Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256090 раз)

Santa87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Santa87
  • Сообщений: 9
« Ответ #585 : 10 Декабря 2013, 11:33:12 »
Всем привет. 1,5 недели назад мне была сделана лазерная трансконъюктивальная блефаропластика нижних век, мне 26 лет. На 5 день после операции отеки сошли практически полностью, на 7 день ушли и небольшие желтые синяки (их даже синяками-то сложно было назвать). Я очень быстро восстановилась, но результата нет, т. е. мешки остались. Они стали чуть меньше, но все же это совсем не тот результат, которого я ожидала. В связи с этим вопрос: у кого-нибудь такое было?

Фотографии от хирурга ДО операции нет, поэтому выкладывать пока не буду. Я не из того города, в котором мне делали операцию, и консультация будет только через 1,5. недели.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #586 : 17 Декабря 2013, 14:43:09 »
Santa87, у меня такая же ситуация. Кожа не смогла стянуться( в результате мешки все-таки есть.
Как я теперь понимаю, далеко не всегда проблему мешков может решить трансканъюктивальная блефаропластика. Но я понимала на что шла.
 И сейчас я вся в раздумьях что же теперь с этим делать?! С одной стороны не хочется пока ничего радикального, с другой - хочется убрать излишки кожи под глазами.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #587 : 17 Декабря 2013, 15:36:03 »
Анетта,ты с доком говорила об этом?Какой вариант коррекции возможен?я могу тебе сказать,что и классика может с этим не справиться,если это в целом проблема средней трети.Вроде бы И.А. чек лифт как вариант предлагал в таких случаях.не обсуждали это?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #588 : 17 Декабря 2013, 17:37:09 »
СООС, среднюю треть отложим на потом;-)
Сейчас я думаю сделать Fraxel под глаза. Еще проконсультируюсь у специалистов)

Santa87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Santa87
  • Сообщений: 9
« Ответ #589 : 18 Декабря 2013, 17:17:15 »
Анетта, проблем с излишками кожи нет. У меня конкретно мешки. Надавливаю на глазное яблоко — выпячиваются.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #590 : 20 Декабря 2013, 08:34:57 »
Santa87, вот и у меня не было этих проблем, но когда убрали грыжи, то кожа не смогла до конца подтянуться( Возможно, нужно было делать перераспределение грыж, но я не уверена.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #591 : 20 Декабря 2013, 12:27:46 »
Девочки, привет) 17.12.2013 сделала верхнюю и нижнюю трансконьюктивальную блефаро с перераспределением жира. Хотела классику сделать, но док меня отговорил, чтобы оставить возможность для коррекции внешних дефектов (при их появлении конечно) в дальнейшем. Видок у меня сейчас еще тот *Yes* Даже дома ношу очки, чтобы домашних не пугать *ROFL*

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #592 : 20 Декабря 2013, 12:33:33 »
Цитата: Rahmatulka от 20 Декабря 2013, 12:27:46
Девочки, привет) 17.12.2013 сделала верхнюю и нижнюю трансконьюктивальную блефаро с перераспределением жира. Хотела классику сделать, но док меня отговорил, чтобы оставить возможность для коррекции внешних дефектов (при их появлении конечно) в дальнейшем. Видок у меня сейчас еще тот *Yes* Даже дома ношу очки, чтобы домашних не пугать *ROFL*
Молодец, поздравляю! Береги глаза, отдыхай больше! Не нужно долго сидеть возле компа))
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Santa87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Santa87
  • Сообщений: 9
« Ответ #593 : 20 Декабря 2013, 18:46:12 »
Сходила я на осмотр. Врач сфотографировал меня. Честно говоря, я разницы практически не вижу. Врач сказал, что нужно подождать 3 месяца, и тогда если все останется как есть, то сделает коррекцию. Еще сказал, что мог бы сразу убрать больше, но ведь есть вероятность выворота нижнего века. Хотя выворотом тут и близко не пахнет, на мой взгляд :) Так что настраиваюсь на коррекцию. Если кому-то интересно увидеть фото ДО и ПОСЛЕ, пишите. Тут на форуме не хочу выкладывать пока. Надеюсь, после коррекции будет виден какой-то результат, тогда и выложу.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #594 : 21 Декабря 2013, 09:29:32 »
Santa87, выворот при трансконьюктивальной???!!!
Скинь мне фотки.

Santa87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Santa87
  • Сообщений: 9
« Ответ #595 : 23 Декабря 2013, 17:59:47 »
Девушки, которые задавали вопросы в личку, почему-то не могу ответить вам. При ответе на личное сообщение просит ввести ответ на вопрос (типа каптчи), я ввожу — не принимает. Напишите мне в личку е-mail, отвечу вам на электронку.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #596 : 10 Января 2014, 00:30:22 »
Наконец я добралась до этой темки. Для всех, кому интересен результат, для тех, кто меня просил поделиться впечатлениями и фото, хочу сказать, что опи была 17.12.2013г. У меня все заживает медленно и глазки не исключение. Возможно, у всех так и я придираюсь, но на сегодняшний день шовчики остаются розовыми, глазки сильно устают, особенно смотреть наверх я бы сказала даже больновато. Тенями никогда не пользовалась, т.к. раньше их накладывать было некуда *laughter* Вернее я эксперементировала, но так они и не вошли в мой ритуал покраски, т.к. всегда чувствовала их на себе, из-за нависающего века они благополучно скатывались и вообще, как мне казалось утяжеляли взгляд (возможно, я просто не умею их выбирать и пользоваться). После опи, заимев верхние веки, и пока еще красненькие шовчики, решила снова прикупить тени....Нет...Это не мое. Устают у меня глазки от них, да и выражение лица мне не нравится /:-\  Шовчики, кроме того, что они красные, в некоторых местах выпуклые (не келлоидные ли это швы?), особенно по-краям. Наодном глазу сильно заметно с наружной стороны глаза, на другом наоборот у уголка. Надеюсь, это поддается шлифовке. Нижние - чудо! Мешков нет, возможно от части из-за того, что сплю уже почти месяц на спине (у меня же хруди еще *laughter*), но до опи даже такие методы, как сон на спине не избавляли меня от ненавистных валиков.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #597 : 10 Января 2014, 00:39:45 »
Не ну нормально так - фирменная надпись форума прямо на мои новые глаза попала *Yes* Сейчас попробую другое фото выложить и еще шовчики.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #598 : 10 Января 2014, 00:47:16 »
Класс!Взгляд  открылся,обожаю изменения после блефаро,красотка!

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #599 : 10 Января 2014, 00:52:15 »
RA, *flower* спасибо! Жаль конечно, что на полноценном фото - "после", глаза закрыты надписью :-< Не видно, так сказать, общей картины *Yes*