Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256110 раз)

Павлуша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Павлуша
  • Сообщений: 2
« Ответ #435 : 25 Августа 2012, 11:36:29 »
Всем привет!
Месяц назад сделала пластику нижнего и верхнего века.
Проблема в том, что нижнее веко отстает от глаза, хотя хирург говорил, что это должно пройти со временем и что это в общем-то нормально.
Делаю гимнастику, т.е. тяну нижнее веко вверх, но что-то не очень помогает.
Глаза отекшие, особенно с утра.
Может кто-то поделиться, как это было у вас.
Спасибо!

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #436 : 26 Августа 2012, 19:50:06 »
Где-то слышала, что это выворот век, когда слишком много удаляют...
отопластика

Larissa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Larissa
  • Сообщений: 4
« Ответ #437 : 26 Августа 2012, 22:11:19 »
Девочки, кто сколько восстанавливался после классической блефаропластики? Сделала неделю назад блефаро нижних и верхних век, очень рада что наконец то решилась!
блефаропластика верхних и нижних век 19 августа 2012 года.

Дина-ра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дина-ра
  • Сообщений: 1
« Ответ #438 : 30 Августа 2012, 16:36:48 »
Добрый день всем. Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли очередь на блефаропластику? Я должна уезжать через месяц, хотелось бы перед отъездом сделать операцию. И если можно напишите цены на нижнюю блеф-ку под местным наркозом. Заранее спасибо

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #439 : 30 Августа 2012, 19:12:01 »
А Вы в клинику позвоните и точно всё узнаете, зачем тут гадать))) Думаю, что Вы всё успеете, было бы желание)

SvetlanaSM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SvetlanaSM
  • Сообщений: 2
« Ответ #440 : 06 Октября 2012, 15:59:44 »
Полтора месяца назад сделала блефаропластику у Белого Игоря Анатольевича. Начиталась про боли после операции, накупила обезболивающих таблеток и ни одной не выпила. Все прошло так хорошо, ничего не кровило, чуток побаливало в певый день после операции, в пределах нормы, а потом вообще боли не было. Делала классическую блефару верхних век и вырезал мне доктор грыжи под глазами, делали под общим наркозом. Глазки уже самой нравятся, а был ярко выраженный дефект верхнего века, даже глаза казались разными. В общем, пребывала в депрессии по этому поводу... Если в будущем буду делать еще операцию, то только у Белого.

Liliana1506

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliana1506
  • Сообщений: 14
« Ответ #441 : 06 Октября 2012, 20:57:41 »
SvetlanaSM, Поздравляю. Во сколько обошлось? Вы - москвичка? Синяки большие были? После снятия швов опухоль была?

SvetlanaSM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SvetlanaSM
  • Сообщений: 2
« Ответ #442 : 08 Октября 2012, 11:19:53 »
Цитата: Liliana1506 от 06 Октября 2012, 20:57:41
SvetlanaSM, Поздравляю. Во сколько обошлось? Вы - москвичка? Синяки большие были? После снятия швов опухоль была?
Лиана, я москвичка. Обошлось все, вместе с анализами в 105 тысяч. Но у меня не просто блефаро была, а с подтяжкой мышцы. Синяков практически не было, отеки полностью проходят через 4 месяца, так доктор сказал. Я верю. Их уже практически не заметно,если только приглядываться. После снятия швов небольшая опухоль есть у всех, их через дня 3 - 4 снимают,  это даже не опухоль, а легкая припухоль. :-)

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #443 : 17 Октября 2012, 16:28:29 »
 :xЯ еще 9 июля сделала блефаропластику. Сейчас даже следов не осталось. На нижних веках в местах разреза тонкие светло-красные полоски. Если подвести глаза, то их не видно. Страха не было, в результатах операции я была уверена, просто волновалась немного. Я же под местной делала веки, слышала все, что происходило в операционной. Выбрала лучше хирурга и отличную клинику.

Liliana1506

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliana1506
  • Сообщений: 14
« Ответ #444 : 23 Октября 2012, 09:05:10 »
alisarodi - тоже хочу делать под местным наркозом. Это очень страшно? Боль была? Неужели видно как режут?
SvetlanaSM - а подтяжка мышцы - это что? В смысле я представляю себе, но какие показания для неё?
И общий вопрос - может глупый, но кому мне ещё его задать... Девочки, а вот, когда верхние веки делают, бровь вниз не уходит?
И поздравляю вас с тем, что для вас это уже позади, мечты сбылись и вы теперь (я уверена) красавицы!  *OK*

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #445 : 28 Октября 2012, 17:32:40 »
Цитата: Liliana1506 от 23 Октября 2012, 09:05:10
тоже хочу делать под местным наркозом. Это очень страшно? Боль была? Неужели видно как режут?
 Девочки, а вот, когда верхние веки делают, бровь вниз не уходит?

Это вполне терпимо, но очень неприятно, местами страшно, ведь находясь под местной анестезией, вы слышите всё, видите через закрытые глаза свет ламп, руки врачей... :o Хорошо,если это только верх или только низ.А вот верх+низ под местной я вообще себе не представляю. ::)
Чтобы бровь ушла вниз, это ж сколько нужно оттяпать кожи с верхних век?
Конечно, нет. :)
Просто бровь (или лоб) может нависать независимо от проведенной операции, т.е. в результате самостоятельного птоза, в этом случае ее подымают ботоксом или др.способами.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #446 : 05 Ноября 2012, 05:16:04 »
мне ещё не нра результат когда сильно веко отрезают и получается как у стариков глаз...не помню как называется.."трупное веко"..страшно как то)) может ошиблась. Потом если собираются на подтяжку лица с таким веком оч сложно.Мне сделали, сначала думала что мало убрали, получилось натурально так. Стала приглядываться к людям.На некоторых видно явно верхнее блефаро. Глаз с возрастом ещё и опускается само яблоко..В общем столько тонкостей))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #447 : 05 Ноября 2012, 10:43:02 »
Девушки дорогие а у кого фото есть до и после очень охото посмотреть!! Выкладывайте плиз *cherub*
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #448 : 05 Ноября 2012, 11:28:59 »
Вообще-то в моей теме фоток много. Тут выложу самые знаковые.
1. исходник
2. месяц глазкам
3. швы в месяц
4. после коррекции 16 дней
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #449 : 05 Ноября 2012, 11:32:43 »
Продолжение.
1.шовчики после коррекции 16 дней
2.глаза в 10 месяцев.
3 швы в 10 мес.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.