »
Цитата: Ирина-Иринка от 10 Сентября 2009, 19:17:19
Я тоже до ОП все  прикалывалась,что дам в инет объявление "Отдам в хорошие руки часть груди. Бесплатно!!!" ;D
ах...я бы взяла ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #563 : 11 Сентября 2009, 00:31:12 »
блин я уже спать не могу!!!!все жду приезда в москву!!!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #564 : 11 Сентября 2009, 00:36:13 »
Цитировать
ах...я бы взяла ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Каринусечка, у тебя итак волшебный бюст будет! :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #565 : 11 Сентября 2009, 18:58:19 »
Привет, девчонки!!!! Меня тут не было пару недель, а тут столько новостей!!!!! Уезжала на море, как же там хорошо!!!!!! ;D ;D ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #566 : 11 Сентября 2009, 19:32:54 »
nurok,а когда в Москву планируешь?
Жень,с приездом!!! :D Как с новой грудью то отдохнулось?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #567 : 11 Сентября 2009, 19:46:21 »
Спасибо, Иринка -СУПЕР!!! Как же себя замечательно чувствуешь, когда у тебя всё супер!!! ;D ;D ;D Нет никаких взглядов, что у тебя что-то не так!!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #568 : 11 Сентября 2009, 19:52:30 »
 :D Ох как понимаю!!! Я кстати за собой замечать стала,что спину ровно при походке держать стала! Теперь хожу не полукрюком  ;D ;D ;D
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #569 : 11 Сентября 2009, 19:54:21 »
Цитата: nurok от 09 Сентября 2009, 23:42:43
привет девченки!!!я на форуме новенькая!все эти дни сижу до поздна читаю взахлеб!!!у меня у самой здоровая грудь,аж 7 размера!сама вешу 54кг и ростом не высокая!!!представляете какой ужас!!!вот в октябре поеду на консультацию! так хочу себе убрать половину!!!и страшно и ужасно хочется!!!я ночами спать не могу!жду приезда в москву!!! меня одно обстоятельство придерживало!доче всего годик я ее никогда ни с кем не оставляла!скажите если у кого нибудь была подобная ситуация,как справились?на какой день после оп домой вернулись?(я из орла)думаю как поступить получше!!! (возможно уехать на след.день после оп домой,а на проверку к врачу вернуться в москву?или рисковать не стоит?) на какой день после оп смогли ребенка на руки взять?очень жду совета!спасибо!!!я наверное сразу слишком много вопросов задала!!!
Привет,nurok! Моему сынульке было 1,5 годика когда мне сделали ОП. Я оставляла с мужем, т.к. больше не с кем оставлять. Выписали меня через день. На руки мальчика своего я брала через неделю, сидя на диване или на стуле. А уж через месяц вошла в привычный режим.
Главное в этом деле без фанатизма!!! ;)