Автор Тема: Осложнения после ОП !  (Прочитано 43998 раз)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #30 : 08 Февраля 2010, 14:23:20 »
svala я не знаю что это может быть??? но мне кажется что одним доктором ограничиваться нельзя))тем более что температура ужедостаточно долго держится((( а не может это быть сердце???? может узи сделать))) действовать необходимо,не тяни))))) >:( >:( >:(

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #31 : 08 Февраля 2010, 14:44:55 »
svala, скорее всего это у вас не связано с грудью. Сходите для начала к терапевту.
14.10.09 Политех, 250 ml

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #32 : 09 Февраля 2010, 10:05:42 »
А мне кажется,что это всё-таки связано с грудью,т.к жжение есть в груди,Svala,именно в груди или в мышце или в области сердца?Мне кажется,если бы это было сердце,температуры не было бы,а сли есть-это говорит о наличии воспалительного процесса..Я посоветовала бы сдать анализы,сделать УЗИ или маммографию,чтобы полностью исключить проблемы с грудью,а уж потом пройти обследование дальше,если это не грудь..А при пальпации грудь не болезненна?
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #33 : 09 Февраля 2010, 10:47:16 »
Привет девочки,у меня вопрос такого характера: в последние дня три очень повысилась чувствительность груди... Вот знаете, когда мурашки бегают и ощущаешь все поры, только не так ярко, вот примерно такое же ощущение на груди, не привычно как-то... Вот думаю, это нормально или стоит беспокоится...??
Может причина есть, я предположила, что 1. это кожа от перевязок и протираний водкой высохла и 2. компра, там же синтетика, хотя, по сути она должна быть гипоаллергеной... Вот переживаю, сегодня врачу звонить буду, вопросами его мучить...
Может у кого было подобное?
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #34 : 09 Февраля 2010, 11:33:03 »
Asyantv- у меня тоже мурашки бегают ;D ;D ;D  но болезненых ощущений нет))) я думаю что это идет процесс заживления)))) со временем это конечно происходит все реже, но иногда (особенно когда спать ложусь) бывает))  ??? ??? ???

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #35 : 09 Февраля 2010, 11:38:06 »
Цитата: Рада от 09 Февраля 2010, 11:33:03
Asyantv- у меня тоже мурашки бегают ;D ;D ;D  но болезненых ощущений нет))) я думаю что это идет процесс заживления)))) со временем это конечно происходит все реже, но иногда (особенно когда спать ложусь) бывает))  ??? ??? ???
Да-да-да.... особенно когда спать ложусь... Болезненных ощущений так-то нет, просто не привычно..
Ну слава богу, Рада, успокоила, спасибо... а то я уж переживать собралась)) ;)
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #36 : 09 Февраля 2010, 13:56:43 »
Asyantv  скорее всего это заживают нервные окончания!!!!  ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #37 : 09 Февраля 2010, 14:20:03 »
Цитата: Asyantv от 09 Февраля 2010, 10:47:16
Привет девочки,у меня вопрос такого характера: в последние дня три очень повысилась чувствительность груди... Вот знаете, когда мурашки бегают и ощущаешь все поры, только не так ярко, вот примерно такое же ощущение на груди, не привычно как-то... Вот думаю, это нормально или стоит беспокоится...??
Может причина есть, я предположила, что 1. это кожа от перевязок и протираний водкой высохла и 2. компра, там же синтетика, хотя, по сути она должна быть гипоаллергеной... Вот переживаю, сегодня врачу звонить буду, вопросами его мучить...
Может у кого было подобное?
1.Это восстанавливаются нервные окончания,как верно заметила ТИТА,2.Однозначно кожа пересохла от водки,у меня было такое же только от протираний хлрогексидином,попробуй чем-нибудь "смягчить",только гипоаллергенным.. ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #38 : 09 Февраля 2010, 14:31:52 »
Мне врач разрешил кремчиком мазать, исключая область швов... я побаивалась ::)
Спасибо Вам девочки :-*
Как же хорошо, когда есть кому вопрос задать и получить ответы исчерпывающие...
Оч Вам благодарна :-*
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #39 : 09 Февраля 2010, 21:02:04 »
Цитата: Asyantv от 09 Февраля 2010, 14:31:52
Мне врач разрешил кремчиком мазать, исключая область швов... я побаивалась ::)
Спасибо Вам девочки :-*
Как же хорошо, когда есть кому вопрос задать и получить ответы исчерпывающие...
Оч Вам благодарна :-*
Ну уж если док.разрешил-то не бойся ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #40 : 10 Февраля 2010, 12:41:09 »
Цитата: Asyantv от 09 Февраля 2010, 10:47:16
Привет девочки,у меня вопрос такого характера: в последние дня три очень повысилась чувствительность груди... Вот знаете, когда мурашки бегают и ощущаешь все поры, только не так ярко, вот примерно такое же ощущение на груди, не привычно как-то... Вот думаю, это нормально или стоит беспокоится...??
Может причина есть, я предположила, что 1. это кожа от перевязок и протираний водкой высохла и 2. компра, там же синтетика, хотя, по сути она должна быть гипоаллергеной... Вот переживаю, сегодня врачу звонить буду, вопросами его мучить...
Может у кого было подобное?

