Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256107 раз)

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #465 : 02 Января 2013, 19:26:24 »
Цитата: Tashachka от 02 Января 2013, 08:12:52
ms.Veroаnika ,поздравляю с оп) ничего себе как вы быстро восстановились! Здорово)А как вы активно с отёками боролись? Это не вредно? А вот интересно, как бровки подтягивали? Лифт кожи к волосистой части головы? или я ошибаюсь.

Tashachka, спасибо :-p

С отеками я боролась очень активно и совсем не вредными способами и методами)))
Игорь А. предупредил меня, что самый ужас (в плане отеков) будет на 3 день. Но уже на 2-й я была как Франкенштейн с  Аватаром и китайским пчеловодом вместе взятыми... :o Думаю, надо что то делать.. но чтоб,  и не навредить... а то хуже уже некуда /:-\))... а на носу праздник.  Вспомнив, что хорошо от опухолей и отеков различного происхождения помогает капустный лист, им и воспользовалась.. Слегка обдала кипятком.. а затем отбила его же молоточком для мяса))),  чтоб немного пустил сок.. обернула  им скулы, переносицу и почти все места локалицации отека на лице, закрепив нетканным пластырем. И в таком виде находилась часа 3. Затем 2 часа перерыв и опять повторила. Результат - впечатлил. На след. день - я уже как огурец была. Вот такое лечебное питание. )))

Девочки милые, я всем очень рекомендую капустный лист от отеков.  *OK*.
Помогает идеально. *medicine*
Кому интересно,  как это сооружение я крепила на лицо - могу скинуть в личку фото.

Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #466 : 02 Января 2013, 19:34:28 »
Да, еще забыла сказать.. про шовчики..
Кроме Траумеля, кот мне рекомендовали в Оттимо,  на веки я наносила еще и масло Пачули. Масло брала Швейцарского производства.. нашему я почему то не доверилась. 
На фото я сегодня.
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #467 : 04 Января 2013, 05:59:27 »
ms.Veronika , вы красотка! Спасибо за рецепт капустного листа!! Я всерьёз не воспринимала народное..а зря)) Результат очень впечатляющий у вас. Я вас от души поздравляю!) Молодцы что решились!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #468 : 12 Января 2013, 16:18:08 »
ms.Veronika КАКАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!  %) %) %) очень результат блефо нравится хотя мне кажется еще лучше будет со временем! Но и носик то носик замечательный!!!!Красавица!
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Martiamina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Martiamina
  • Сообщений: 1
« Ответ #469 : 02 Февраля 2013, 02:08:52 »
Цитата: ms.Veronika от 02 Января 2013, 19:26:24
Цитата: Tashachka от 02 Января 2013, 08:12:52
ms.Veroаnika ,поздравляю с оп) ничего себе как вы быстро восстановились! Здорово)А как вы активно с отёками боролись? Это не вредно? А вот интересно, как бровки подтягивали? Лифт кожи к волосистой части головы? или я ошибаюсь.

Tashachka, спасибо :-p

С отеками я боролась очень активно и совсем не вредными способами и методами)))
Игорь А. предупредил меня, что самый ужас (в плане отеков) будет на 3 день. Но уже на 2-й я была как Франкенштейн с  Аватаром и китайским пчеловодом вместе взятыми... :o Думаю, надо что то делать.. но чтоб,  и не навредить... а то хуже уже некуда /:-\))... а на носу праздник.  Вспомнив, что хорошо от опухолей и отеков различного происхождения помогает капустный лист, им и воспользовалась.. Слегка обдала кипятком.. а затем отбила его же молоточком для мяса))),  чтоб немного пустил сок.. обернула  им скулы, переносицу и почти все места локалицации отека на лице, закрепив нетканным пластырем. И в таком виде находилась часа 3. Затем 2 часа перерыв и опять повторила. Результат - впечатлил. На след. день - я уже как огурец была. Вот такое лечебное питание. )))

Девочки милые, я всем очень рекомендую капустный лист от отеков.  *OK*.
Помогает идеально. *medicine*
Кому интересно,  как это сооружение я крепила на лицо - могу скинуть в личку фото.

