Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256102 раз)

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #495 : 12 Марта 2013, 18:07:23 »
COOC добрый день!
Сделала фото, сегодня месяц после ОП, отправила фото хирургу он назначил термин на 27.03. Поеду хоть и не близко.
Сегодня увидела на экране телевизионную ведущую, у нее до ОП были большие глаза, сейчас немного изменилось лицо, ей тоже не сладко, человек то публичный, желаю ей быстрейшего восстановления. У меня до ОП тоже глаза были большие, не знаю востоновится ли. Лицо как не свое.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #496 : 12 Марта 2013, 22:47:30 »
Восстановится,сейчас ваш доктор-время.Хотя обычно после блефаро наоборот побольше глазки какое-то время.Не переживайте,скорейшей реабилитации!!!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #497 : 12 Марта 2013, 23:18:18 »
COOC спасибо!
Скажите, швы чтобы сделать менее заметно, поможет ли лазерная шлифовка? Я понимаю что все это позднее. Но вдруг швы будет заметно, сегодня смотрела фото после снятия швов, глаза были значительно лучше сейчас нижнее веко на правом кажется вывернуло, хотя одеревенение почти прошло.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #498 : 14 Марта 2013, 18:17:30 »
Локсик,как Ваши дела?Динамика есть?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #499 : 14 Марта 2013, 21:54:34 »
Прочла эту тему от корки до корки и такое чувство, будто со многими из вас уже лично познакомилась... Хочу и я поделиться своим опытом, только задав вопрос, который меня мучает: девушки, почему вы делали блефаро под общим наркозом?!

Ну а сказать об операции хочется так много, но постараюсь уложиться в небольшое сообщение) Делала 06.03.2013 под местной анестезией: сперва укол димедрола, затем седативная капельница, и затем...сплошные удовольствия) Я молила хирурга предупредить меня, когда будет делать уголы в веки для анестезии, по как только закапала капеьница, я уже и забылась))

Болевых ощущений не было вообще - ни до, ни во время, ни после, впрочем как и ощущений неприятных, что меня сильно удивило. На следующий день сняли повязки, наложили мед.скотч (кажется встречала его название в ветке, но у меня память коротка на термины...)) и отправили домой. Всё очень сильно чесалось, до дури просто - грешным делом подумала что там завелись живые организмы))) 

Сильных синяков не было,да их не было и в принципе, отечность да, но сейчас, на 8 день после, намного, намного меньше. Делаю примочки календулы, и решила попользовать контрактубекс, но скорее всего прекращу - шовчики побелели, но чешется так, что думать ни о чем больше не могу.

И в заключение - Я В ВОСТОРГЕ. Пусть еще реабилитация еще длится и будет длиться несколько недель, но я ношу с собой зеркало и каждые полчаса в него заглядываю. И даже полчашечки чая ближе к ночи не вызывают никаких отеков. РАЙ!!!!!!!!!!   Вот несколько фотографий, если кому-то интересно)

ДО, на второй день и на пятый день. На выходных сделаю уже снимки без скотча и швов))

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #500 : 15 Марта 2013, 00:18:06 »
 *OK* :) поздравлю!! Шовчики под ресничками, без синяков, теперь только время на заживление, и радоваться отражению в зеркале.
У меня был наркоз, так как ОП длилось 5 часов, блефоро. + лифтинг.
А вот швы от блефоро меня не радуют, так как не так аккуратны, даже после снятия пастыря были не заметнее.
Я очень за Вас рада. Будем вместе риобилитироваться, сообщать о наших успехах.
Возможно в нашем палку пребудеет!!!!!!

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #501 : 15 Марта 2013, 00:32:30 »
COOC
Пока похвалиться не чем, швы на верхних веках стали красными и будто расширелись, как будто воспалились, может из за крема, я наношу kelofibrase немецкий препарат от рубцов, может не наносить? Или это эффект от рассасывания?
Подскажите у кого так было?????

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #502 : 15 Марта 2013, 09:01:41 »
Julik,интересная какая техника-только на след день повязки сняли?А как Вам глазки завязывали? ???
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #503 : 15 Марта 2013, 23:07:13 »
Цитата: COOC от 15 Марта 2013, 09:01:41
Julik,интересная какая техника-только на след день повязки сняли?А как Вам глазки завязывали? ???
Техника...вот такая))


julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #504 : 15 Марта 2013, 23:08:54 »
Цитата: Локсик от 15 Марта 2013, 00:18:06
*OK* :) поздравлю!! Шовчики под ресничками, без синяков, теперь только время на заживление, и радоваться отражению в зеркале.
У меня был наркоз, так как ОП длилось 5 часов, блефоро. + лифтинг.
А вот швы от блефоро меня не радуют, так как не так аккуратны, даже после снятия пастыря были не заметнее.
Я очень за Вас рада. Будем вместе риобилитироваться, сообщать о наших успехах.
Возможно в нашем палку пребудеет!!!!!!

так у всех, наверное, швы заметны - это нужно набраться терпения... омммммммм))

Пять часов для операции - немало, тут никакая местная не выдержит. А вопрос я просто адресовала тем, кто делал только блефаро, ибо странно это делать под общим, на мой взгляд

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #505 : 16 Марта 2013, 17:05:32 »
Девочки, а у кого были после ОП желвачки?Не встречала этого вопроса ранее здесь...  Один маловидимый но ощущаемый на внешнем уголке правого глаза, кругленький как прыщик, а вот дргой на шрамике левого глаза и на пару мм ниже - прямоугольный, и вполне заметный. Но отёк мало похоже, ведь правда? Скажите, норма ли это (ттт, не хочу чтобы так навсегда осталось) или лучше позвонить врачу/сходить на прием?  :-\

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #506 : 16 Марта 2013, 19:41:19 »
Добрый вечер! Завтра ровно месяц после моей ОП блефаропластика верхних и нижних век . Решила поделиться своими результатами.))
Сейчас верхние швы почти не заметны и не вызывают беспокойства.Нижних швов не было видно уже после того, как сняли швы. Но отёки внизу до сих пор окончательно не прошли, да ещё беспокоят тёмные круги под глазами ( раньше их не было). Но самое , на мой взгляд, пугающее, это та же проблема, что и у julik - ЖЕЛВАЧКИ под нижними веками.Так же очень боюсь, что они не исчезнут.И ведь никто не пишет, кроме нас двоих, что у кого то было так. Хочется поддержки в этом вопросе.)))
Сейчас попробую выставить фотки после операции. Зрелище ужасное!!! ))) Но не бойтесь, уже всё позади. Фоткала себя каждый день в течении двух недель.Последнее фото - 14-й день.
..
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #507 : 16 Марта 2013, 20:03:03 »
Ну вот!  *heart*
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #508 : 16 Марта 2013, 20:06:26 »
Дальше  *Yes*
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика

Izumka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Izumka
  • Сообщений: 13
« Ответ #509 : 16 Марта 2013, 20:09:48 »
Швы сняли.)) Это шестой день.
Максим Осин - 17.02.13г. блефаропластика верх+низ классика