Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256093 раз)

Rita35

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rita35
  • Сообщений: 10
« Ответ #540 : 12 Июня 2013, 18:08:40 »
Цитата: Виола от 12 Июня 2013, 18:05:56
За сколько у Белого блефоро делали?
Виола, верхняя - 50 тысяч и нижняя- 50 тысяч. Не думаю, что сильно цены поменялись... Но, лучше зайти на сайт клиники Оттимо!

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #541 : 13 Июня 2013, 11:05:15 »
Дааа девочки, московские цены это просто нечто))Если ваши перевести в наши то у нас на эти деньги можно сделать ровно девять нижне-верхних блефаро... Вот оно почему к нам россиянки (и не только они) катят... Хотя, и доходы у вас, должно быть, раз в десять больше наших. Но всё равно впечатляет

Очарованная

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Очарованная
  • Сообщений: 80
« Ответ #542 : 28 Июля 2013, 18:57:27 »
 Девочки , здравствуйте , подскажите пожайлуста , сколько по времени приблизительно длится  блефаро верхних и нижних век ?                  Изюмка , спасибо за подробный отчет в ФОТО , честное слово ,теперь не страшно после увиденного.  Уж если сравнить , что было до и после!Вы мужественная женщина , но результат выше всяких похвал ! Прекрасные глаза , поздравляю !    Julik , и мимо ваших глаз не воэможно пройти , это просто чудо как прекрасны . Понравился аш наркоз , думаю об этом.                                           

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #543 : 28 Июля 2013, 19:40:18 »
Цитата: Очарованная от 28 Июля 2013, 18:57:27
Девочки , здравствуйте , подскажите пожайлуста , сколько по времени приблизительно длится  блефаро верхних и нижних век ?               
Около часа

Очарованная

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Очарованная
  • Сообщений: 80
« Ответ #544 : 29 Июля 2013, 00:56:31 »
  Helen_a , спасибо за ответ . Я тогда могу еще что-то сделать , что-бы уложится в  2 - 2.5 часа , столько длится ТIVA внутривенный наркоз. Планирую поднять  кончики бровей и подтянуть лоб ,  что бы сделать все в одну операцию . А уж эндо средней зоны придется отложиь на следующий раз .     

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #545 : 10 Августа 2013, 03:18:15 »
Цитата: Rita35 от 12 Июня 2013, 17:53:23
Блефоропластику делала у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Результат отличный. Помолодела лет на 10. Сделала и верхнюю и нижнюю пластику век. Красить глаза начала через 3 недели. Совсем другой вид после операции.
Все таки глаза могут подчеркнуть нашу красоту и возраст, но так же и наоборот. Так что я выбрала первый вариант и отличного врача- Игоря Анатольевича Белого!!!  *love*
Хотелось бы на фото ДО и ПОСЛЕ глянуть  :)
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Lido

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lido
  • Сообщений: 12
« Ответ #546 : 18 Сентября 2013, 23:58:36 »
Делала блефоро нижних век У Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Счастья нет предела, потому что грыжи под глазами мучили несколько лет. Сейчас честно говоря, даже корректором не пользуюсь. Вид свежий, отдохнувший.

Виола

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виола
  • Сообщений: 16
« Ответ #547 : 19 Сентября 2013, 00:57:07 »
Цитата: Lido от 18 Сентября 2013, 23:58:36
Делала блефоро нижних век У Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Счастья нет предела, потому что грыжи под глазами мучили несколько лет. Сейчас честно говоря, даже корректором не пользуюсь. Вид свежий, отдохнувший.
Подскажите, пжл сколько по времени вы были дома? Когда на улице можно появляться?) Игорь Анатольевич, вам прописывал обезболивающие?

Lido

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lido
  • Сообщений: 12
« Ответ #548 : 19 Сентября 2013, 12:45:23 »
Цитата: Виола от 19 Сентября 2013, 00:57:07
Цитата: Lido от 18 Сентября 2013, 23:58:36
Делала блефоро нижних век У Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Счастья нет предела, потому что грыжи под глазами мучили несколько лет. Сейчас честно говоря, даже корректором не пользуюсь. Вид свежий, отдохнувший.
Подскажите, пжл сколько по времени вы были дома? Когда на улице можно появляться?) Игорь Анатольевич, вам прописывал обезболивающие?
Первые 3 дня была дома, это лично я. На людях так чтобы не смущаться дней через 10.  Я в очках солнечных ходила. Игорь Анатольевич ничего мне не прописывал. Глаза не болели. Таблетки не понадобились)

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #549 : 05 Ноября 2013, 10:16:21 »
Девочки, здравствуйте) Планирую сделать трансконьюктивальную и верхнюю блефаро. Очень переживаю, т.к. это лицо *Yes* Хотела спросить, а есть те, кто пожалел, что сделал блефаро? Таких много? И по каким причинам?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #550 : 06 Ноября 2013, 00:00:23 »
Rahmatka, я делала трансканьюктивальную нижнюю. Сначала была очень довольна, но сейчас (прошло полтора года) жалею.... Жалею, что сделала именно трансканьюктивальную! Вернулась отечность и проблема мешков под глазами((( 'в улыбке' кожа довольно сильно собирается в морщины под глазами(( Понимаю, что ее надо убирать, сама она уже никак не сократится. Вот теперь я вся в раздумьях: что делать дальше?.... Думаю, надо снова ехать на консультацию к докторам)
НО, это в моем случае; возможно именно вам будет достаточно трансканьюктивальной!

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #551 : 06 Ноября 2013, 00:28:38 »
Анетта78, а вам сколько лет? Были сильные мешки под глазками? А если делать обычную, мешки не вернутся?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #552 : 08 Ноября 2013, 09:37:26 »
Rahmatulka, мне 32. Мешки у меня были не очень большими, но когда грыжи убрали, то кожа под глазами долго сокращалась.
Сейчас, почему-то она снова обвисла((( такое ощущение, что грыжи заново выросли, но ведь этого не может быть! Скорее всего, это зависит от качества самой кожи; видимо, у меня она не очень качественная;-))
При обычной блефаро вместе с грыжами убираются и излишки кожи.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #553 : 08 Ноября 2013, 10:32:56 »
Ясно. Практически одного возраста мы с тобой (надеюсь, можно на "ты"). Значит, ты советуешь сделать именноклассическую блефаро? У меня тоже, по словам врача, грыжки не большие, но они на столько портят вид - придают такую уталость+ мои генетически нависшие верхние веки....Буду тогда на классике настаивать, а то он хотел трансконьюктивальную с распределением жира сделать (чем она от просто трансконьюктивальной отличается, честно говоря, не понимаю!!!).

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #554 : 08 Ноября 2013, 17:29:52 »
Если Ваш док специалист по перераспределению грыж-отлично.Если нет,то я согласна с Анеттой-трансконь не всегда дает полное удовлетворение результатом,именно по части кожи,которая непонятно откуда берется и не сокращается,как следует.У меня маленькие припухлости были,и трансконь на себе я не особо поняла.
Анетта,а я тебя предупреждала ,кстати,что кожа может себя так повести:(Сама коррекцию изза этого делала.:(
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.