Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256089 раз)

Светланчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светланчик
  • Сообщений: 21
« Ответ #570 : 17 Ноября 2013, 12:42:00 »
Цитата: Rahmatulka от 15 Ноября 2013, 23:48:02
Девочки, прошу прощения за неосведомленность, а что такое носослезная борозда?
Это когда не просто темные круги под глазами или мешки, а углубление, которое никак не замазать.

Светланчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светланчик
  • Сообщений: 21
« Ответ #571 : 17 Ноября 2013, 12:44:13 »
Цитата: Анетта78 от 15 Ноября 2013, 17:42:32
Светланчик, трансконъюктивальная блефаропластика в вашем случае может помочь улучшить внешний вид, но полностью не решит поставленную задачу! Это мой случай;-) углубленная носослезная борозда никуда не денется, к сожалению(((
Мне предлагали заполнить ее гиалуронкой, но я так и не решилась( боюсь.
Спасибо за ответ! А вы что-нибудь слышали про перераспределение жировых пакетов? это я так поняла, когда грыжками заполняют борозду(?)

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #572 : 17 Ноября 2013, 20:31:00 »
Всем привет, кто помнит меня по предыдущим страничкам данной темы  ;)

Вот уже прошло чуть больше полугода после моей операции. Постоянно боялась что мешки однажды утром появятся, но все-таки мои страхи оказались напрасными ;D  Смотрю на свою маму, которая также делала блефаропластику ДВАДЦАТЬ лет назад и надеюсь что у меня будет так же - точнее, ничего не будет)

И чтобы не быть голословной - вот фотография, свежая. Со временем стали проявляться венки, которых в первые пару месяцев после ОП не было - видимо кожа полностью прижилась. Ресницы отрасли, швы едва-едва заметны, мне еще никто ничего не говорил по этому поводу - никто и не догадывается ::)

Светланчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светланчик
  • Сообщений: 21
« Ответ #573 : 17 Ноября 2013, 20:51:14 »
julik, не видела исходник, но сейчас вы выглядите замечательно и очень свежо!!! :)

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #574 : 17 Ноября 2013, 21:30:39 »
Julik, отличный результат! А где делали?
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #575 : 17 Ноября 2013, 23:30:18 »
Цитата: Светланчик от 17 Ноября 2013, 20:51:14
julik, не видела исходник, но сейчас вы выглядите замечательно и очень свежо!!! :)

Спасибо! Ниже то что было. А сейчас действительно выгляжу как все нормальные люди. Правда по утрам - как НЕ нормальные)) Все в метро сонные и с мешками или хотя бы с припухлостями под глазами, а одна я - как огурец! ;D


julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #576 : 17 Ноября 2013, 23:31:41 »
Цитата: Bunny_rouge от 17 Ноября 2013, 21:30:39
Julik, отличный результат! А где делали?

Спасибо! И спасибо доктору) Делала у нас в Минске (Беларусь), в центре пластической  хирургии

Светланчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светланчик
  • Сообщений: 21
« Ответ #577 : 18 Ноября 2013, 19:54:45 »
Юлик, завидую белой завистью!!! Представляю, какой кайф сейчас испытываешь, глядя на себя в зеркало *OK*

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #578 : 18 Ноября 2013, 21:39:02 »
julik, вы прекрасны! А после ОП, так вообще атас! Девочки, а что с ресницами происходит, что им потом приходится отрастать?

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #579 : 18 Ноября 2013, 21:49:32 »
Цитата: Rahmatulka от 18 Ноября 2013, 21:39:02
julik, вы прекрасны! А после ОП, так вообще атас! Девочки, а что с ресницами происходит, что им потом приходится отрастать?

У некоторых ничего не происходит - смотря ведь каким методом делать ОП, где шов, где разрез, какие ресницы. Поскольку мне резали, то шов идет буквально миллиметр от линии роста ресниц, поэтому после они у меня укоротились наполовину)) Но это уже такие мелочи по сравнению с тем, что вы приобретаете блягодаря ОП - вернее, от чего избавляетесь! - , что отсутствие некоторой длины ресниц, которые отрастут, вообще мелочь)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #580 : 18 Ноября 2013, 22:33:14 »
У меня все норм ,не отрезали ресницы:)
Юлик,очень хорошо глазки сделали!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #581 : 04 Декабря 2013, 14:18:54 »
Ой, девочки, уже совсем скоро! Я тааааааак боюсь! Просто жуть. За результат боюсь очень!

