Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341927 раз)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #600 : 29 Сентября 2009, 13:59:39 »
Цитата: Вдовина Наталья от 27 Сентября 2009, 19:38:42
всем привет.я новенькая,так что не судите строго.:) я собралась тоже уменьшать грудь,а вернее подтянуть, после родов мой размер меня устраивает 75д, но форму придать нужно.есть вопрос кормить я потом смогу,? А то везде разное пишут.я была на консультации врач сказал да,но инет меня с толку сбил

Наталья, я как раз сегодня спрашивала и про уменьшение с подтяжкой и просто про подтяжку, может быть я конечно не совсем правильно поняла, но при подтяжке размер тоже уменьшается...т.е. размера Д уже не получится.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #601 : 29 Сентября 2009, 18:49:30 »
Не за что! Спрашивай,если еще что-то интересует. Постараюсь ответить ))) Пол дела уже тобою сделано,главное в страхах не теряться!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #602 : 30 Сентября 2009, 11:15:31 »
Иринка, пока особых страхов нет, операцию планирую только после 22 октября (еще не скоро :D), т.к. врач мой будет заграницей до этого времени. Вчера решили, что это будет вертикальный шов с перемещением соска. Заживать будет месяц. Показал мне фотки на 4-й день после операции, страшно конечно шов еще выглядит, но потом обещал, что все разгладится и будет красота. Думаю, что месяц потерпеть можно. Мужу показывать не буду. ::)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #603 : 30 Сентября 2009, 14:22:59 »
Цитата: Ягодка* от 30 Сентября 2009, 11:15:31
операцию планирую только после 22 октября
Ягодка, буду держать за тебя кулачки... у меня абдоминопластика в этих числах октября.. бррр... пиши потом что как.. Удачи тебе!  ;)
Если не буду в шоке от абдомино, то через год грудь буду делать тоже... ;D
Тебе врач не сказал, будет ли срок операции зависеть от менструации? ???

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #604 : 30 Сентября 2009, 19:15:22 »
А я за вас двоих кулачки держать буду )) Время пролетит незаметно.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

nurok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nurok
  • Сообщений: 12
« Ответ #605 : 01 Октября 2009, 00:12:18 »
я в понедельник утром уже буду в москве!!!!так страшно!!!!чем ближе день тем страшнее!!!!не знаю почему!!!!так долго к этому шла!!а тут какой то страх!!!!а еще мужу не говорила!!!он бы не отпустил меня на оп!!!!!потом сюрприз будет!!!!чувствую себя шпионкой!!!!слава богу женская часть семьи меня поддерживает!!!!потом напишу что и как!!!!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #606 : 01 Октября 2009, 09:50:06 »
Цитата: nurok от 01 Октября 2009, 00:12:18
я в понедельник утром уже буду в москве!!!!так страшно!!!!чем ближе день тем страшнее!!!!не знаю почему!!!!так долго к этому шла!!а тут какой то страх!!!!а еще мужу не говорила!!!он бы не отпустил меня на оп!!!!!потом сюрприз будет!!!!чувствую себя шпионкой!!!!слава богу женская часть семьи меня поддерживает!!!!потом напишу что и как!!!!
Клево... Удачи и здоровья! Ничего не бойся, нос по ветру! Все будет ХОРОШО! Никак иначе! ;)
А как мужу не сказала? Что придумала? ::)

