Автор Тема: Осложнения после ОП !  (Прочитано 44000 раз)

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #90 : 09 Марта 2010, 10:55:19 »
Цитата: LaLuchik от 09 Марта 2010, 01:25:39
Девочки а я тоже проблемная.Месяц после ОП такое впечатление,что наружние нижние полюса сползают с инпланта......  :(
и соски низко, подтяжки не было, наверняка зря... Или стоит чего то ждать? Успокойте меня:-(((
LaLuchik, вам обязательно нужно обратиться к доку, это не может быть отёк.. :-[
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

LaLuchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaLuchik
  • Сообщений: 26
« Ответ #91 : 09 Марта 2010, 11:27:14 »
Док сказал нормально,ждать еще минимум 6 мес.и если понадобится,делать подтяжку. >:( нельзя было за раз сделать

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #92 : 09 Марта 2010, 13:54:14 »
Цитата: olivsi от 09 Марта 2010, 10:51:30
Цитата: Asyantv от 07 Марта 2010, 12:30:30
Девочки, приветик..Такая проблемка нарисовалась: в правой груди в нижнем полюсе ребристость... Когда наклоняюсь -прщупывается... И нижний полюс правой грудки ниже чем у левой... Вот думаю, что это? ??? Отек не до конца спал? Или ещё что-то..
Во вторник буду врачу звонить... Решила у вас спросить, может, успокоите...а то чет боязно...
Аsyantv,а какой у вас исходник и где стоит имплант?если исходник маленький и имплант стоит под железой,то это он и прощупывается,т.к дефецит железистой ткани,капсула ещё не сформирована,и не очень хорошо обвалакивает имплант,который сам по себе текстурированный и капсула немного его сжимает,за счёт этой своей "недозрелости".У меня почти 3 месяца ушло на поиск этого ответа-куча врачей и литературы,-зато теперь я спокойна.. ;) ;D
У меня под мышцей стоит.. Сегодня звонила врачу, объяснила ситуацию.. Исходник не большой, 1-ка. ДОК сказал примерно то же самое что и Вы, что имплант текстурирует. Врач очень грамотно все разложил... Спасибо)
ojlivsi, а у Вас-то как дела?
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #93 : 09 Марта 2010, 14:30:16 »
Цитата: Asyantv от 09 Марта 2010, 13:54:14
Цитата: olivsi от 09 Марта 2010, 10:51:30
Цитата: Asyantv от 07 Марта 2010, 12:30:30
Девочки, приветик..Такая проблемка нарисовалась: в правой груди в нижнем полюсе ребристость... Когда наклоняюсь -прщупывается... И нижний полюс правой грудки ниже чем у левой... Вот думаю, что это? ??? Отек не до конца спал? Или ещё что-то..
Во вторник буду врачу звонить... Решила у вас спросить, может, успокоите...а то чет боязно...
Аsyantv,а какой у вас исходник и где стоит имплант?если исходник маленький и имплант стоит под железой,то это он и прощупывается,т.к дефецит железистой ткани,капсула ещё не сформирована,и не очень хорошо обвалакивает имплант,который сам по себе текстурированный и капсула немного его сжимает,за счёт этой своей "недозрелости".У меня почти 3 месяца ушло на поиск этого ответа-куча врачей и литературы,-зато теперь я спокойна.. ;) ;D
У меня под мышцей стоит.. Сегодня звонила врачу, объяснила ситуацию.. Исходник не большой, 1-ка. ДОК сказал примерно то же самое что и Вы, что имплант текстурирует. Врач очень грамотно все разложил... Спасибо)
ojlivsi, а у Вас-то как дела?
Я рада,что Вы успокоились ;).У меня тоже стало получше,чем было,"ребристость" увы прощупывается,и не уверена,что будет лучше,может чуточку ещё,у меня под железой и дефицит тканей :(.но всё равно это лучше,чем было ;D
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #94 : 09 Марта 2010, 19:02:49 »
Привет, Девчонки!
Сегодня была на консультации у другого хирурга. У меня капсулярная контра... чего то там, в общем, все поняли. Придется делать повторную ОП:-( Ну хоть не смертельно. Скорее всего в мае

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #95 : 09 Марта 2010, 20:06:37 »
sheme, очень жаль тебя, а кто врач у кого ты делала ОП? в Москве?
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

LaLuchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaLuchik
  • Сообщений: 26
« Ответ #96 : 10 Марта 2010, 14:29:07 »
А на основании чего Вам ее поставили? Болезненность,уплотнение?

Лугуев Запир

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лугуев Запир
  • Сообщений: 1
  • Лугуев Запир - пластический хирург
« Ответ #97 : 11 Марта 2010, 19:57:13 »
Это прощупывается имплант. Возможно когда своих тканей железы мало или имплант с низкокогезивным гелем. Выход: ввести жир в область где имеется рябь.
«Я хорошо понимаю естественную женскую потребность быть желанными и интересными для мужских глаз и поэтому стремлюсь как можно дольше сохранять для женщин разных возрастов совершенные формы и молодость».

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #98 : 25 Марта 2010, 20:07:14 »
Привет, девчонки! :) Хочу сделать увеличение груди (вернее жизненно необходимо - рост 180 грудь 0,5), расскажите, у кого были повторные ОП с осложнениями - переделки платные? Признают ли доктора свои ошибки в этом плане, или нет.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #99 : 25 Марта 2010, 20:41:58 »
Что ты сразу думаешь об осложнениях и переделках ???
Думай о хорошем ;D Ты уже выбрала хирурга?

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #100 : 25 Марта 2010, 21:31:56 »
Колеблюсь между Петриным, Осиным и Салиджановым. Но скорее всего последний. Просто уже всего начиталась и на всякий случай интересно во сколько это может дополнительно вылиться? Деньги то не лишние. Например контрактура или не прижились или еще что-нибудь - кто платит? Я к этому вопросу решила подойти с холодной головой.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #101 : 25 Марта 2010, 21:53:36 »
Ты обсуди этот вопрос с хирургом!

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #102 : 25 Марта 2010, 21:59:39 »
Цитата: fergus от 25 Марта 2010, 20:07:14
Привет, девчонки! :) Хочу сделать увеличение груди (вернее жизненно необходимо - рост 180 грудь 0,5), расскажите, у кого были повторные ОП с осложнениями - переделки платные? Признают ли доктора свои ошибки в этом плане, или нет.
не стоит идти на оп  с такими мыслями, думать нужно позитивно...
а все возникшие вопросы стоит обсудить со своим хирургом..


elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #103 : 25 Марта 2010, 22:22:51 »
Я вот об этом даже не думала, поэтому спросить забыла. Для меня было главным не умереть  ;D на кого детей оставить-то  ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #104 : 25 Марта 2010, 23:57:54 »
Об этом не надо забывать спрашивать у своего хирурга... Но и думать о плохом тоже нельзя. Иначе сами как магнит начнём притягивать к себе лишние проблемы ;)