Точно! от отеков капустный лист хорошо помогает, он и боль снимает! У меня подруга тоже делала блефаропластику век, верхние веки подтягивала, а то они у нее сильно нависали. Результатом осталась довольна, отеки прошли, шрамики маленькие, их уже почти не видно.

Miata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miata
  • Сообщений: 3
« Ответ #470 : 02 Февраля 2013, 14:27:23 »
Девочки, может, кто в курсе: делает ли вообще врач блефаро с перераспределением жировых грыж или просто удаляет?
Не нашла упоминаний о таких ОП, сделанных у него. Очень уж опасаюсь пустых подглазий, так как у меня и так выраженная слезная борозда.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #471 : 03 Февраля 2013, 12:56:02 »
А ВЫ бы конкретно с доктором пообщались, у него консы бесплатаные!  *OK* У меня, кстати, тоже ярко выраженная слезная борозда, предлагали филерами заполнить, я так и не решилась)

Miata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miata
  • Сообщений: 3
« Ответ #472 : 03 Февраля 2013, 17:58:39 »
Конечно я с ним общалась, а вопросы возникли уже после консы. Звонила в кликику, нет его, в отпуске. Не хочу я что то так удалить, что бы потом пришлось заполнять.Вот и терзают теперь смутные сомнения.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #473 : 03 Февраля 2013, 20:30:53 »
Пообщайтесь после отпуска, лучше, когда Вам лично сам док ответит!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #474 : 03 Февраля 2013, 22:57:49 »
Цитата: Miata от 03 Февраля 2013, 17:58:39
Конечно я с ним общалась, а вопросы возникли уже после консы. Звонила в кликику, нет его, в отпуске. Не хочу я что то так удалить, что бы потом пришлось заполнять.Вот и терзают теперь смутные сомнения.

Miata, как же здорово, что вам в голову пришел этот вопрос!!!!!!!!!!!!! Обязательно все разузнайте до операции! Я даже и не знала, что есть такая технология проведения блефаропластики((
Почти сразу после оп я заметила, что при определенном расположении головы кожа проваливается за косточки. Картина эта, лично мне, даже немного противна.... но я думаю, что этого никто не замечает.
Если бы я раньше знала, что можно немного оставить......

Miata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miata
  • Сообщений: 3
« Ответ #475 : 04 Февраля 2013, 11:40:14 »
Анетта, еть и она показана тем у кого есть носослезная, как у меня. Их, грыжи не иссякают, а перераспределяют в эту борозду. Мне очень бы не хотелось бы получить пустые подглазья, грыжки у меня небольшие. Такой результат довольно часто встречается и приходится идти на повторную, более серьезную оп или чем то заполнять, либо филерами, либо жиром, но не всегда удачно. Вот и призадумалась, не смотря на то , что у меня уже дата оп назначена. Была до этого у Белого, он сказал, что может быть такой результат и предложил Чек, но я на это пока не готова. Про распроделение не спросила, сама виновата, хотя он вроде раньше делал. Может ему просто не интересно блефаро делать, а интересно Чек лифтинг, не знаю. Другой врач мне про подглазья ничего не сказал.Сказал только, что уберет мне грыжки и кожицу подошьет. Вот и думаю, а не получится ли результат, который меня не совсем устроит.

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #476 : 20 Февраля 2013, 19:43:33 »
Девочки, у меня сегодня 2 месяца со дня ОП!!!

Швы потихонечку светлеют. Для себя открыла крем-тени для век- маскируют шовчики "на ура"! Не скатываются и накладываются на шов гораздо удобнее, чем обычные сухие. Так что советую!
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #477 : 20 Февраля 2013, 20:20:00 »
По-моему, результат отличный!

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #478 : 20 Февраля 2013, 20:27:20 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Февраля 2013, 20:20:00
По-моему, результат отличный!

Спасибо, Танюш!  :-p
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

julik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб julik
  • Сообщений: 23
« Ответ #479 : 20 Февраля 2013, 22:55:57 »
Здравствуйте девушки! 06 марта мне предстоит блефаропластика нижних век (та что с разрезами), и вот дочитав форум почти до середины, я не нашла ни одной девушки до 25, коей я и являюсь - мне всего 22 года. Скажите, в этом возрасте просто не делают или по определенным показателям? Интересно узнать)