Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256100 раз)

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #510 : 16 Марта 2013, 20:13:24 »
Далее...  День за днём.
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #511 : 16 Марта 2013, 20:18:52 »
Начала пользоваться косметикой. Это 14-й день и далее.
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #512 : 16 Марта 2013, 20:23:28 »
И ещё немного позднее фотки.
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #513 : 16 Марта 2013, 20:29:20 »
Цитата: Izumka от 16 Марта 2013, 19:41:19
Добрый вечер! Завтра ровно месяц после моей ОП блефаропластика верхних и нижних век . Решила поделиться своими результатами.))
Сейчас верхние швы почти не заметны и не вызывают беспокойства.Нижних швов не было видно уже после того, как сняли швы. Но отёки внизу до сих пор окончательно не прошли, да ещё беспокоят тёмные круги под глазами ( раньше их не было). Но самое , на мой взгляд, пугающее, это та же проблема, что и у julik - ЖЕЛВАЧКИ под нижними веками.Так же очень боюсь, что они не исчезнут.И ведь никто не пишет, кроме нас двоих, что у кого то было так. Хочется поддержки в этом вопросе.)))
Сейчас попробую выставить фотки после операции. Зрелище ужасное!!! ))) Но не бойтесь, уже всё позади. Фоткала себя каждый день в течении двух недель.Последнее фото - 14-й день.
..

Вот-вот, я эту тему всю перелопатила и об этих шариках и речи не было. У моей мамы один после блефаро так и остался, но он незаметный, а вот мои(

А можно ваше фото ДО? Просто интересно увидеть)))

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #514 : 16 Марта 2013, 20:56:34 »
Ну это фото плохого качества, но всё же видно...)))
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #515 : 17 Марта 2013, 01:30:28 »
Izumka, поздравляю!!! *flower*
Отличный результат *OK*
Ваш взгляд стал свежим и значительно помолодевшим!!!!!

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #516 : 17 Марта 2013, 02:35:37 »
Izumka поздравляю! Результат на лице.
У меня уже месяц и 16 дней, тоже появился шарик, и шрамы воспалены. Когда дотрагиваюсь к глазам не то что больно но чувствительно.
Отправила фото хирургу, сегодня получила ответ, он говорит, что все нармальна, что после того как пройдет 2 месяца, будет лучше, а пока смазывать швы жирным кремам и делать массаж, путем надавлевания подушечками пальцев, но не тереть, для улудшения кровообращения и заживления. Ну что же, как здесь уже девочки писали время, только время. Удачи!

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #517 : 17 Марта 2013, 10:08:55 »
Цитата: Анетта78 от 17 Марта 2013, 01:30:28
Izumka, поздравляю!!! *flower*
Отличный результат *OK*
Ваш взгляд стал свежим и значительно помолодевшим!!!!!
Спасибо, Анетта!  *heart*
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #518 : 17 Марта 2013, 10:18:52 »
Цитата: Локсик от 17 Марта 2013, 02:35:37
Izumka поздравляю! Результат на лице.
У меня уже месяц и 16 дней, тоже появился шарик, и шрамы воспалены. Когда дотрагиваюсь к глазам не то что больно но чувствительно.
Отправила фото хирургу, сегодня получила ответ, он говорит, что все нармальна, что после того как пройдет 2 месяца, будет лучше, а пока смазывать швы жирным кремам и делать массаж, путем надавлевания подушечками пальцев, но не тереть, для улудшения кровообращения и заживления. Ну что же, как здесь уже девочки писали время, только время. Удачи!

Спасибо, Локсик !  *laughter*
Я довольна своим результатом. Провожу такие же манипуляции с глазками как и ты.))) С каждым днём всё больше нравлюсь себе.Но как бороться с тёмными кругами под глазами? Кто подскажет? У кого так было?
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #519 : 17 Марта 2013, 11:59:21 »
Izumka замечательный результат!!!  o>-`--
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #520 : 17 Марта 2013, 13:11:31 »
Цитата: Локсик от 17 Марта 2013, 02:35:37
Izumka поздравляю! Результат на лице.
У меня уже месяц и 16 дней, тоже появился шарик, и шрамы воспалены. Когда дотрагиваюсь к глазам не то что больно но чувствительно.
Отправила фото хирургу, сегодня получила ответ, он говорит, что все нармальна, что после того как пройдет 2 месяца, будет лучше, а пока смазывать швы жирным кремам и делать массаж, путем надавлевания подушечками пальцев, но не тереть, для улудшения кровообращения и заживления. Ну что же, как здесь уже девочки писали время, только время. Удачи!

а про шарик он тоже сказал, что всё нормально?! У моей мамы так и остался... Мне кажется все же нужно делать что-то кроме обычного массажа, чтобы не ходить с ним всю жизнь. Или может у вас не такой шарик, о котором я думаю))

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #521 : 17 Марта 2013, 14:25:33 »
Цитата: Izumka от 17 Марта 2013, 10:18:52
Но как бороться с тёмными кругами под глазами? Кто подскажет? У кого так было?

Никак! Просто синяки, возможно, были незаметны под мешками. Это либо от недосыпа, либо наследственность, либо момуды лизко расположенные и ничем синячки убрать нельзя, никакими операциями. Только тоналкой))

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #522 : 17 Марта 2013, 17:02:37 »
Всем привет! Izumka  синяки действительно ничем убрать не возможно, но есть HILDEGARD BRAUKMANN WAKE UP! Augen Roll-Öl 10ml пишу на немецком, что бы легче Вам найти (иффективная помощь против кругов под глазами и от припухлостей) продается в Германии, можно посмотреть в инете. Сын пользовался, помогало. Совсем не уберет синяки но заделает мение заметными.
Девчонки скажите, врач советует швы смазывать жирным кремом, но каким, под глаза не все нанесешь, детский нельзя котегорически, после блефоро, (здесь прочла),но почему не помню.
А какой да пожирней не знаю, кто что по советует.

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #523 : 17 Марта 2013, 17:15:24 »
Локсик, мне вообще врач сказал никакими кремами не мазать - вы же не мажете руки с ранами кремом для рук?)  Я купила контрактубекс, мажу несколько раз в день - воспаления прошли, которые были после снятия швов и т-т-т- заживает хорошо. Только главное перед нанесением этого геля умыть глаза простой водой. Т.е. не наносить на глаза после примочек каких-нибудь, иначе реакция может быть разной - у меня после календулы жуткий зуд был, невыносимый просто.

Есть и другие мази для заживления шрамов. Но если у вас они воспалены больше месяца - это точно НЕ нормально,может еще что внутрь принимать противовоспалительное или спец.гели-мази? Но уж точно не жирный крем!!

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #524 : 17 Марта 2013, 19:56:26 »
Итак, с пылу с жару: 11 дней после ОП. Близко-далеко))