Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256092 раз)

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #555 : 08 Ноября 2013, 17:46:46 »
СООС, а коррекцию Вы каким образом делали? Спасибо за отзывы! Точно буду просить класику! Мне даже сейчас кажется, что кожу можно было-бы подтянуть...

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #556 : 08 Ноября 2013, 18:21:56 »
Коррекция-это еще одна Оп,классическое нижнее блефаро.Надо было сразу его делать.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #557 : 08 Ноября 2013, 21:37:44 »
ок! спасибо за разъяснение *flower*

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #558 : 08 Ноября 2013, 23:40:18 »
 :-p удачной Оп!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #559 : 08 Ноября 2013, 23:59:55 »
Rahmatulka, я не могу однозначно тебе что-то советовать! Я ведь даже не видела фото твоих мешков... И потом, мне не делали перераспределения; возможно, и это сказалось на результате.
В любом случае, поговорить со своим доктором еще раз об этом - лишним не будет!!!

СООС, ты ведь знаешь мою ситуацию; мне по-другому на тот момент нельзя было( Все равно, в итоге получилось лучше, чем до оп) Зато, я уже знаю какой подарок мне 'заказывать' на 35-летие ;-))

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #560 : 09 Ноября 2013, 13:47:43 »
Спасибо, девочки! *flower*

Gravicapa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gravicapa
  • Сообщений: 4
« Ответ #561 : 10 Ноября 2013, 08:58:26 »
Здравствуйте.
Была сделана верхняя блефаропластика 2 месяца назад. Результат операции меня очень разочаровал. Необходима Ваша консультация.
 Я хотела избавиться от жировых грыж, в следствии чего было бы убрано нависание век и сформирована складка, где проходил бы шов.
После 2-х месяцев после операции:
1)   швы остаются твердыми
2)   в уголках глаз образовались грубые рубцы, которые очень заметны
3)   по моему мнению жировые грыжи были не полностью удалены, их нависание сформировало еще одну складку. Шов расположен в верхней складке.
После 1-го месяца после операции врач сказал, что еще через месяц все придет в норму.  После 2-месяцев сказал, что глаза у меня такие, что с первого раза ни чего не получилось и  что нужна еще одна операция, которая и даст тот результат который я хочу. 
Я понимаю, что необходимо что-то делать, но что именно? Идти к этому врачу на повторную операцию или к другому, или еще что-то можно сделать. 
Жду ваших советов!

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #562 : 14 Ноября 2013, 14:35:32 »
Gravicapa, давно прочитала твое сообщение, но ничего не отвечала, т.к. я еще не опытна в этом деле, а только собираюсь сделать блефаро, но т.к. больше никто ничего не пишет, хочется тебя поддержать. Во-первых, твои глазки похожи на мои или мои на твои o>-`-- Вообще, либо фото не совсем четко отражает всю действительность, либо ты преувеличиваешь на счет самого результата, как такового. Глазки изменились, приоткрылись - это точно, на мой взгляд, но шовчики действительно видны. Может тебе поговорить со своим врачем и еще с другим параллельно проконсультироваться? А шовчики подшлифовать можно, как мне кажется. Тебе совсем результат не нравится самой? Что близкие говорят? А где и у кого ты делала?

Светланчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светланчик
  • Сообщений: 21
« Ответ #563 : 14 Ноября 2013, 19:11:33 »
Пожалуйста, подскажите!!! *pray* Почти всю мою жизнь меня сопровождают ужасные темные круги под глазами(наследственно). Ситуация ухудшилась после похудения на 10 кг. Но причина их скорее в выраженной слезной борозде. Грыжи небольшие есть, но незначительные. Интересует вопрос, если я сделаю трансконьюктивальную блефаропластику, она улучшит мой внешний вид, или же на слезную борозду эта оперция особо не влияет????
Какие виды коррекции слезной борозды можете подсказать) Заранее благодарна за ответы!

Gravicapa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gravicapa
  • Сообщений: 4
« Ответ #564 : 15 Ноября 2013, 12:48:00 »
Цитата: Rahmatulka от 14 Ноября 2013, 14:35:32
Gravicapa, давно прочитала твое сообщение, но ничего не отвечала, т.к. я еще не опытна в этом деле, а только собираюсь сделать блефаро, но т.к. больше никто ничего не пишет, хочется тебя поддержать. Во-первых, твои глазки похожи на мои или мои на твои o>-`-- Вообще, либо фото не совсем четко отражает всю действительность, либо ты преувеличиваешь на счет самого результата, как такового. Глазки изменились, приоткрылись - это точно, на мой взгляд, но шовчики действительно видны. Может тебе поговорить со своим врачем и еще с другим параллельно проконсультироваться? А шовчики подшлифовать можно, как мне кажется. Тебе совсем результат не нравится самой? Что близкие говорят? А где и у кого ты делала?

Rahmatulka, результат мне нравится на оду третью. Да глазки приоткрылись, да шовчики можно шлифануть, но меня очень беспокоит эта образовавшаяся складка и нависание века. Складка очень заметна сбоку и в пол-оборота. Фото прилагаю.
Я написала другим пластическим хирургам, сейчас жду ответа.
Да, живу я в Хабаровске, соответственно делала в местной пластической клинике.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #565 : 15 Ноября 2013, 15:32:29 »
Gravicapa,я извиняюсь заранее,если обижу-но мое мнение-нужна коррекция.Видно сбоку излишнее нависание кожи,и как-будто грыжки над ним все еще выделяются.Либо это очень специфичное строение глаз,либо отеки после Оп не сошли совсем.Но одна шлифовка Вам вряд ли что-то даст...Я Вас понимаю,что результат ожидали другой.Попробуйте мнение стороннего хирурга послушать и удачи Вам. *flower*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #566 : 15 Ноября 2013, 17:12:06 »
Gravicapa, последнее фото более информативно. Я поняла, что Вас не устраивает... Понятно, что нужна корректировка. Чем больше мнений специалистов соберете, тем лучше и легче будет принять решение. Вы на данном форуме не пытались задать вопросы хирургам? Я понимаю, что они Московские, но прото выслушать их мнение, как они видят проблему и пути ее решения.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #567 : 15 Ноября 2013, 17:42:32 »
Светланчик, трансконъюктивальная блефаропластика в вашем случае может помочь улучшить внешний вид, но полностью не решит поставленную задачу! Это мой случай;-) углубленная носослезная борозда никуда не денется, к сожалению(((
Мне предлагали заполнить ее гиалуронкой, но я так и не решилась( боюсь.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #568 : 15 Ноября 2013, 23:48:02 »
Девочки, прошу прощения за неосведомленность, а что такое носослезная борозда?

Gravicapa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gravicapa
  • Сообщений: 4
« Ответ #569 : 16 Ноября 2013, 09:28:14 »
Цитата: Rahmatulka от 15 Ноября 2013, 17:12:06
Gravicapa, последнее фото более информативно. Я поняла, что Вас не устраивает... Понятно, что нужна корректировка. Чем больше мнений специалистов соберете, тем лучше и легче будет принять решение. Вы на данном форуме не пытались задать вопросы хирургам? Я понимаю, что они Московские, но прото выслушать их мнение, как они видят проблему и пути ее решения.

Спасибо за поддержку. Я задала вопросы хирургам, сейчас жду ответа. Предположу, что они скажут, что нужна коррекция. Но поживем увидим. Напишу позже.