Автор Тема: Осложнения после ОП !  (Прочитано 44003 раз)

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #60 : 26 Февраля 2010, 22:41:03 »
Цитата: dashuria от 26 Февраля 2010, 00:26:37
Цитата: olivsi от 01 Февраля 2010, 21:28:46
В том то и дело,что та,которая прооперирована позже-уже опустилась и смотрится совсем натурально,а старая-то ли не опустилась,то ли опять перевернулась :-[...Боюсь ужасно...только не пугайтесь..
Olivsi,как и обещала.у меня потихоньку начались изменения,а нам уже 10 марта 3 месяца будет.конечно разница еще есть.но скажем так если она и останеться то о корекции да же думать не буду.так что на все нужно время.
У меня вторая грудь уже чуть получше-опускается..О коррекции я тоже даже думать больше не хочу,хватит ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #61 : 28 Февраля 2010, 02:04:12 »
Цитата: Рада от 15 Февраля 2010, 22:47:40
Я на бок повернулась практически в месяц))) не каких неприятных ощущений не было)))

И наконец-то этот день настал:) Я могу спать на боку!! Урааа!
22 янв 2010. Политек. 250

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #62 : 28 Февраля 2010, 13:56:06 »
Цитата: Dashik от 15 Февраля 2010, 15:27:57
Цитата: бояка.. от 12 Февраля 2010, 23:16:38
сходила на консультацию, док сказал, что у меня все в порядке...но пол ночи я не могла уснуть от судороги...
И, девочки, не поверите, с утра проснулась: боли нет вообще никакой и рука весь день не беспокоила вообще))) странно конечно... надеюсь больше и не будет болеть!!! спасибо всем, Вы очень помогаете морально со всем справиться!!!

Как твоя рука? Больше не беспокоит?

Привет мои хорошие :) у меня, чтоб не зглазить,- все ОК!!! После ОП сегодня 26 день, на боку сплю, ничего не беспокоит))) только шовчики иногда чувствую, например, когда подтягиваюсь) Рука тоже "отпустила", (как вспомню, как схватывала судорога, ночами напролет, аж плохо становиться...). но сейчас все впорядке.
Шовчики тоже заживают (напомню,у меня подмышечн.) постараюсь завтра скинуть фото шовчиков и моей грудки)))
Кстати мой муж в восторге :o ;D ;D, ну а для меня это двойная радость!!! Напомню, я себе ставила совсем немного 190 мл, но больше и не хочется, для меня получилось самое то)))
Сейчас и неверится, чо все уже позади, теперь только любуюсь ;D.
Самая сложная была первая неделя, а потом уже все как-то с каждым днем все легче и легче.
***Накупила себе нового белья))) ой, девочки я счастлива!!!

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #63 : 28 Февраля 2010, 21:02:26 »
Цитата: бояка.. от 28 Февраля 2010, 13:56:06
Цитата: Dashik от 15 Февраля 2010, 15:27:57
Цитата: бояка.. от 12 Февраля 2010, 23:16:38
сходила на консультацию, док сказал, что у меня все в порядке...но пол ночи я не могла уснуть от судороги...
И, девочки, не поверите, с утра проснулась: боли нет вообще никакой и рука весь день не беспокоила вообще))) странно конечно... надеюсь больше и не будет болеть!!! спасибо всем, Вы очень помогаете морально со всем справиться!!!

Как твоя рука? Больше не беспокоит?

Привет мои хорошие :) у меня, чтоб не зглазить,- все ОК!!! После ОП сегодня 26 день, на боку сплю, ничего не беспокоит))) только шовчики иногда чувствую, например, когда подтягиваюсь) Рука тоже "отпустила", (как вспомню, как схватывала судорога, ночами напролет, аж плохо становиться...). но сейчас все впорядке.
Шовчики тоже заживают (напомню,у меня подмышечн.) постараюсь завтра скинуть фото шовчиков и моей грудки)))
Кстати мой муж в восторге :o ;D ;D, ну а для меня это двойная радость!!! Напомню, я себе ставила совсем немного 190 мл, но больше и не хочется, для меня получилось самое то)))
Сейчас и неверится, чо все уже позади, теперь только любуюсь ;D.
Самая сложная была первая неделя, а потом уже все как-то с каждым днем все легче и легче.
***Накупила себе нового белья))) ой, девочки я счастлива!!!
Бояка,очень рада за тебя,хорошо,что у тебя всё теперь гладко и хорошо и нет проблем с мужем ;),пусть у тебя и дальше всё будет так!! ;D
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #64 : 02 Марта 2010, 14:15:44 »
Цитата: Рада от 15 Февраля 2010, 22:47:40
Я на бок повернулась практически в месяц))) не каких неприятных ощущений не было)))
Я на второй день уже повернулась на правый бок, только под левую руку перед собой подушку положила