 Asyantv, у меня то же самое. Кожа на груди очень чувствительная сверху , а мурашки периодически носятся как бешенные)) Хотя я водкой не протираю. Я только швы зеленкой мажу. Тоже про нервные окончания думаю. Надеюсь, это нормально, тем более, я смотрю, это не только у нас:)
22 янв 2010. Политек. 250

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #41 : 10 Февраля 2010, 15:20:24 »
Dashik , а тебе врач сказал швы зеленкой мазать??
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #42 : 10 Февраля 2010, 15:38:40 »
у меня доступ под грудью и мне ДОК сказал кроме дерматикса или контрактубикса ничем не мазать))) ни зеленкой ни водкой, наверное все зависит от доступа))) )) они у меня, швы, сухие и тоненькие в цвет кожи)))

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #43 : 10 Февраля 2010, 15:49:31 »
Цитата: Рада от 10 Февраля 2010, 15:38:40
у меня доступ под грудью и мне ДОК сказал кроме дерматикса или контрактубикса ничем не мазать))) ни зеленкой ни водкой, наверное все зависит от доступа))) )) они у меня, швы, сухие и тоненькие в цвет кожи)))
У меня швы вообще не видно (даже удивилась)... Тоже сухие..
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #44 : 10 Февраля 2010, 15:51:34 »
Цитата: Dashik от 10 Февраля 2010, 12:41:09
Цитата: Asyantv от 09 Февраля 2010, 10:47:16
Привет девочки,у меня вопрос такого характера: в последние дня три очень повысилась чувствительность груди... Вот знаете, когда мурашки бегают и ощущаешь все поры, только не так ярко, вот примерно такое же ощущение на груди, не привычно как-то... Вот думаю, это нормально или стоит беспокоится...??
Может причина есть, я предположила, что 1. это кожа от перевязок и протираний водкой высохла и 2. компра, там же синтетика, хотя, по сути она должна быть гипоаллергеной... Вот переживаю, сегодня врачу звонить буду, вопросами его мучить...
Может у кого было подобное?

 Asyantv, у меня то же самое. Кожа на груди очень чувствительная сверху , а мурашки периодически носятся как бешенные)) Хотя я водкой не протираю. Я только швы зеленкой мажу. Тоже про нервные окончания думаю. Надеюсь, это нормально, тем более, я смотрю, это не только у нас:)
Dashik, Я кремом грудь мажу исключая область швов (док разрешил)... вот намного легче, уже почти никаких ощущений и мурашек... реже и реже...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу