Автор Тема: Осложнения после ОП !  (Прочитано 43997 раз)

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #15 : 01 Февраля 2010, 13:28:51 »
Это что же получается,когда док.выбирал имплант,он что,не мог предусмотреть этого,ведь он же видел,что у меня ничего нет вместо груди!
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #16 : 01 Февраля 2010, 14:04:56 »
двочки, не истерим!!! :) не пугайтесь, рано пугаться, результат оп можно оценить только спустя ПОЛГОДА! ))  я тоже паниковала в полтора месяца, были дурные мысли, что-то прощупывалось,даже хрустело в груди, как крахмал, левая больше и ниже правой (до сих пор, кстати) но и доктор и подруги по счастью посмотрели и сказали, это нормально и судить о результате пока рано, внутренний отек может  спадать до полугода , пока имплант приживется, обрастет...я , вот, жду ::)  и с каждым днем изменения вижу в лучшую сторону) Не переживайте, до паники у вас есть  еще полгода ;D Но, уверена, через два-три месяца вы скажете, что все  прекрасно ;)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #17 : 01 Февраля 2010, 14:09:29 »
Девочки не переживайте, ведь действительно имплант  в течении 6 мес встаёт,оседает, обрастает тканями. Всё будет ОК!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #18 : 01 Февраля 2010, 17:15:42 »
 :'( :'(Девчёнки,я сегодня сделала фото груди,и увидела,что у меня ни фига не всё впорядке,но я боюсь даже выставлять фотки,т.к груди реально разные!!!Я не видела обе груди вместе 3 недели,т.к была прооперирована 2-ая грудь и мне нельзя было вообще компру снимать, а когда сняли швы, я дома увидела :'( :'(,не знаю что теперь делать,третий раз операции точно не перенесу!! :-[ :-[
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #19 : 01 Февраля 2010, 17:25:15 »
olivsi не нервничай раньше времени))) выставь фото и покажи  что не так  :())) может не так страшно как тебе кажется????? Не растраивайся)))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #20 : 01 Февраля 2010, 21:22:05 »
Цитата: olivsi от 01 Февраля 2010, 17:15:42
:'( :'(Девчёнки,я сегодня сделала фото груди,и увидела,что у меня ни фига не всё впорядке,но я боюсь даже выставлять фотки,т.к груди реально разные!!!Я не видела обе груди вместе 3 недели,т.к была прооперирована 2-ая грудь и мне нельзя было вообще компру снимать, а когда сняли швы, я дома увидела :'( :'(,не знаю что теперь делать,третий раз операции точно не перенесу!! :-[ :-[
Olivsi, не плакай...  :-*  Солнце, так ведь грудки у тебя и не могут быть одинаковые. Ты ведь только одну недавно переделывала? У них ведь даже время послеоперационное разное. У одной было больше времени на реабилитацию, соответственно и отек меньше, и изменений в ней произошло больше. А другая совсем "свеженькая", и отек еще, и шовчики свежие и не опустилась как надо. Может стоит еще подождать, и со временем они станут одинаковые? Olivsi, не пори горячку, я на счет коррекции. Дай своим "девочкам" прийти в себя, ведь одной из них и так досталось. Так что набирайтесь сил, восстанавливайтесь! А дальше видно будет!  :-*
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #21 : 01 Февраля 2010, 21:28:46 »
В том то и дело,что та,которая прооперирована позже-уже опустилась и смотрится совсем натурально,а старая-то ли не опустилась,то ли опять перевернулась :-[...Боюсь ужасно...только не пугайтесь..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #22 : 01 Февраля 2010, 21:29:22 »
olivsi, солнышко! не паникуй!!! Plaksa все верно говорит!
Сроки разные, вот и грудь разная! Дай ей время догнать сестренку!!!!! Они у тебя обязательно выровняются!!!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #23 : 01 Февраля 2010, 21:30:28 »
И ещё одна
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #24 : 01 Февраля 2010, 21:49:24 »
olivsi, они не такой уж это и ужас, чтобы пугаться!
Есть небольшая разница. Но так это 2 разные груди, как 2 разных организма! Каждая из них по-разному перенесла операцию!!!
Да и времени прошло еще мало! Нам всем хочется все и сразу, но так не бывает! Через месяц грудь будет совсем другая, а через 2 еще поменяется.. и так она будет изменяться до года!!!!! Раньше времени не накручивай себя!!!
У тебя есть фото исходника?
14.10.09 Политех, 250 ml

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #25 : 01 Февраля 2010, 22:04:29 »
Цитата: belenka от 01 Февраля 2010, 21:49:24
olivsi, они не такой уж это и ужас, чтобы пугаться!
Есть небольшая разница. Но так это 2 разные груди, как 2 разных организма! Каждая из них по-разному перенесла операцию!!!
Да и времени прошло еще мало! Нам всем хочется все и сразу, но так не бывает! Через месяц грудь будет совсем другая, а через 2 еще поменяется.. и так она будет изменяться до года!!!!! Раньше времени не накручивай себя!!!
У тебя есть фото исходника?
Нет,belenka,она у врача.Я на этой неделе к нему пойду,хочу взять,хотя там и смотреть то нечего,-у меня были одни соски :)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #26 : 01 Февраля 2010, 22:08:23 »
olivsi у меня то же пока ещё большая разница.но я терпеливо жду.врач говорить что это нормально.нужно время.у меня после оп 1,5 месяца.конечно хочеться все сразу.ведь так долго решались,готовились,нервничали.просто ждем и готовимся к тому моменту когда станем таааааакими красотками

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #27 : 01 Февраля 2010, 22:14:30 »
dashuria, привет!
как ты? давно тебя не было? отпишись в декабрьской темке!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #28 : 05 Февраля 2010, 15:10:58 »
Цитата: dashuria от 01 Февраля 2010, 22:08:23
olivsi у меня то же пока ещё большая разница.но я терпеливо жду.врач говорить что это нормально.нужно время.у меня после оп 1,5 месяца.конечно хочеться все сразу.ведь так долго решались,готовились,нервничали.просто ждем и готовимся к тому моменту когда станем таааааакими красотками
:D :D :D dashuria,у тебя когда будет изменяться что-либо,ты обязательно маякни мне ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

svala

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svala
  • Сообщений: 1
« Ответ #29 : 08 Февраля 2010, 14:15:15 »
Девочки, кто знает? проблема в следующем:
срок после операции 7мес., ощущение жжения в области левой груди, немеет рука, да и вся левая часть тела немеет и покалывает...температура 37 уже три недели, была у дока, при осмотре ничего необнаружил...