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #65 : 02 Марта 2010, 14:20:02 »
У меня после операции 13 дней прошло. Ментор 325, доступ под грудью. Правая идеальная, а вот левая... беспокоит меня очень, там до сих пор не спал отек, врач порекомендовал мазать гепариновой мазью. Но она совершенно другой формы и возле соска как будто пустая!!!  >:( :'(

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #66 : 02 Марта 2010, 22:05:49 »
Цитата: sheme от 02 Марта 2010, 14:20:02
У меня после операции 13 дней прошло. Ментор 325, доступ под грудью. Правая идеальная, а вот левая... беспокоит меня очень, там до сих пор не спал отек, врач порекомендовал мазать гепариновой мазью. Но она совершенно другой формы и возле соска как будто пустая!!!  >:( :'(

13 дней после ОП, уже должен быть осмотр...??? Что говорит врач?
Мне очень от отеков помогли водочные компресы: прохладную водку на марлю (широкую) и как бы окутывать грудь, вокруг ареолы соска. И застегивать компру обязательно. Я делала так со второго дня после ОП. Отеки сходили на глазах. 2 раза в день я делала и первые дни даже обезболивали эти компрессы, т.к. водка при испанении холодила.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #67 : 03 Марта 2010, 00:25:58 »
Цитата: бояка.. от 28 Февраля 2010, 13:56:06
Цитата: Dashik от 15 Февраля 2010, 15:27:57
Цитата: бояка.. от 12 Февраля 2010, 23:16:38
сходила на консультацию, док сказал, что у меня все в порядке...но пол ночи я не могла уснуть от судороги...
И, девочки, не поверите, с утра проснулась: боли нет вообще никакой и рука весь день не беспокоила вообще))) странно конечно... надеюсь больше и не будет болеть!!! спасибо всем, Вы очень помогаете морально со всем справиться!!!

Как твоя рука? Больше не беспокоит?

Привет мои хорошие :) у меня, чтоб не зглазить,- все ОК!!! После ОП сегодня 26 день, на боку сплю, ничего не беспокоит))) только шовчики иногда чувствую, например, когда подтягиваюсь) Рука тоже "отпустила", (как вспомню, как схватывала судорога, ночами напролет, аж плохо становиться...). но сейчас все впорядке.
Шовчики тоже заживают (напомню,у меня подмышечн.) постараюсь завтра скинуть фото шовчиков и моей грудки)))
Кстати мой муж в восторге :o ;D ;D, ну а для меня это двойная радость!!! Напомню, я себе ставила совсем немного 190 мл, но больше и не хочется, для меня получилось самое то)))
Сейчас и неверится, чо все уже позади, теперь только любуюсь ;D.
Самая сложная была первая неделя, а потом уже все как-то с каждым днем все легче и легче.
***Накупила себе нового белья))) ой, девочки я счастлива!!!

О, отлично, поздравляю с приобретением тебя!  ;) :D А ты выкладывала свои результаты? ??? Интересно глянуть  ::)
22 янв 2010. Политек. 250

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #68 : 03 Марта 2010, 16:13:47 »
Вот мои фото. У кого нибудь было что то похожее? после операции 14 дней

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #69 : 03 Марта 2010, 16:18:01 »
Общий вид

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #70 : 03 Марта 2010, 16:22:31 »
Цитата: sheme от 03 Марта 2010, 16:18:01
Общий вид

Если напрягают синяки, то это особенность организма, они пройдут.
Мажешь чем-нибудь их?
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1535.195 - почитай темку, у девушки тоже долго синяки были.
14.10.09 Политех, 250 ml

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #71 : 03 Марта 2010, 16:31:27 »
Да нет, за синяки не беспокоюсь... Тут явная ассиметрия. Причем левая грудь в райлоне соска такое ощущение, что пустая, а нверху больше выпирает чем правая.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #72 : 03 Марта 2010, 16:34:03 »
У тебя времени прошло совсем мало, подожди!
Ближе к 3 месяцам будет понятно!
14.10.09 Политех, 250 ml

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #73 : 03 Марта 2010, 16:34:43 »
Вот еще..
Это левая грудь, которая меня и беспокоит. Она сверху полная а снизу пустая. И она болит, в отличии от правой

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #74 : 03 Марта 2010, 16:35:01 »
Цитата: sheme от 03 Марта 2010, 16:13:47
Вот мои фото. У кого нибудь было что то похожее? после операции 14 дней

sheme!
Иногда, на месте обширных гематом своя ткань груди очень истончается.
Обязательно спроси у доктора, как предотвратить это!  Есть разные мази.  

А то, что отёк медленно проходит, тебе переживать не нужно. Особенность организма! Главное, контролируй, чтобы шло всё ок...наберись терпения...

Но у доктора распроси всё...и сама не рассказывай ему, что это у тебя особенность организма такая...скажи, что на сайте у девчёнок не видела такого...ну типа..пусть поможет тебе с реабилитацией!


Желаю терпения и отличного результата!!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!