Иринка, спасибо! Твоя поддержка важна очень, ты уже прошла через все... Эх.. скоро и мы будем тут рассказывать что как... Лишь бы все получилось хорошо... Тоже бояться снова начала... ::)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #607 : 01 Октября 2009, 12:11:40 »
nurok,откидывай все страхи! ;) Все будет хорошо! :D У тебя и ОП в понедельник тоже? И правда,что мужу то сказала?
Лучик,даже и не мысли о плохом! Я своего часа ждала,как никогда в жизни :D (супруга так не ждала ;D)
Девочки ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!! Я с вами!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #608 : 01 Октября 2009, 20:52:39 »
поздравляем...все будет хорошо...мы за переживаем...и верим, что все будет идеально ;) Удачи!!!!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #609 : 01 Октября 2009, 21:46:22 »
Цитата: Ягодка* от 29 Сентября 2009, 13:59:39
Цитата: Вдовина Наталья от 27 Сентября 2009, 19:38:42
всем привет.я новенькая,так что не судите строго.:) я собралась тоже уменьшать грудь,а вернее подтянуть, после родов мой размер меня устраивает 75д, но форму придать нужно.есть вопрос кормить я потом смогу,? А то везде разное пишут.я была на консультации врач сказал да,но инет меня с толку сбил

Наталья, я как раз сегодня спрашивала и про уменьшение с подтяжкой и просто про подтяжку, может быть я конечно не совсем правильно поняла, но при подтяжке размер тоже уменьшается...т.е. размера Д уже не получится.
вот тьфу обидно. Надо подумать над этим.не хотелось бы уменьшать,я вообще декольте люблю и всегда подчеркиваю грудь одеждой.выход один надо идти на консу к врачу
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #610 : 02 Октября 2009, 11:37:05 »
Цитата: Luchic от 30 Сентября 2009, 14:22:59
Цитата: Ягодка* от 30 Сентября 2009, 11:15:31
операцию планирую только после 22 октября
Ягодка, буду держать за тебя кулачки... у меня абдоминопластика в этих числах октября.. бррр... пиши потом что как.. Удачи тебе!  ;)
Если не буду в шоке от абдомино, то через год грудь буду делать тоже... ;D
Тебе врач не сказал, будет ли срок операции зависеть от менструации? ???
Лучик, срок операции зависит от месячных!!! Нельзя делать позже чем за 6 дней до начала... поэтому моя оп переноситься на следующую неделю, т.к. монстры пришли раньше срока на 5 дней. Завтра в срочном порядке сдаю все анализы, иду к маммологу и на ЭКГ. С сегодняшнего дня не курю. :o :o :o Удачит тебе на абдоминопластике!!!!

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #611 : 02 Октября 2009, 11:44:02 »
а мне маммо делали прям во время менстров, на 3 день что ль....
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #612 : 02 Октября 2009, 11:45:13 »
Цитата: Вдовина Наталья от 01 Октября 2009, 21:46:22
Цитата: Ягодка* от 29 Сентября 2009, 13:59:39
Цитата: Вдовина Наталья от 27 Сентября 2009, 19:38:42
всем привет.я новенькая,так что не судите строго.:) я собралась тоже уменьшать грудь,а вернее подтянуть, после родов мой размер меня устраивает 75д, но форму придать нужно.есть вопрос кормить я потом смогу,? А то везде разное пишут.я была на консультации врач сказал да,но инет меня с толку сбил

Наталья, я как раз сегодня спрашивала и про уменьшение с подтяжкой и просто про подтяжку, может быть я конечно не совсем правильно поняла, но при подтяжке размер тоже уменьшается...т.е. размера Д уже не получится.
вот тьфу обидно. Надо подумать над этим.не хотелось бы уменьшать,я вообще декольте люблю и всегда подчеркиваю грудь одеждой.выход один надо идти на консу к врачу
Конечно, ведь у всех индивидуально, возможно у тебя и незаметно уменьшится. Я написала, что уменьшится, т.к. моя знакомая у врача консультировалась о подтяжке, у нее размер Б, так ей сказали, что при поддтяжке у нее уменьшится размер.

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #613 : 02 Октября 2009, 11:46:34 »
Иринка, спасибо за поддержку! Я тоже скоро буду красивой и буду сюда фотки выкладывать. ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #614 : 02 Октября 2009, 12:18:04 »
Я буду ждать с нетерпением )) ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке