Автор Тема: Осложнения после ОП !  (Прочитано 43999 раз)

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #75 : 03 Марта 2010, 16:37:51 »
Я сейчас отеки мажу, как доктор сказал, гепариновой мазью, а шовчики контрактубексом. Доктор тоже говорит надо подождать, но она с самого первого дня была не такая как правая и до сих пор ничего не поменялось.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #76 : 03 Марта 2010, 16:39:46 »
бывает, что левая и правая ведут себя по-разному...
наберись терпения!!!
Поменьше разглядывай себя! Дай время груди!
14.10.09 Политех, 250 ml

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #77 : 03 Марта 2010, 16:40:23 »
Цитата: sheme от 03 Марта 2010, 16:34:43
Вот еще..
Это левая грудь, которая меня и беспокоит. Она сверху полная а снизу пустая. И она болит, в отличии от правой

А по этому поводу, лично я, не советовала бы тебе ждать 3 месяца! (из горького опыта..пять лет назад была неудачная маммо)
Оно то может и  стать на свои места...только пока ещё всё по-живому, не образовалась капсула...легче подкорректировать ...  у меня на день 5 левая грудь начиналась тоже почти под ключицей....я забила тревогу! Док сделал массаж, намазал чемто..и я начала дополнительно утягивать верхний полюс.  Помогло!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #78 : 03 Марта 2010, 16:42:52 »
Делаюкрасиво, ты же после первой маммо к доктору не пошла, а sheme была у него и он сказал подождать! Главное наблюдаться у доктора!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #79 : 03 Марта 2010, 16:46:25 »
Все равно волнуюсь. Может к другому доктору сходить?

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #80 : 03 Марта 2010, 16:48:03 »
Цитата: belenka от 03 Марта 2010, 16:39:46
бывает, что левая и правая ведут себя по-разному...
наберись терпения!!!
Поменьше разглядывай себя! Дай время груди!

Я думаю, что если проблемав несиметричной установке импланта, то жди хоть год - отёк сойдёт, а грудь будет разная!
А если реально отёк  - то время вылечит....

Поэтому!!!
Советую, спросить у доктора, даже не спросить, а уяснить, почему есть что есть...
Доктор, я просто уверена, уже сам знает или это отёк или это его ошибка!  И если ошибка - нужно исправлять!

sheme!   не переживай! в любом случае, свою цель, иметь красивую грудь ты осуществишь!!!  Будь умничкой!
А ещё.....пойди к другому пластическому хирургу и спроси что он думает по этому поводу....ну расскажи, что делала гдето заграницей и сейчас с доктором только в тел режиме...и он тебя сам направил к другому доктору по месту, чтобы уяснить или импланты установленны правильно!

Удачи!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #81 : 03 Марта 2010, 16:51:32 »
Цитата: sheme от 03 Марта 2010, 16:37:51
Я сейчас отеки мажу, как доктор сказал, гепариновой мазью, а шовчики контрактубексом. Доктор тоже говорит надо подождать, но она с самого первого дня была не такая как правая и до сих пор ничего не поменялось.

Для своего успокоения, конечно, сходи к другому хирургу, только не называй своего..  у них врачебная этика по отношению к друг другу... Делаюкрасиво тебе идейку хорошую подала :)
14.10.09 Политех, 250 ml

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #82 : 03 Марта 2010, 16:53:49 »
Цитата: belenka от 03 Марта 2010, 16:42:52
Делаюкрасиво, ты же после первой маммо к доктору не пошла, а sheme была у него и он сказал подождать! Главное наблюдаться у доктора!!!

Да, не была, и сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что док мне просто нагрузил в три короба, сказав, что результат окончательный будет через пол года...вот я и ждала... и реально, через пол года был окончательный результат....хреновый получился окончательный результат....((  а предвестники такого результата были уже видны, когда я снимала швы....

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #83 : 03 Марта 2010, 16:59:37 »
Да, пожалуй схожу к другому доктору. Там меня либо успокоят, либо огорчат. Но во всяком случае уже буду знать к чему готовится: к повторной ОП или долгому ожиданию...

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #84 : 03 Марта 2010, 17:05:03 »
Девочки!
Маммопластика, как и любая другая оп..., может быть выполнена правильно и качественно, а может быть сделана неудачно или хЭрурХом...
Если удачная операция - да, после оп тоже у многих бывают отёки, синяки (хотя уже от многих хирургов слышала, что большие гематомы провоцируют истончение своих тканей),....НО!!!  Спустя время, когда оргинизм восстановится - результат будет радовать!


А если оп недачная - время может чуток улучшить...но может и ухудшать результат!   У меня спустя года два-три после первой маммо появилась тенденция к ещё большему ухудшению...

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #85 : 03 Марта 2010, 17:08:01 »
Цитата: sheme от 03 Марта 2010, 16:59:37
Да, пожалуй схожу к другому доктору. Там меня либо успокоят, либо огорчат. Но во всяком случае уже буду знать к чему готовится: к повторной ОП или долгому ожиданию...

У тебя правильный настрой!
Убери эмоции и проясни для себя ситуацию!
Что есть - то уже есть!
Но чем раньше и трезвее будешь понимать что происходит, тем правильнее решение найдёшь!!!

Пиши нам сюда, ты не одна!

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

sheme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sheme
  • Сообщений: 12
« Ответ #86 : 03 Марта 2010, 17:09:58 »
Девочки, спасибо Вам большое!!! Очень теплые слова и поддержка! Обязательно напишу когда запишусь к кому нибудь!

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #87 : 07 Марта 2010, 12:30:30 »
Девочки, приветик..Такая проблемка нарисовалась: в правой груди в нижнем полюсе ребристость... Когда наклоняюсь -прщупывается... И нижний полюс правой грудки ниже чем у левой... Вот думаю, что это? ??? Отек не до конца спал? Или ещё что-то..
Во вторник буду врачу звонить... Решила у вас спросить, может, успокоите...а то чет боязно...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

LaLuchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaLuchik
  • Сообщений: 26
« Ответ #88 : 09 Марта 2010, 01:25:39 »
Девочки а я тоже проблемная.Месяц после ОП такое впечатление,что наружние нижние полюса сползают с инпланта......  :(
и соски низко, подтяжки не было, наверняка зря... Или стоит чего то ждать? Успокойте меня:-(((

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #89 : 09 Марта 2010, 10:51:30 »
Цитата: Asyantv от 07 Марта 2010, 12:30:30
Девочки, приветик..Такая проблемка нарисовалась: в правой груди в нижнем полюсе ребристость... Когда наклоняюсь -прщупывается... И нижний полюс правой грудки ниже чем у левой... Вот думаю, что это? ??? Отек не до конца спал? Или ещё что-то..
Во вторник буду врачу звонить... Решила у вас спросить, может, успокоите...а то чет боязно...
Аsyantv,а какой у вас исходник и где стоит имплант?если исходник маленький и имплант стоит под железой,то это он и прощупывается,т.к дефецит железистой ткани,капсула ещё не сформирована,и не очень хорошо обвалакивает имплант,который сам по себе текстурированный и капсула немного его сжимает,за счёт этой своей "недозрелости".У меня почти 3 месяца ушло на поиск этого ответа-куча врачей и литературы,-зато теперь я спокойна.. ;) ;D
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010