Lubel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lubel
  • Сообщений: 1
« Ответ #582 : 04 Декабря 2013, 16:37:33 »
Тоже хочу поделиться своим опытом ОП. Делала в середине мая у Русифа Мамедова. Всю жизнь маялась с мешками под глазами, видимо, строение глаз такое, но прошлой зимой стала замечать, что мешки увеличились, и их уже не так легко замаскировать (хотя огромными они все же не были). На фото при плохом свете так вообще они были единственным, что я видела. До ОП несколько лет ходила к косметологу, чтобы убрать если не мешки, то хотя бы лишнюю жидкость, помогало, но не польностью. Перепробывала почти все, пока мой косметолог мне не сказала, что это уже грыжи, и она координально ничего не сможет сделать.
Недолго думая, тыкнув пальцем в небо, приехала к доктору, поговорили, и я записалась на ОП. Через 2 недели сделала операцию (лазерную трансконъюнктивальную) под местным наркозом. Поначалу было страшно, особенно меня пугало, что я что-нибудь увижу, но нет, я ничего не чувствовала и ничего не видела. ОП заняла минут 45 на оба глаза. Полежала со льдом минут 10 и поехала домой. Приехав, посмотрела со страхом в зеркало, и, о чудо, мешков нет, синяков нет, отеков нет, счастью не было конца. Кстати, я очень боялась, начитавшись отзывов, что мне отрежут мои длинные ресницы, но после ОП все ресницы были на месте. Через пару часов, правда, растеклись синяки и отеки. Из лечения мне врач только Траумель назначил, и я им ответственно мазала 4 раза в день. На третий день сошли отеки, синяки полностью ушли недели через полторы-две. Как только сошли отеки, кожа собралась как печеное яблоко - я в истерику. До ОП у меня не было морщинок (мне 29), а тут на тебе. Шлифовку не делала, т.к. был май месяц, и договорились с доктором, что подождем до осени, потом, если нужно будет сделаем, т.к. летом лазерную шлифовку не рекомендуют проводить.
Но через неделю кожа начала сама сокращаться, и дальше продолжала "усаживаться".
Болеть ничего не болело, только первые 3-4 недели было неприятно нагинаться, как будто давило что-то под глазами. Ощущение песка было только в первый день.
Немаловажным, наверное, является то, что за 3 недели до операции я прошла курс биоревитализации (колола под глаза 1 шприц, разбитый на два раза), и через 3 недели после ОП еще один на два раза. Может быть это тоже повлияло на восстановление.
Сейчас прошло уже полгода, я довольна как слон, швов у меня нет, кожа уселалась, шлифовку я решила не делать, морщин нет, к косметике я чувствительнее не стала (я любитель наносить карандаш на слизистую), глаза чувствительнее не стали, конъюктивита не было, а кроме того, я уже так привыкла к себе, что кажется, что так было всегда)) Еще один плюс - до ОП у меня были внушительные круги вокруг глаз: светлая кожа + сосуды близко + много за компьютером сижу + мало сплю, а после ОП они стали гораздо менее заметными. Косметолог мне сказала, что. возможно, грыжи передавливали и нарушали кровообращение, поэтому после ОП проблема синюшных кругов несколько решилась. Когда я высыпаюсь, так вообще хожу без консилера. Да и, как многие тут писали, отпала проблема отеков, так что по утрам ни при каких обстоятельствах меня теперь это не мучает.
В общем, это было лучшее мое решение.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #583 : 05 Декабря 2013, 00:03:05 »
Lubel, спасибо большое за свой познавательный рассказ. Рада за вас, что результат радует. Мне тоже док предложил транс. блефаро сделать, но по отзывам девочек решила классику делать, хотя и очень страшно.

Светланчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светланчик
  • Сообщений: 21
« Ответ #584 : 05 Декабря 2013, 00:39:40 »
Спасибо огромное за отзыв!!! Я прям еще больше загорелась! Тоже очень меня мучают темные круги под глазами(( Может фото покажите *flower* Буду ооооочень благодарна!!!