Автор Тема: Осложнения после ОП !  (Прочитано 44002 раз)

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #45 : 10 Февраля 2010, 23:58:05 »
Цитата: olivsi от 05 Февраля 2010, 15:10:58
Цитата: dashuria от 01 Февраля 2010, 22:08:23
olivsi у меня то же пока ещё большая разница.но я терпеливо жду.врач говорить что это нормально.нужно время.у меня после оп 1,5 месяца.конечно хочеться все сразу.ведь так долго решались,готовились,нервничали.просто ждем и готовимся к тому моменту когда станем таааааакими красотками
:D :D :D dashuria,у тебя когда будет изменяться что-либо,ты обязательно маякни мне ;)
обязательно

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #46 : 11 Февраля 2010, 02:53:16 »
девочки, привет всем! Вот я уже в этой темке... Что-то переживаю за правую грудь: после ОП 8 дней, когда из положения лежа сажусь,- сильная боль (в правой груди ближе к центру), док мне сказал что у каждого момент заживления происходит по своему и т.д. ... но дело в том, что я только что насчупала в этом месте какое-то похрустывание или как-будто малюсенькие шарики, как пена внутри катается... меня прям в жар бросило! что это такое??? и еще постоянно немеет и сводит судорга правую руку...такая боль, что иногда еле терплю, а перестает болеть, только если лягу или сяду, и руку полусогнутую положу рядом. И так целыми днями мучаюсь!!! Может кто-нибудь знает что  такое хрустит и что делать с судорогой?

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #47 : 11 Февраля 2010, 10:37:46 »
бояка.. ты знаешь у меня  такие ощущения с малюсенькими шариками  и как будто булькало было на второй и третий день- это жидкость вокруг импланта она у меня выходила через дренажи они у меня были 4 дня сняли на 5 и к этому времени уже ничего не булькало  и шариков не было,  да и обезболивающее я уже не пила))) но у всех по разному бывает, но вот что судорога сводит я думаю что это ни есть хорошо, а что врач говорит по поводу судороги???

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #48 : 11 Февраля 2010, 12:36:04 »
Цитата: Viata от 10 Февраля 2010, 15:20:24
Dashik , а тебе врач сказал швы зеленкой мазать??

Да, Максим сказал. Может потому, что у меня нитки саморассасывающиеся были. Швы мне не снимали. Мне просто надо было уезжать в др город через неделю. Велел мазать зеленкой только линию разреза и точечку от дриннажа. Потом приклеивать стерильную марлевую салфетку, чтоб не тереться о белье (компру). Ничем более не протирать...но ведь по сути зеленка - тот же спирт...Может, просто для подстраховки, ведь я не могу приходить на осмотр каждую неделю.
Цитата: Asyantv от 10 Февраля 2010, 15:51:34
Цитата: Dashik от 10 Февраля 2010, 12:41:09
Цитата: Asyantv от 09 Февраля 2010, 10:47:16
Привет девочки,у меня вопрос такого характера: в последние дня три очень повысилась чувствительность груди... Вот знаете, когда мурашки бегают и ощущаешь все поры, только не так ярко, вот примерно такое же ощущение на груди, не привычно как-то... Вот думаю, это нормально или стоит беспокоится...??
Может причина есть, я предположила, что 1. это кожа от перевязок и протираний водкой высохла и 2. компра, там же синтетика, хотя, по сути она должна быть гипоаллергеной... Вот переживаю, сегодня врачу звонить буду, вопросами его мучить...
Может у кого было подобное?

 Asyantv, у меня то же самое. Кожа на груди очень чувствительная сверху , а мурашки периодически носятся как бешенные)) Хотя я водкой не протираю. Я только швы зеленкой мажу. Тоже про нервные окончания думаю. Надеюсь, это нормально, тем более, я смотрю, это не только у нас:)
Dashik, Я кремом грудь мажу исключая область швов (док разрешил)... вот намного легче, уже почти никаких ощущений и мурашек... реже и реже...

ммм, приму к сведению  8)
22 янв 2010. Политек. 250

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #49 : 11 Февраля 2010, 12:39:33 »
Бояка, похрустывание у меня тоже было, между грудью и выше на ребрах, Док говорил, что это нормально.
Насчет судороги, не знаю( надо у докторов спросить.
14.10.09 Политех, 250 ml

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #50 : 11 Февраля 2010, 12:39:53 »
Цитата: бояка.. от 11 Февраля 2010, 02:53:16
девочки, привет всем! Вот я уже в этой темке... Что-то переживаю за правую грудь: после ОП 8 дней, когда из положения лежа сажусь,- сильная боль (в правой груди ближе к центру), док мне сказал что у каждого момент заживления происходит по своему и т.д. ... но дело в том, что я только что насчупала в этом месте какое-то похрустывание или как-будто малюсенькие шарики, как пена внутри катается... меня прям в жар бросило! что это такое??? и еще постоянно немеет и сводит судорга правую руку...такая боль, что иногда еле терплю, а перестает болеть, только если лягу или сяду, и руку полусогнутую положу рядом. И так целыми днями мучаюсь!!! Может кто-нибудь знает что  такое хрустит и что делать с судорогой?

