Автор Тема: Перевернулся имплант!!  (Прочитано 78473 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #135 : 16 Января 2011, 20:21:12 »
ДА.....Рай, ж..а конечно....(((((Но ты держись!!! Выясни у него все досконально, если надумаешь делать еще раз, возьми с него расписку, что он исправит свои косяки, а если нет, заплатит тебе кучу бабла!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #136 : 16 Января 2011, 20:58:00 »
Цитата: Рай от 16 Января 2011, 19:01:03
Привет ..Завтра иду к моему чудо хирургу на осмотр..Что он мне скажет я напишу..Я ему сама по телефону про корман сказала.Он говорит, что вполне возможно что дело в кармане, но почему он сразу перед переделкой карман не проверил по узи... У нас в городе мне кажется и не найдеш путнего хирурга ..Этот был лучший..Я из Красноярска..Все же я думаю лучше чем в Москве нигде нет хирургов..На повторную операцию в Москве денег нет. К моему хирургу совсем пропала вера на хороший исход..
Так, а всё-таки, к другому Доку можно же хотя бы на консу сходить?? :o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #137 : 22 Января 2011, 03:28:16 »
Цитата: Рай от 16 Января 2011, 19:01:03
Привет ..Завтра иду к моему чудо хирургу на осмотр..Что он мне скажет я напишу..Я ему сама по телефону про корман сказала.Он говорит, что вполне возможно что дело в кармане, но почему он сразу перед переделкой карман не проверил по узи... У нас в городе мне кажется и не найдеш путнего хирурга ..Этот был лучший..Я из Красноярска..Все же я думаю лучше чем в Москве нигде нет хирургов..На повторную операцию в Москве денег нет. К моему хирургу совсем пропала вера на хороший исход..
Рай,какие новости?что док сказал?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #138 : 19 Сентября 2011, 16:01:57 »
девочки,непойму что со мной.после оп прошло 6 нед.,всё было замечательно,до пятницы...у меня перевернулся имплант.я в ужасе позвонила доктору-велел приехать.пока принимала душ-имплант встал на место.приехала к доку,всё объяснила,сказал пить ибупрофен.сегодня ситуация повторилась,но в этот раз я сама поставила его на место.самое интересное что при переворачивании(кстати я этот процесс чувствую)я нахожусь в совершенно спокойном состоянии,сегодня например вообще на диване лежала.что это?
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #139 : 19 Сентября 2011, 16:07:47 »
девочки, а что теперь всю жизнь постоянно после увеличения возможен переворот импланта? я думала, что он тканями обрастает. вроде как они потом его и держат?

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #140 : 19 Сентября 2011, 16:13:22 »
Да да меня тоже это интересует :-[ как это "перевернулся"? он же должен плотно сидеть, тем более месяц компру носят чтоб она имплант на месте держала пока он окончательно тканями не обрастёт. Ведь так?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #141 : 19 Сентября 2011, 16:18:53 »
и я вот о том же...ну если бы это произошло в первые дни...,оп.была 8.го августа...я в ужасе.компру носить нужно ещё три недели.а если это не поможет?ведь я сегодня была в компре и он перевернулся!
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #142 : 19 Сентября 2011, 16:21:29 »
что док говорит? по моему такого быть не должно если все сделано правильно. Возможно карман слишком большой или было какое то повреждение.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #143 : 19 Сентября 2011, 16:37:13 »
Цитата: marina79 от 19 Сентября 2011, 16:01:57
девочки,непойму что со мной.после оп прошло 6 нед.,всё было замечательно,до пятницы...у меня перевернулся имплант.я в ужасе позвонила доктору-велел приехать.пока принимала душ-имплант встал на место.приехала к доку,всё объяснила,сказал пить ибупрофен.сегодня ситуация повторилась,но в этот раз я сама поставила его на место.самое интересное что при переворачивании(кстати я этот процесс чувствую)я нахожусь в совершенно спокойном состоянии,сегодня например вообще на диване лежала.что это?

ужс, а кто у вас док? Такое быть не должно как я понимаю.

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #144 : 19 Сентября 2011, 16:43:28 »
делала в германии,так что имя дока врятли о чём скажет.док очень хороший.говорит что такое бывает очень редко.кроме курса таблеток пока ничего несказал.
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #145 : 19 Сентября 2011, 17:25:26 »
Цитата: marina79 от 19 Сентября 2011, 16:43:28
делала в германии,так что имя дока врятли о чём скажет.док очень хороший.говорит что такое бывает очень редко.кроме курса таблеток пока ничего несказал.
тебе надо звонить доку. Или своему, или просто какому-нибудь адекватному хирургу, который может тебя проконсультировать на этот счет. Я вообще не понимаю, как это в компре, да еще и в спокойном состоянии может перевернуться? У тебя там не компас встроен? *Yes* Шутка, конечно. Но тебе нужно обязательно консультироваться. Если он у тебя переворачивается, и ты умеешь возвращать его на место, то и в неправильное положение сможешь перевернуть, чтобы показать, как это у тебя происходит?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #146 : 19 Сентября 2011, 17:38:58 »
ну как-то в неправильное я не пробoвала перевернуть :[...только что с доком разговаривала,лечение:носить далее компру(хотя непойму от чего она меня защищает),продолжать пить таблетки.если в течении нескольких месяцев ситуация не улучшится-на повторную оп.меня только удивляет что это началось спустя полтора месяца.это что ж получается что до этого он фиксировался только отёчностью?
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #147 : 19 Сентября 2011, 18:48:27 »
marina 79 я тоже в шоке от вашего "перевертыша". переживаешь за операцию, за одну ошибку которую уже точно совершили, теперь переживаю что после повторки еще и "перевертыш" может получится или контрактура образоваться..  >:-/< А кто знает, переворачивания импланта может как при установки под мышцу быть, так под железу?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #148 : 19 Сентября 2011, 18:52:43 »
antolga,всё будет ОК *OK*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #149 : 19 Сентября 2011, 19:41:15 »
Цитата: antolga от 19 Сентября 2011, 18:48:27
marina 79 я тоже в шоке от вашего "перевертыша". переживаешь за операцию, за одну ошибку которую уже точно совершили, теперь переживаю что после повторки еще и "перевертыш" может получится или контрактура образоваться..  >:-/< А кто знает, переворачивания импланта может как при установки под мышцу быть, так под железу?

БЕз паники!!! Все будет хорошо!