Обязательно проконсультируйся с доктором относительно судороги!!!! От них помогает Магне Б6 (помню с беременности), но не пей без консультации!
22 янв 2010. Политек. 250

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #51 : 12 Февраля 2010, 23:16:38 »
сходила на консультацию, док сказал, что у меня все в порядке...но пол ночи я не могла уснуть от судороги...
И, девочки, не поверите, с утра проснулась: боли нет вообще никакой и рука весь день не беспокоила вообще))) странно конечно... надеюсь больше и не будет болеть!!! спасибо всем, Вы очень помогаете морально со всем справиться!!!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #52 : 15 Февраля 2010, 01:46:18 »
Цитата: бояка.. от 12 Февраля 2010, 23:16:38
сходила на консультацию, док сказал, что у меня все в порядке...но пол ночи я не могла уснуть от судороги...
И, девочки, не поверите, с утра проснулась: боли нет вообще никакой и рука весь день не беспокоила вообще))) странно конечно... надеюсь больше и не будет болеть!!! спасибо всем, Вы очень помогаете морально со всем справиться!!!


Боярочка, покажи фото!
Желаю тебе быстрого и лёгкого реабелитационного периода!!!)

пиши как ты!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #53 : 15 Февраля 2010, 15:27:57 »
Цитата: бояка.. от 12 Февраля 2010, 23:16:38
сходила на консультацию, док сказал, что у меня все в порядке...но пол ночи я не могла уснуть от судороги...
И, девочки, не поверите, с утра проснулась: боли нет вообще никакой и рука весь день не беспокоила вообще))) странно конечно... надеюсь больше и не будет болеть!!! спасибо всем, Вы очень помогаете морально со всем справиться!!!

Как твоя рука? Больше не беспокоит?
22 янв 2010. Политек. 250

Людмилkа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Людмилkа
  • Сообщений: 12
« Ответ #54 : 15 Февраля 2010, 22:08:20 »
А у меня тянущие боли под грудью - ощущение не приятное - док сказал, что пройдет. Но что-то пока не проходит.
У кого-то было такое?
И кто знает - когда можно спать на боку или животе - очень болит спина.
МакГан 510МХ 245 мл 21.01.2010

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #55 : 15 Февраля 2010, 22:47:40 »
Я на бок повернулась практически в месяц))) не каких неприятных ощущений не было)))

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #56 : 16 Февраля 2010, 13:11:42 »
Цитата: Людмилkа от 15 Февраля 2010, 22:08:20
А у меня тянущие боли под грудью - ощущение не приятное - док сказал, что пройдет. Но что-то пока не проходит.
У кого-то было такое?
И кто знает - когда можно спать на боку или животе - очень болит спина.
Боли под грудью-это пока нормально,на живот до сих пор не рискую переворачиваться и не советовала бы Вам,а на бок поворачиваться начала потихоньку чере 2 недели-смотрите по болевым ощущениям.. ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #57 : 16 Февраля 2010, 13:56:13 »
Цитата: Людмилkа от 15 Февраля 2010, 22:08:20
А у меня тянущие боли под грудью - ощущение не приятное - док сказал, что пройдет. Но что-то пока не проходит.
У кого-то было такое?
И кто знает - когда можно спать на боку или животе - очень болит спина.

Тянущие боли под грудью на швах? у меня тоже такое было, и было это на сроке 2,5 месяца, так что нечего пугаться.
Спать начинают все по-разному, кто-то и в 2 недели начинает уже вертеться (почитайте разные темы), а кто-то дольше терпит. В месяц уже можно ложиться на бок, но нужно "слушать" себя, если нет никаких болевых ощущений, почему бы и не дать спине отдохнуть? На живот попозже ложиться можно!
И конечно, желательно спать в компрессионном белье до 2х месяцев! а то и дольше)
14.10.09 Политех, 250 ml

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #58 : 16 Февраля 2010, 16:48:32 »
Я тоже на бок начала ложиться где-то в месяц,было удобно и дискомфорта не было.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #59 : 26 Февраля 2010, 00:26:37 »
Цитата: olivsi от 01 Февраля 2010, 21:28:46
В том то и дело,что та,которая прооперирована позже-уже опустилась и смотрится совсем натурально,а старая-то ли не опустилась,то ли опять перевернулась :-[...Боюсь ужасно...только не пугайтесь..
Olivsi,как и обещала.у меня потихоньку начались изменения,а нам уже 10 марта 3 месяца будет.конечно разница еще есть.но скажем так если она и останеться то о корекции да же думать не буду.так что на все нужно время.